Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Комната №7 (Джейн, Фелисити)


Комната №7 (Джейн, Фелисити)

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Необычная, но в своём плане шикарная комната светло-розовых тонов. Здесь всё так или иначе связано с цветами — круглые кровати с покрывалами в виде роз, столики в форме лотосов, шкафы с ручками в виде лилий.
А всё потому что в этой комнате живёт маленькая цветочная фея, которая появляется исключительно ночью и исключительно с целью внести в этот бренный мир хоть капельку моды. Обычным делом становится наблюдать утром блестящие стены, заросшие розами (её любимые цветы), лепестки на полу и цветные волосы жителей комнаты. Кто знает, может и мебель зачаровала именно она. Но никто из жильцов ещё не пытался снять чары.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/306687.jpg

Подпись автора

#яневижу

0

31

- Ты ведь сам сказал о подарке. Я не брала с собой коробку.
На деле в коробке могло быть все что угодно, а не какой-то артефакт. Но можно было положиться на удачу. Вдруг повезет? Хотя девушка не могла сказать, что она была любимицей фортуны. Особенно после сегодняшнего...
- Юджин, кажется, ты что-то забываешь. Я - одна из лучших и сильных фехтовальщиц, я обладаю разрушением. Думать, что меня так просто одолеть - глупо. Однако я не против: могла бы поучиться у тебя чему-то.
Все это было так странно. Голова все еще побаливала, а вся ситуация никак не переваривалась. Как нож в спину: не ожидала такого.
- Я способная ученица, - тихая ухмылка. Слишком напряжённая атмосфера, нужно что-то делать.

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

32

— Ты помнишь где оставила её?
Тут Юджин и сам вспомнил, что не вскрывал свой подарок. Из-за приставаний Феликса он совсем вылетел из головы и остался незамеченным. Что его ждало внутри коробки? Предположить было трудно, но он надеялся, что Крепость решила подкинуть что-то действительно полезное.
— Я? Забываюсь? Ни в коем разе, — парень усмехнулся. — Ты можешь быть запредельно сильной, но тебя сегодня подло одолел Феликс и чуть не обвела вокруг пальца Астрид. Мы говорим про разную степень защиты, Мари. С физической точки зрения ты сильна, а с моральной - очень уязвима даже для меня.
Он не хотел оскорбить или обидеть этими словами. Просто постарался напомнить о том, что неприкосновенности не бывает, ошибки случаются, а враг нападает слишком коварно.   Скорее просто спустил на землю в своих суждениях, не более.
— В этом я не сомневаюсь.

Подпись автора

Юджин Фицерберг
Агнет, 5 курс, 18 лет. Другой.
Балуется молниями аки Зевс
Одет в костюм на аватарке.

0

33

Мари коротко кивнула. Сам решил, что ли, сходить?
- Помню. Возле стола с кровавыми коктейлями. Там мы в последний раз разговаривали с Юльхен.
Затем она неодобрительно посмотрела на Юджина за его слова о ней. Было ясно, что она невысокого мнения о его действиях. Нашелся тут рыцарь.
- Ты слишком много на себя берешь, - упрекнула его Мари, предположив, что его поведение было чересчур самонадеянным. - Одного "слишком" недостаточно, чтобы описать это, - многозначительно добавила она
Н-да уж, Новый год не похож на Новый год.

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

34

- Сходим вместе? Я тоже про свой подарок забыл.
Заметил странный взгляд со стороны Мари. Чего он такого сказал? Просто говорил на языке фактов, не более.
- Я? Ни в коем разе, Мари, - проговорил он, не зная как оправдаться. Впервые Юджин был безоружен. - Я не сказал ничего плохого, просто то, что есть на самом деле. Прости, если вдруг задел.
Извинился просто так, чисто для галочки. Мало ли правда задел девушку и не заметил, а она взяла и оскорбилась. Играть с настроением Мари опасно для настроения.
- Кстати, скоро будут фейерверки запускать. Будешь смотреть?

Подпись автора

Юджин Фицерберг
Агнет, 5 курс, 18 лет. Другой.
Балуется молниями аки Зевс
Одет в костюм на аватарке.

0

35

- То ты беспокоился насчет того, что я не смогу теперь нормально находиться в зале, теперь предлагаешь сходить с тобой. Странный.
Размышляя о воспоминаниях, переданных Юджином, она понимала, что Феликс подействовал на нее каким-то успокаивающим гадким средством. Возможно, именно поэтому она чувствовала себя безразличной ко всему. Поэтому девушка лишь молча встала, взяла в руки гребень и стала причесывать волосы.
- Я не возражаю. Фейерверк может быть прекрасным, - признала она. - Он никак не действует на разум.

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

36

- Не особо сильно-то беспокоился. Просто переживал по поводу твоих нервов, вдруг опять с Феликсом столкнешься.
Юджин не был против сбегать в одиночку. Тут просто дело выбора самой Мари. Завидев, что она поднялась с кровати и стала причесывать волосы, предельно понял её план действий.
- Опять будешь пытаться сделать красивую прическу? - поинтересовался он, глядя на девушку. - Тебе очень идёт быть с распущенными волосами.
А касательно фейерверка. Стоило подумать о более выгодном месте для просмотра. Засесть на подоконнике в коридорах восточной башни, чтобы не выходить наружу? Вполне звучит сносно.
- Где смотреть будем? В зале или в другом месте?

Подпись автора

Юджин Фицерберг
Агнет, 5 курс, 18 лет. Другой.
Балуется молниями аки Зевс
Одет в костюм на аватарке.

0

37

Мари невольно поежилась. Меньше всего ей хотелось встречаться с Феликсом, особенно когда Астрид вертелась рядом с ним. Юджин был прав насчет этого. Тихо вздохнув, она украсила заколкой свои распущенные волосы.
- Я не собираюсь заплетать их. Бессмысленно тратить на это время в конце бала, - заметила она, откладывая гребень и поднимаясь с кровати. На всякий случай она взяла с собой кинжал. Теперь, казалось, без этого никуда. - Что касается места наблюдения... Честно говоря, я не знаю. Если фейерверк будет запускать Феликс, он, вероятно, сделает это либо на крыше, либо где-то снаружи.
"А в зале слишком шумно и людно", - мысленно добавила она, хотя и оставила эту мысль при себе.

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

38

Приятно было наблюдать свою заколку в действии. Юджину сильно льстило это.
- Можем забрать подарки и остаться в коридорах. Там посидеть можно, а еще окна большие и вполне подходят для просмотра.
Всё же решил озвучить свою мысль. Юджин поднялся с кровати и остановился около двери в полной готовности идти обратно в зал.

Подпись автора

Юджин Фицерберг
Агнет, 5 курс, 18 лет. Другой.
Балуется молниями аки Зевс
Одет в костюм на аватарке.

0

39

- Хорошая мысль, - не желая спорить, девушка кивнула и молча вышла из комнаты, дожидаясь Юджина в коридоре.
>>коридоры жилого этажа

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

40

Чëрная магия не проходит незамеченной. 
До момента, пока Мари не уйдёт спать, вампирша будет видеть жуткие образы. Отличить их от реальности практически невозможно. Появляться образы будут периодически.
Нельзя снять заклинанием.

Всё образы связаны со стиранием памяти и принудительном возвращении воспоминаний. Примеры:

1) Профессор Батори со смазанным лицом;
2) Эвелинн Батори, непринуждённо обсуждающая худшие стороны Мари;
3) Оскорбления Юджина в её сторону;
4) Многоликая Астрид, смеющаяся над ней.
Можно дополнять.

Подпись автора

Кто такой Старик

Данные для входа
Логин: Старик
Пароль: 1111

0

41

- Славно, значит с местом порешали.
Хвостиком поплёлся за Мари в коридор.
>коридоры

Подпись автора

Юджин Фицерберг
Агнет, 5 курс, 18 лет. Другой.
Балуется молниями аки Зевс
Одет в костюм на аватарке.

0

42

<-коридор
Странно было видеть комнату пустой, но тем было лучше для Юльхен. Можно было порадоваться, попрыгать от счастья и еще тысячу раз глянуть на руку, где был оставлен поцелуй. Но лишь в теории. В действительности реакция девушки была более сдержаннее.
Первым делом Ладвез решила скинуть с себя платье и переодеться уже во что-то более комфортное. Шкаф любезно выдал большую рубаху, в которую сразу же оделась. Платье и туфли пришлось отправить обратно, больше они ей не пригодятся. Перед тем как плюхнуться на кровать, Юльхен сняла с волос свои украшения и оставила их на столе.
"И как мне всё это расценивать, Кай?"
Точных определений под всё пережитое не нашлось. Было лишь огромное количество эмоций и впечатлений от Кая и проведенного вечера. Как с ними мириться? Она тоже не знала, но потом как-нибудь постарается узнать. Девушка перекатилась со спины на бок, задумываясь о следующем дне.

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

43

[Дверь открылась. Маг не успел войти в помещение, как осознал, что что-то не так. "Пардоньте" - сорвалось с его пьяных уст. Дверь закрывается.]

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

44

Проводить большую часть времени в облаках оказалось опасно для жизни. Переваривать мысли о проведённом вечере было хорошо, что на землю вернулась совсем нехотя. Когда дверь стала открываться, Юльхен приподнялась на локтях, дабы посмотреть кто там идет, но никто не вошёл. Вместо этого до ушей донёсся мужской голов, а потом дверь сама по себе закрылась.
От греха подальше девушка накрылась одеялом. Вдруг опять кто-то решит заглянуть, а она тут голыми ножками светит на всю комнату. Не-не, такие зрелища не для всяких проходяг росли.
— И куда же там Мари занесло?
Взгляд был направлен в потолок, а мысленно Юльхен опять отправилась куда-то в другое место. Спать же пока совсем не хотелось.

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

45

<<коридоры жилого этажа
Как и следовало ожидать, Юльхен уже вернулась и даже успела переодеться. Она не выглядела грустной, значит, прогулка прошла успешно. По крайней мере, кто-то мог этим похвастаться.
- Привет, - поздоровалась Мария, присаживаясь на свою кровать и бросая на подругу несколько страдальческий взгляд. - Я знаю, у тебя будет много вопросов. Поэтому я просто перейду к делу и удовлетворю твое любопытство.
Итак, Мари рассказала историю от начала до конца, описывая каждую деталь, которую смогла вспомнить... Она уже предвкушала триумфальное заявление Юльхен о том, что она была права во всем на свете. Что ж, с этим не поспоришь.

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

46

Юльхен думала о том, что сон этой ночью к ней не придёт, но процесс витания в облаках всё же довёл до состояния лёгкой дрёмы. Сны она не видела, а вот полёты среди кучи мыслей были. Однако и сейчас её оторвали от хорошей жизни. Нехотя разлепила глаза и увидела свою любимейшую подругу. После дрёмы вставать было лень, а говорить тем более. Коротко кивнула в знак приветствия. Дабы не вести диалог в странном положении, энергетка приподнялась на локтях и, поправив подушку, приняла сидячее положение.
— А я говори-и-ила, — протянула она, подводя итог всему высказанному. — Не зря же я этого Феликса сторонюсь. Жаль, что ты познала свою ошибку с такой болью, но так надо было. А Юджин... Хороший парень, да? Доказал, что может быть вести себя как порядочный молодой человек.
Юльхен могла и дальше таскать словесно Мари по поводу ее вечера, но желание зевнуть было выше. Пока зевала мысль ушла. Тяжело вздохнула.
— Можно читать лекции вечно, но обратно это ничего не вернёт, — глянула на подругу с некой грустью. Жаль, что она не была рядом с ней в трудные минуты. — В этот раз я тебе не позволю быть утянутой им, так и знай, — Юльхен замялась. Стоило ли делиться впечатлениями с Мари? Произошедшее было чем-то личным, но не рассказать об этом подруге как-то трудно.
После некоторого молчания энергетка поведала ей историю о своем вечере. Рассказала о танце, а потом и о неожиданном уединении, которое породило что-то прекрасное и неземное. Возможно, в лице Мари Юльхен сейчас была как маленький ребёнок, но других впечатлений не было. Вечер оставил слишком много приятных воспоминаний и эмоций.

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

47

Юльхен так много щебетала, что у Мари сразу же закружилась голова от обилия информации. Ей пришлось бы отвечать на каждый вопрос по очереди.
- Да, ты говорила о профессоре Батори... Нет, о Юджине сказать абсолютно точно сложно... Что сделано, то сделано, только галлюцинации беспокоят. На данный момент. И по поводу вечера: поздравляю. Я действительно рада за вас. По крайней мере, у кого-то Новый год прошел как настоящий праздник. У многих учеников было совершенно по-другому.
Мари нашла в себе силы встать и переодеться в ночные вещи. Затем она снова села на кровать, отложила кинжал, достала пузырек с чаем и выпила его сразу же.
- Давай немного поспим. Я чувствую это... это ужасное... истощение... - с этими словами вампирша мгновенно погрузилась в мир грез. Кто бы мог подумать, что настоявшийся чай так быстро действует?

Отредактировано Мари (2024-04-15 00:27:02)

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

48

У Юльхен всё равно было много вопросов, только Мари выглядела сильно помятой, а с чувствами её вообще всё глухо было. Уж настолько её потрепало? Следить за передвижениями своей соседки было грустно. Очень хотелось обнять, приподнять и закомфортить, но Мари выбрала иной путь. Предпочла выпить какую-то жидкость. Стоп. Что это за жидкость? Про это она услышала ровным счётом ничего, а вампирша тем временем погрузилась в детский и крепкий сон.
- Хорошего отдыха, Мари, - со вздохом произнесла Юльхен, поднимаясь с кровати.
Подруга так быстро откинулась, что и прикрыться нормально не смогла, а еще рядом был пузырёк с чем-то непонятным. Аки мамочка заботливо прикрыла её, а пузырёк взяла и переместила на стол, предварительно понюхав. Ощутила она почти что ничего, но травами всё же немного попахивало. Выпросила в медпункте настойку?
Взгляд переместился на пейзажи за окном. Уже начало проглядываться солнце, а она всё ещё не спала. Стоило бы последовать примеру Мари и тоже отдохнуть. Но как отдыхать, если в сердце до сих пор пылали чувства? Юльхен вернулась в свою постель и укуталась одеялом. Стоило ей прикрыть глаза, как сразу же из темноты возникли последние моменты пребывания в беседке. Вальс снежных фигур, а еще сам Кай со своей тёплой улыбкой. Юльхен будто вновь ощутила на себе эти прикосновения.
"С ума сойти можно..." - подумала она.
Созерцание воспоминаний о минувшем вечере в какой-то момент дало эффект и Ладвез всё же уснула. Голова же додумала всё сама, предоставляя сладкий романтический сон с вампиром.

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

49

В комнату беззвучно проскальзывает пламенная змейка. Оказавшись за дверью, зверь раскрывает пасть, после чего на всю комнату раздается голос старосты настолько громкий, что и мертвого поднимет:

Всем данмерцам проснуться, привести себя в порядок и выйти в коридор. То, насколько вам плохо после ночной попойки, меня не интересует!

Подпись автора

🔥Джейн Фосетт | Человек | 19 лет🔥
Кукловод и вампиризм

Облик: волосы длинные и распущенные, красно-черное платье с бордовой юбкой, красные сапожки

0

50

Чай Юджина подействовал первоклассно: Мари не тревожило ничего ровно до того момента, пока в комнате не раздался громогласный голос старосты. Приоткрыв глаза, Мари непонимающе уставилась на змею. Зачем так громко? Мимолетно посмотрела на соседку, которая стала ворочаться. Всю Крепость решила, что ли, разбудить, помимо данмерцев?
Покачав головой, девушка встала с кровати, переоделась в привычное одеяние и достала гребень, чтобы расчесать белоснежные волосы, которые успели запутаться со вчерашней сумбурной ночи. После этого собрание стоит сходить в душ. Вновь посмотрела на подругу, которая, видимо, просыпаться не желала. Значит, эти крики и вовсе были бесполезные...
Прости.
Вампирша подошла к Юльхен и стала безжалостно тормошить ее.
- Если ты не встанешь, то мне придется прибегнуть к щекотке.

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

51

Юльхен видела такииие сладкие романтические сны, что сейчас хотелось только спать и ничего более. Можно было устроить новый бал в комнате, играть музыку на инструментах, ничего из этого бы не подняло её в этот момент времени. В какой-то степени сны можно было списать на реальность, Юльхен разницы особой не видела. Что в беседке, что во снах было очень хорошо.
- Если ты не встанешь, то мне придется прибегнуть к щекотке.
Эти слова послужили холодным бодрящим душем, ибо энергетка сразу же распахнула глаза и поспешила накрыться с головой. Вот щекотки в её жизни не хватало, особенно с утра пораньше.
- Умоляю! Пощади! Никакой щекотки, Мари! - затараторила из-под одеяла девушка, боясь высунуть нос.
Сначала из-под одеяла показались поднятые вверх руки. Дала чётко понять, что сдаётся и засыпать не намерена. Переждав какое-то время в одеяльном укрытии, Юльхен всё же выглянула и приняла сидячее положение. Взгляд сразу пал на огненную змейку. Такая милашка. А откуда это создание? Вопрос откис сам по себе после голоса старосты. Противно даже стало. Никакого умиления. Вестник, несущий бедствие.
Нехотя энергетка поднялась к кровати и зашагала к шкафу. Время менять рубаху на нормальную одежду. Шкаф предоставил большой свитер и какие-то обтягивающие штаны с сапогами. Сегодня отмена платьев случилась? Возмущаться на предмет мебели не было времени, поэтому Юльхен пришлось одеться в то, что было. Волосы же быстро расчесала гребнем. День начала как-то непонятно, поэтому сегодня Юльхен была воплощением хаоса. На успешную встречу с Каем можно было не надеяться.
- Так, я готова. Выходим в жизнь? - повернулась лицом к подруге.

Отредактировано Юльхен (2024-04-24 02:41:33)

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

52

Как же быстро Юльхен отреагировала на щекотку. Всегда работает, даже когда они еще не были соседками. Девушка невольно улыбнулась уголками губ. Это было забавно даже для нее.
- Да. Без нашего желания, конечно, но выходим, - она кивнула, надевая накидку. День был в самом разгаре, из-за чего та поморщилась: не любила ходить по коридорам в это время суток. Но раз староста желает их видеть, то лучше не испытывать ее терпение. С ее-то жгучими змеями... Ну и из уважения тоже. - Имеешь представление, зачем нас собирают?
>>коридоры жилого этажа

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

53

- Понятия не имею, но очень интересно узнать.
Мыслей о цели сбора действительно не было. Кто-то в чем-то провинился, а их всех решили вытащить из комнат для прохождения по сонным и непонимающим головам? Туча версий и каждая может быть верной. Юльхен решила оставить попытки думать, нельзя вот так сразу загружать голову тяжелыми мыслями. Морально она всё ещё видела сладкие сны.
>коридоры жилого этажа

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

54

<<коридоры
Не теряя ни минуты, Мари направилась к шкафу. Возможно они сильно потеряли счет времени, находясь в убежище: стоит поторопиться.
- Клосум: форма, - после чего заплела волосы, закрепив их заколкой, украшенной пышными цветами. Довольная своим внешним видом, она быстро вышла из комнаты, ожидая соседку в коридоре.
>>коридоры

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

55

<коридоры
Пока Мари отошла пытать шкаф, Юльхен решила прибрать свои волосы в высокий хвост. Нравилось ей быть с распущенными волосами, но жаль, что этикет подобный вид не терпит.
Подруга с переодеванием закончила быстро, поэтому энергетка сразу подлетела к шкафу и выпросила из него тоже комплект формы. Жалко было расставаться с удобной одеждой, но всё же она отправилась на съедение шкафу. Довольно быстро девушка облачилась в форму, оглядела себя и поспешила выйти из комнаты.
>Коридоры

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Комната №7 (Джейн, Фелисити)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно