Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменная Арка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вход в Священный Лес.

Где-то в глубине северных яблоневых аллей журчит источник, бьющий из-под земли и стекающий вниз, к Серой Крепости, по разбитым каменным лестницам. Огромные булыжники, столбики и полуметровые ещё горящие фонарики — всё здесь покрыто мхом и лианами, будто это место уже давно не посещали люди. Внимание путника цепляет громадная каменная арка и заставляющий сердце стучать быстрее лес, расстилающийся за её пределами. Создаётся впечатление, что там, за аркой, находится территория совершенно другого мира. Вход сюда ученикам не воспрещён, никому не показывающиеся стражи леса пропускают сюда всех без исключения, но лишают магии разрушения, способной навредить священному месту, и возвращают её в полном объеме только при выходе из каменной арки.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/844019.jpg

Подпись автора

#яневижу

0

2

<<< роща

От длительного галопирования старичок, конечно, подустал, а потому после пересечения барьера уже перешёл на лёгкую рысь. О состоянии пацана, трясущегося сзади на протяжении часа точно, Октавия совершенно и абсолютно не беспокоилась. Когда стук копыт стал отчётливее, отдаваясь от камня разбитых ступеней, магичка вскинула голову и обнаружила, что Обсидиан уже успел пересечь весь священный лес.
А я даже внимания не обратила. Жуть какая. Спишем на усталость.
Финальный дёрг поводьев и мустанг потрясся вдоль ручья. А теперь пора готовиться к активации болтающего режима парня позади, если он ещё не помер, ведь совсем скоро деревья расступятся, и Серую Крепость уже ничего не скроет.

>>> конюшни

Отредактировано Октавия (2024-03-25 22:21:57)

Подпись автора

Завуч Серой Крепости

Одежда: чёрное облегающее шёлковое платье в пол, расшитое серебром, чёрная тёплая накидка, чёрные каблуки, тянущийся шлейфом аромат тёмной королевской розы и дурманящего рома.

0

3

Ну. Том, трезвеющий, не слишком понимал, что к чему. Он устал и задницу его отбило так, будто это не он был сверху.

- Моя прекрасная сеньорита, вынужден сообщить, что я совсем в нулину. Мы со Снежком продолжим путь в автономном режиме. Спасибо за понимание, - хотел сказать он, но удавалось лишь мычать.

В конечно итоге Том, безусловно, все еще самец, че-то подустал. И прижался к спине Октавии своими крепкими мужскими бубсами, расслабившись. Ба-а-а-алдеж...

~~конюшни

Подпись автора

Это я! А это мой дневник!

Томас Джефферсон 😎 Make America great again 😎 Дамский угодник⭐
За Данмер и двор флиртует в упор
Чел, 17 лет от роду

0

4

<---- конюшни

Конь рыпался, но сил скинуть с себя Бьёрна ему не хватало. Бьёрн это знал, а потому ни не секунду не расслаблял хватки ног. Скакун не мог поворачивать, куда хотел. Он мог только идти в ту сторону, которая была ему указана.
— Злись. Иногда злиться — хорошо.
Чем быстрее зверь поймёт, кто из них сильнее, тем лучше. Добравшись до арки, Бьёрн вскинул голову. Инстинкты подсказывали ему объехать каменные столбы. Был и другой способ. Но он должен вернуться до выхода Мани.
До необычной стены около 3000 шагов. Нет. Немного меньше. Но с ним я быстро доберусь.
— Вперёд.
При пересечении каменной арки руна на Исе погасла. Бьёрн не обратил внимания.

---> священный лес

Подпись автора

Анкета
Преподаватель нежитоведения
Чистокровный оборотень, гризли

0

5

<главная дорога
Конь замедлился по своей воле, когда они свернули с дороги в другую сторону. Оливия заметно расслабилась и, наконец, убрала руку с бедной шляпы. Чудом она не улетела с головы, а сама женщина - с коня. Из груди вырвался облегченный вздох.
Впереди уже начала виднеться каменная арка, а это могло лишь значить одно - она уже приехала. Оставалось еще некоторое расстояние до конюшни, а потом каких-то несколько шагов до крепости. Воздух начал заметно холодать, отчего хотелось быстрее вернуться в тепло. Оливия дёрнула поводьями, заставляя коня вновь ускориться. Еле успела удержать шляпу на месте.
>>Конюшни

Подпись автора

Оливия Рейхардт
Преподаватель прорицания и астрологии.
29 лет. Человек.
С собой: Сабля, кнут. Сумка (крепится ремнём на талии и ляхе), в которой лежат: колода зачарованных карт, самодельная книжечка с изображением созвездий, мешочек с золотом. Серебряное кольцо.
Одежда: белая рубаха; приталенная туника, с золотыми узорами и длинными рукавами; oблегающие тёмные брюки; сапоги до колена; пояс для кнута и сабли.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно