Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Комната №9 (Юджин, Вандер)


Комната №9 (Юджин, Вандер)

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Единственная в своём роде комната, больше напоминающая библиотеку, чем место для сна и отдыха.
У одной стены стоят две двухъярусные кровать: на нижнем ярусе письменный стол и лестница, а на верхнем сама кровать. Ближе к выходу расположен шкаф для одежды.

У другой стены — магический шкаф для книг, оснащённый бумажными вариантами всех дисциплин Серой Крепости и не только. Шкаф очень обидчив. В случае, если жители комнаты не читают как минимум раз в двое суток, он начинает мстить разными изощрёнными способами — от обычного швыряния книг и хлопанья дверей до использования некоторых заклинаний из свитков, которые в нём хранятся. Между книжными полками находится окно с подоконником, оформленным в качестве места для чтения, что-то вроде диванчика.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/361479.jpg

Подпись автора

#яневижу

+1

61

<<< коридор

О, Билл дома.  Лежит, отчего-то трясется.
Во время перемещений Руи снова захотелось думать, добрый знак. А когда он открыл дверь, хотел пожаловаться соседу на его отца, но вспомнил, что Билл, вообще-то, пострадал из-за него. А из-за Билла пострадал он сам. Интересно, как сильно досталось Каю.
При виде трясущегося лисёнка Руи передумал ему жаловаться.

— Всё настолько плохо, Билл?

Голос звучит странно, почти мертво, но звучит. И это хорошо.
Руи садится рядом и тоже поглаживает лисёнка.

— Можешь выбрать в качестве подарка отцу всё, что захочешь. — язык его не слушался, это получилось само. Впрочем, он и не был против. Понятно, отчего Билл такой... Странный. И вовсе не девчонка, оказывается.

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

62

Ладно Астрид. Женщин надо терпеть, хотя и не хочется. Но Руи? Варден упаси. Билл не намерен был терпеть и его. Настроение было изгажено совсем.

И за это Руи получил злобный кусь. Злой-презлой. И громкий, возмущенный лай. Руи, конечно, понять его не мог, но ничего хорошего Билл не имел в виду. Превращаться было больно, терять над собой контроль - унизительно. И когда виновника найдут, никому мало не покажется. Руи сейчас даже не получал за свои шалости - он просто терпел плохое настроение Билла.

А Билл все смотрел на него и хлопал рукой по кровати. Сейчас, когда Руи не был покусан, можно было и в самом деле оценить, что укусы корсака не то чтобы способны причинить существенный вред. Да и кусался Билл злобно и тревожно одновременно - прокусывать кожу эльфу он не собирался. По-хорошему, стоило бы извиниться за то, что укусил, но... извиняться отчего-то не хотелось. Да и не мог Билл себя контролировать.

Отпустив руку эльфа, Билл заскулил, а уши его прижались к голове. Как-то сталось совсем печально - воспоминания о потере контроля ужасно расстраивали.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

63

— Ладно-ладно, я тебя понял.

Руи смотрит на эти лёгкие укусы и не чувствует даже недовольства, такое ощущение что он не чувствует вообще ничего. Было бы здорово, если бы после сна всё пришло в норму.

— Тогда искать что-нибудь своему отцу будешь сам, поковыряйся у меня там в хламовнмке.

Руи накрыл лисенка. И лёг к себе на кровать, не уверенный, что вообще пойдёт на бал.

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

64

Голос профессора раздался по всей Крепости, донося его до каждого её жителя:

- Дамы и господа, спешу обрадовать, что все проблемы были решены и праздник возобновляется! Прошу всех желающих вернуться в главный зал!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/52/t374567.png
Феликс Батори
Ламния, княжич Преанты, куратор Агнета, преподаватель фехтования и теоретики

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/52/t618007.png


!!! ПЕРЕВОПЛОЩЁН В МОНСТРА-ЧУЧЕЛО!!!

Индивидуальная магия: перевоплощение, иллюзии
Одежда: черный костюм с белыми вставками, темно-синяя рубашка, ботинки, перчатки.
Мужской парфюм: бергамот, кориандр, ваниль и мускатный орех.
Артефакт: золотое кольцо с рубином (контроль), золотая брошь с розой (невидимость) [1][2]
С собой: меч с алым камнем (Сердцеед), преподавательский камень.
Состояние: ожог на левой руке.
Настроение:  :smoke: 

0

65

Билл понял, что пора раздупляться, когда Феликс провозгласил (во второй раз за вечер) объявление. Вполне себе мирно до того откисающий лисенок поднял ушки. Огляделся. Руи еще валяется. Прекрасно.

Прикрыв глаза, Билл сосредоточился на человеческом облике. Минута, другая, и после не самых приятных звуков вырастающих и встающих на место костей, Билл обратился. Поморщил аккуратный нос, поджал губы. И нервно, тревожно перебрал волосы, прогоняя ощущения перевоплощения. Приятного в этих обращениях было мало. Тело ныло, словно после марафона, пусть и ран не было - так, небольшие синяки тут и там.

— Найду придурка, который заварил эту кашу, оторву ему [цензура], - мрачно пробормотал Билл.

Поднимаясь с постели, он обернулся покрывалом. Руи явно не спал, и щеголять перед ним без одежды Билл вообще не был намерен. Да и в ней не слишком-то хотел. Подобрался к шкафу.

— Дай.

Отношения со шкафом у них, очевидно, были не очень. Шкаф свирепо зарычал (в представлении Билла) и плюнул в него холщовой рубахой, накидкой и штанами.

— Ах так, значит? Ну и пошел ты.

Это, и в самом деле, не беда. Не для такого человек как Билл - уж точно. Гармония пронизывала его магию во всех направлениях - даже из куска грязи он сумел бы создать достойное изваяние. Исправить одежду не представляло труда при наличии фантазии.

Реплеис, - произнес он и холщовая рубаха прекратилась в шелковую. Заклинание это заменяло один материал другим. Но лишь заменяло, а не преобразовывало. Это значит, что сейчас у кого-то, возможно, в Преанте, а, может, в самом королевском дворце, пропала одна шелковая рубашка. — Артеум, - произносит он с особым умиротворением, и ворох красок окутывает его руки. Точно пианист или художник за холстом, Билл водил руками над невзрачной одеждой.

И вот накидка превращается в изящую тунику изумрудного цвета, расшитую золотом и доходящую до середины бедра. Под ней - шелковая белая рубаха, ворот которой тоже покрыт золотыми нитями. Штаны перекроены прямо по фигуре. Вот и все. Одевшись, Билл подошел к зеркалу. Магией снял даже намек на усталость со своего лица, ею же привел в порядок непослушные волосы. А затем искоса взглянул на соседа.

— Ну что, идешь, страдалец?

Отредактировано Билл (2024-03-25 21:19:20)

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

66

Страдальчески открывает глаза, слегка повернув голову в сторону соседа. Удивительно, как после испытанного он не смог поспать, только лежал и продолжал чувствовать ход времени.

— Куда? На бал?

Его слегка передёрнуло. Руи подумалось, что всё это он уже проходил и непременно пройдёт снова, если туда сунется ещё раз. Всё повторяется, чертова цикличность... Она такая... Безвыходная.
Закрывает глаза снова.

— У меня нет наряда. Не хочу. И спутницы нет.

Закрывая глаза, чувствует почти физически присутствие Фреда и нервно отказывается от идеи находиться в темноте, даже если это просто закрытые глаза.

— Не воспользуешься моим предложением, пока я добр?

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

67

— Дорогой мой сосед, что же тебя так потрепало? - о посещении Руи достопочтенного лекаря он, очевидно, не знал.
Билл усмехнулся, мягкой расческой проходясь по светлым волосам. Выглядел он на все сто, даже если и ощущал тебя немного помято.

— На балу точно найдутся девочки, которых еще не прибрали к рукам. Не беспокойся за свое холостяцкое сердце, - он фыркнул и убрал расческу в сторону. - В крайнем случае поной Каю, и он что-нибудь придумает. Он у нас то еще очарование. Может, даже сам тебя и пригласит.

А затем склонил голову, положив руку на бок.

— Я уже сделал ему подарок. Если он его не выбросил, то хорошо. - Билл выдержал недолгую паузу. - Не хочу попадаться ему на глаза ближайшие дни. Когда он узнает, что я обратился, точно по голове не погладит.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

68

Дорогой отец твой. — Руи стонет от одного упоминания его имени, сжимая зубы, — Меня не стали слушать, когда я сказал, что залечу свои раны сам и бессовестно усыпили, чтобы притащить к этому извергу.

На секунду закатывает глаза. От жалобы на старшего Харпера на душе стало намного легче.
Впрочем, да... Стоило бы узнать, как там Кай с его суицидальным желанием сдаться преподавателям и взять всю вину.

Как знаешь, Билл, как знаешь. Или тогда, встретимся на балу.

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

69

До того расслабленный и намеренный действительно уходить на бал, Билл вдруг замер.

— Мой... отец? Когда ты успел с ним пересечься? И что произошло?

Теперь видок Руи объясним. Лечение отца, когда он был не в настроении, никогда не шло хорошо. Билл помнит кричащих пациентов, выходящих с пустыми глазами. Да, теперь, пожалуй, все было ясно. У Билла аж мурашки по коже пробежали. Он, пожалуй, не скрывал, что единственным существом, которого он боялся на целом свете, был его собственный отец.

Отредактировано Билл (2024-03-25 22:53:38)

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

70

— А ты не помнишь? Ты мне вцепился в ногу со своей подружкой Бесс.

Голос Руи не был упрекающии, скорее потерянным. Ещё и потому, что всё это лживое полнолуние произошло по его инициации, так что винить иди обижаться на оборотней не было никаких причин.

— Зато я тебя погладил.

Это он говорит почти довольно, но сил улыбаться и веселиться нет.

— Одарила же меня судьба огрести проблем от обоих Харперов.... — прикрывает рукой глаза. — Я бы на твоём месте заглянул к Бесс, ей кажется пришлось несладко. А тебя ещё и хорошенько огрели подносом....

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

71

— Нет нужды напоминать об этом позоре, - осек он соседа резко. Билл напрягся. Тема обращений была его больным местом. - Еще и трогал меня грязными руками. Гадость.

Я живого места не оставлю на том, кто это сделал, думал он без малейшего веселья.

— Но я не знал, что отец тебя лечил.

Он стал перебирать пальцами волосы. Нервно. Беспокойно.

— Бесс бы сто лет меня не видела. И это взаимно, - недовольный зырк на Руи. - Поднимай эльфийскую задницу и пошли уже.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

72

— Ты так мил. Мои утешения тебе не помогут, однако скажу, что в этом нет ничего стыдного.

Руи совсем страдает, но почему-то слушается. Встать с кровати получилось довольно легко, видимо действительно стоило несколько часов отлежаться. Подходит к шкафу и не менее страдальчески приказывает:

— Дай-ка мне что-нибудь, что украсит меня на балу.

Шкаф плюётся одеждой и Руи даже не смотрит что это, надевая предложенное. Это что, венок? Интересно. Рассматривает себя в зеркало и слегка нежовольно сдвигает брови, не видя веселья на своём лице.

— Ну это не годится, нужно больше побрякушек.

Надевает всё, что было раньше поверх наряда. Колокольчики, цепочки, побрякушки. Вот так куда лучше, хотя и сильно выделяются. Но так Руи остаётся Руи, а это главное.

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

73

— Выглядишь как купец на городском рынке.

И пусть Руи сам решит, было ли это комплиментом. Правда в случае Билла, безусловно, ожидать комплиментов - дело гиблое и самонадеянное. Либо карательная медицина отца превзошла всякие ожидания, либо эльфа и правда знатно помотало. Хотел бы Билл, его, между прочим, укусивший, сказать, что так оно и есть, но он бы солгать. А родители учили, что врать - это плохо. Классное оправдание, правда?

— Догоняй, рыжик.

И, взмахнув волосами, как он махнул бы лисьим хвостом, Билл вышел прочь.

>>>коридоры

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

74

Руи расплывается в улыбке. Это то, что он хотел услышать.

— Благодарю, лисёнок. Это самое милое, что ты мне сказал за всё время нашего соседства.

Смотрит на ноги с усталостью, припоминая как ходить. Со вздохом идёт за Биллом далеко не сразу, присутствует внутреннее волнение, что с костями что-то не так.

>> коридор

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

75

<< коридор
Пришёл переодеться. Прилёг отдохнуть и залип в потолок

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

+1

76

Будет плохо пропустить праздник. Руи встряхнул головой. Надо бы хоть салют увидеть. А позже и вернуться на бал. Ведь он обещал Бесс пламенный танец, настоящий.
И вспомнил, что пришёл переодеться.
Подошёл к шкафу, вежливо попросил о ярком наряде.
Результатом остался доволен.

>> коридор

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

77

<<< коридор

Странно, соседа нет на месте. Ну  и ладно, ему же спокойнее. Руи плюхается на кровать. Нужно немного отдохнуть.

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

78

Спалось крайне плохо. Захотелось прогуляться. Руи переоделся в свой обычный наряд и распустил волосы.  Лениво пошел. Хотел заглянуть к Винсенту, но передумал, боясь увидеть там нечто страшное.

>>> коридоры

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0

79

[В дверь постучали несколько раз, а затем послышался громкий голос старосты: "Проснись и пой, Руи."]

Подпись автора


Ада
❆ 20 Лет ❆ 2 курс ВО ❆ Хенден ❆ Староста ❆
Анкета
Маг воды, а также снега и льда

Артефакт: серьги с голубыми камнями.

0

80

<коридор
Медленно приоткрыв дверь, Кай про себя извинился, входя внутрь, опустив голову и... с удивлением обнаружил пустую комнату. Растерянно огляделся. Как так? Ни одного? Руи с возрастом стал не особо охотно выходить из комнаты, и Кай это прекрасно помнил. Что же теперь? Куда они могли пойти вдвоем? Наверняка вдвоем. Договорились?.. Иначе для чего юноше возраста Билла вставать в такую рань?

Кай растерянно оглядывается снова, но, не находя в комнате ничего, что могло бы навести его на мысли о местонахождении Руи, Кай покидает комнату.
>коридор

Подпись автора

а) Кай Браун. Хенден, 3 курс ВО. 23 года.
Немой.
б) Ссылка на анкету
в) Одет в темную льняную рубашку с широким воротом, скрывающую его сильные плечи. На него надеты кожаные брюки, легкие и гибкие, позволяющие свободно двигаться. На поясе у него висит маленькая кожаная сумка. Кай также носит меховой плащ. На его ногах тяжёлые кожаные ботинки, изношенные, но надёжные.

0

81

В комнату залетели птичка-оригами, превлекая внимание ученика.

Листок

Уважаемые ученики!
1. Вечером состоится обязательный экзамен, состоящий из трёх частей: теоретическая (по всем дисциплинам сразу), практическая (по каждой дисциплине отдельно), магическая дуэль.
2. Преподавательский состав претерпел множественные изменения. Куратором Хендена назначен профессор Харпер, куратор Данмера на данный момент неизвестен. В школу также прибыли новые преподаватели, просьба показаться им паиньками на первый взгляд.
3. Завучем назначена некая Октавия Браун. Подробности неизвестны.
4. Куратором был назначен староста Агнета, подробности позже.
5. Для тех, кто хитёр душой; для тех, кому не страшен запрет; для тех, кто не боится риска и влюблён в обман, прошу выйти в коридор и следовать знакам. Это стоит вашего внимания.

Подпись автора

Астрид Лингред
Энергетический вампир

С собой: рапира, какая-то игральная карта (магическая вещица?),  ключ от кабинета куратора, лист с рунами и часы
Настроение:  живчик

Список дел старосты
предупредить об экзаменах агнетовцев;
пообщаться со старостами;
подготовить аудитории;
кое-что агнетовское.

0

82

<<<коридоры

Оказавшись в комнате впервые за весь этот долгий день, Билл радовался, что соседа нет внутри. Пришлось бы объясняться и придумывать оправдания. В висящее зеркало Билл не заглядывал - видеть себя совершенно не хотелось. Вместо мало-мальской подготовки, Билл решил потратить это время на себя: лег на кровать да накрылся с головой тяжелым одеялом. Он в домике. Он под защитой. Все остальное подождет.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

83

— Дорогие коллеги, жду всех и каждого в учительской. Учеников прошу пройти в книжные коридоры и ожидать нашего прибытия в подобающем виде, - прозвучало эхо из коридора.

Билл мученически простонал.

— О Варден, б...

Он накрывается сильнее (хотя, казалось бы, куда) и едва не скулит. Вылезать совсем не хочется. Ни сил, ни желания существовать. Вот бы сейчас в комнату запустили огненный шар, и он все тут разрушил.

"В пекло. Не хочу никуда идти".

Что говорить, если появятся вопросы, Билл знал, но объяснять не хотел. Рассказывать одну историю сотни раз - какое в этом удовольствие? А если все уже знают - того хуже. Жалость Билл не любил и не знал, как на нее реагировать. С тяжелым вздохом, по итогу он все-таки поднялся из постели и прижал лицо к рукам в надежде услышать объявление, что экзамен отменяется. Ага. Как бы не так.

Взявшись за расческу, Билл прозносил заговор, расчесывая криво срезанные волосы. Десять минут по и против линии роста волос, как и сказал профессор Батори. Найдя в себе смелость заглянуть в зеркало, Билл оказался разочарован. Все еще коротко. Непривычно. Но, по крайней мере, теперь хотя бы это выглядело ровно. Собрав волосы в низкий хвост, Билл снова отвернулся от зеркала.

Даже не пришлось в этот раз воевать со шкафом. Возможно, он чувствовал, что это бесполезно. По крайней мере, он выдал китель с красными вставками в цвета факультета. На нагрудном кармане был вышит пегас.

"Не совсем мой цвет. Да и фасон".

Хотелось одеться во что-то легче. Впрочем, наказания получать не хотелось тоже. Уныло оглядев комнату снова, Билл вышел прочь, направившись в книжные коридоры.

>>>кордиор

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

84

<<< коридор
Переоделся, заколол волосы и надел цвета факультета на всякий случай.
>>> коридор

Подпись автора

Анаруиндил (Руи)
Система отношений

С собой: ничего
Настроение: бесстыдство и веселье

0


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Комната №9 (Юджин, Вандер)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно