Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кузница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Логово местного кузнеца, едва ли освещённое единственной печью. Здесь всегда раздаётся звон металла, на стенах висят образцы оружий, а хозяин этого места всегда готов выполнить заказ в кратчайшие сроки без лишних вопросов. Вот только оплата вперёд.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/295683.jpg

Подпись автора

#яневижу

0

2

Не подходит. — Ингрид невесело осматривает уже дважды перекованное оружие. — Мне не нравится форма на концах, это непрактично. Достаточно было сделать её по подобию моих.

Девушка начинает злиться, это ведь уже третий раз, когда ей придётся платить за переделку работы. Брови девушки сурово хмурятся  она чудом сдерживает себя, чтобы не нагрубить хозяину Кузницы.
До взрыва оставался лишь волосок, однако наставница агрессивно срывает со своего пояса один из парных кинжалов и с грохотом кладёт его на стойку.

Такой

Теперь её душевное равновесие восстанавливается, видимо она посчитала своё решение правильным и более рабочим.

— На этот раз я его оставлю. Но если с ним что-то случится... — голос угрожающе опускается до шëпота, но девушка не собирается продолжать угрожать, мало ли что, — Мне потребуется письменное подтверждение передачи кинжала. С печатью. Я должна быть уверена, что эта вещь не пропадёт.

Теперь стоит подождать ещё немного, и заказ точно будет сделан по лучшему подобию парных клинков. Они должны быть идентичны и по форме, и по заточке. Единственная разница — материал, но это не проблема.
Ингрид покидает Кузницу, думая как ей ещё себя развлечь и не нервничать в этом шумном городе.

>>> Центральная площадь

Подпись автора

Ингрид Накз
Система отношений

С собой: две пары клинков в ножнах.
Настроение: вот засранец

0

3

>>> центральная площадь

Как и подсказывала интуиция,  по подобию клинки уже были изготовлены. От раздражения Ингрид избавилась, отчего только забрала новенькие парные клинки в ножнах, свой собственный и доплатила за работу.

>>> центральная площадь

Подпись автора

Ингрид Накз
Система отношений

С собой: две пары клинков в ножнах.
Настроение: вот засранец

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно