Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Досье » Эль де Риверди [Преподаватель]


Эль де Риверди [Преподаватель]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общая информация
  • Имя: Эль де Риверди

  • Раса: Человек

  • Родина: Аден

  • Возраст: 36 Пометка от Эль: Клевета

  • Дар: Перевоплощение

  • Магический артефакт: фамильная брошь в виде герба семьи - змеи, опутавшей меч

  • Первое проявление магических способностей: на следующий день после того, как отец привез с охота медвежью шкуру, превратилась в нее

Учебный материал
  • Факультет: Агнет

  • Любимые дисциплины: Разумные расы (пометка от преподавателя разумных рас: если бы знала, чем это обернется, до занятий ее не допустила), боевая и защитная магия, практическая магия, сглаз и защита от сглаза, зверомагия (пометка: ) (пометка 2: коллеги, это несмешно. Или кто-то решил, что делать пометки в личном деле студентов - отличная идея, или студенты имеют доступ к досье. Требуется расследование)

  • Нелюбимые дисциплины: Прорицание и астрология, исцеление

  • Успехи в учёбе: Высокие

  • Круг общения: Из наиболее частых контактов: Ральф Блэк, Феликс Батори, Аннариэль Лиа Син'Тирис, профессор Линкс (?), представители мужских комнат

  • Конфликты с другими учениками: Аннариэль Лиа Син'Тирис, Оливия Рейдхат, представители мужских комнат, представители женских комнат

  • Нарушения:

  • Прелюбодеяние с эльфом в библиотеке

  • Прелюбодеяние с оборотнем в преподавательских банях

  • Прелюбодеяние с вампиром возле горгульи

  • Прелюбодеяние с оборотнем в аудитории по прорицанию и астрологии

  • Прелюбодеяние с преподавателем по [вычеркнуто] в [вычеркнуто]

  • (пометка: коллеги, в связи с участившимися случаями ставок среди молодых преподавателей относительно нарушений некоторых вполне конкретных студентов, считаю должным прекратить перечисление этой категории нарушений в личном деле мисс Риверди)

  • Обнаружена после отбоя по пути в чужие спальни

  • Полгода притворялась старостой! (пометка: требуется дополнительное расследование)

  • Выдавала себя за студентов-близнецов

  • Подозревается, но не доказано:

  • Проникновение в закрытую секцию библиотеки;

  • Неоднократное проникновение в учительскую (пометка: с какой целью?);

  • Проникновение в учительские душевые;

  • Использование аудитории зельеварения без разрешения преподавателя;

  • Разбитые шары для прорицаний (пометка: разбиты все шары);

  • Дуэли за деньги

  • Устроила саботаж с привлечением студентов Данмера и Хендена и сорвала промежуточные экзамены

Дополнительная информация
  • Отмечается особенный интерес к Ордену Маура и Инквизиции (пометка: обратить внимание)

  • Постоянно критикует концепцию двух- и трехуровневых заклинаний, а также комбинирующих заклинаний, считая их излишними. Стремится к упрощению заклинаний.

  • Ее способность к перевоплощению это нечто новое относительного привычного понимания этой способности. Иллюзия не просто накладывается на образ, но Эль буквально перенимает его консистенцию. Прилюдно использует в основном лишь "мужскую" версию своего обличия, что схоже с иллюзией, но способна на большее.

  • Во время учебы знала практически всех студентов и все главные сплетни. Подозревается, что каким-то образом имела доступ к досье студентов. (пометка: я говорил РАССЛЕДОВАТЬ)

  • Нередко обнаруживается замешанной в скандалах.

  • Выдающийся запас магических сил, несмотря на человеческое происхождение.

  • Глубокая страсть к учебе.

  • Еще более глубокая страсть к профессору Линксу.

  • В подростковом образе отрезала волосы для удобства перевоплощения. В том же возрасте стала примеряться периодически к мужской одежде.

  • Отличительные внешние признаки (на момент учебы): уйма родинок, шрамы от вампирских укусов, угловатая, тощая, неказистое лицо в привычном смысле этого слова. (пометка: кто это написал?)

Пометки от преподавателей (для учеников) | Слухи (для преподавателей)
  • Преподаватель по прорицанию и астрологии: ни одно занятие не проходит без споров о том, что будущее знать нельзя! После того, как я сказала, что Анастейру Эвилгил ждет безоблачное будущее ВЫЗВАЛА БУРЮ В АУДИТОРИИ! ПРОШУ ОТСТРАНИТЬ ОТ ЗАНЯТИЙ!

  • NN: Уверяет, что, раз заклинания существуют, то их когда-то кто-то придумал. Настаивает на том, что магию можно изменить и интересуется, как создаются заклинания. Никакие профилактические беседы действия не возымели. Проступок не дотягивает до темниц, поэтому ограничусь пометкой в досье.

  • NN: Приняла мой облик и явилась на собрание! То, что я не помню, где был в это время, не означает, что я не помню своего отсутствие на собрании!

  • NN: Непостоянна и непоследовательна. Бесконечно пререкается. Лжет на каждом шагу. Я не уверен, что за все время обучения слышал от нее хоть слово правды. Прошу проверить мисс Риверди на принадлежность к энергетам. Я так больше не могу.

  • Бывший преподаватель [имя и предмет вычеркнуты]: Ее поведение и внешний вид - абсолютная провокация. Какой мужчина в здравом уме будет сдерживаться? (Пометка: любые упоминания об этом инциденте не должны упоминаться вне досье и собрания преподавательского состава. Профессор был освобожден от должности на следующий день после выяснения обстоятельств)

  • NN: Поразительно, как при такой "занятости" можно иметь успехи в учебе. Я не могу понять, должен ли ставить мисс Риверди в пример или наоборот. Прошу помощи старших коллег.

  • NN: В третий раз обнаруживаю мисс Риверди покалеченной и облитой нечистотами. Отказывается идти в медпункт. Причин не сообщает. Очень прошу куратора Агнета разобраться, что происходит на факультете. (пометка: доложить о ходе расследования инцидента)

  • Преподаватель защитной и боевой магии: разносит аудиторию, провоцирует студентов, вызывает меня на дуэль. Я доволен. Побольше бы таких студентов.

  • Лекарь: потеряла сознание во время занятий по магическому пилотажу. Рекомендовано больше есть.

  • Куратор Хендена: ИСПОРТИЛА БЕЗУПРЕЧНУЮ СТУДЕНТКУ АННАРИЭЛЬ ЛИА СИН'ТИРИС! НАСТОЙЧИВО ПРОШУ ИХ РАССЕЛИТЬ!

  • Сильварис: Hestaina (с эльф. "испорчена")

Внешность персонажа:

10 лет
14 лет

https://sun9-26.userapi.com/impg/DF9Nw4cjLSJFeubBzhIz9ruvpyFTYdzAa6YJsw/0c7q4Qt1Q-Q.jpg?size=1024x1024&quality=95&sign=450f0d922b6ad5a9d75ad7b743ea76c3&type=album

19 лет
20+ лет
36 лет

Отредактировано Эл (2024-07-15 15:08:45)

Подпись автора

Эль де Риверди
ВЗРОСЛАЯ

36 лет, человек
Бывший преподаватель БиЗ | Бывшая фрейлина при дворе
Настроение: напряжена и на адреналине. Очень хочет спать.
Внешний вид: черное льняное платье порвано, юбка на нем оторвана выше колена. На задней части шеи — глубокий порез, который прижжен взрывом. На правом боку - след от кинжала из черной магии и ожог от собственной ладони. Запястье правой руки и пальцы сломаны, находятся в импровизированном лангете. На шее — следы удушения. Вымокла. Не чувствует пальцев и конечностей, плохо ими владеет.
Анкета


В ПРОШЛОМ
10 лет, ученица 1 курса Агнета
Живет в комнате 1
Одета в теплое вечернее платье и сапожки

0

2

Каким образом директор одобрил ее кандидатуру в преподаватели? Эль способна плохо влиять на детей,  в качестве примера прошу посмотреть на куратора Агнета.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/52/t374567.png
Ральф Чёрный (Батори)
чистокровный вампир
куратор Данмера, преподаватель практической магии и сглаза
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/52/t618007.png

Настроение: что за...
С собой: наставнический кристалл, артефакт-браслет

Внешний вид: чёрные брюки, чёрные ботинки, чёрный пиджак, белая рубашка и красный шарф
Артефакты: амулет (увеличение объема магической силы),  фамильное кольцо Батори из платины.

Индивидуальные магические способности: регенерация, аглиокинез, призыв Миссис Пимпл (умная видеокамера).

Где же Миссис Пимпл? На данный момент  с Иви в качестве проводника.  Недоступна для связи учеников с Ральфом. 

Правила работы призыва при появлении на локации: 1) Призыв задерживается на один цикл во время выполнения заданий профессора; 2) В случае необходимости участия призыва в качестве игрового персонажа 2-3 цикла; 3) За всё время, пока призыв не покинул место, его можно прогнать или уничтожить; 4) Оставить сообщение преподавателю возможно только тогда, когда призыв занимается основной работой — наблюдением. В таком случае в подписи появляется приписка, что обращение возможно.

0


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Досье » Эль де Риверди [Преподаватель]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно