Рин, 12 лет, попаданка, комната 8

Дорогой дневник! Здесь я пишу про всех-всех, кого успела встретить в Серой Крепости! У меня плохая память на имена...

:love: Агнес! Крутая!

Мы встретились в парке, она умеет строить очень клёвые шалаши. Она научила меня искать съедобные корни! И вообще есть всё то, что я всегда считала несъедобным! С ней весело, она говорит на красивом языке и у неё оооооочень прикольный наряд. Весь такой в блестючках! О, а ещё она дружит с ОГРОМНЫМ КРОЛИКОМ! Надеюсь, я скоро встречу их обоих.

o.O Небожитель (Феликс Батори)

Белый такой дяденька с необычными глазками. Он свалился прямо с неба! А потом куда-то пропал...

:writing: Тётушка Оливия

Её я тоже встретила в парке! Красивая такая, с большими... А ещё она гадалка! Люблю гадалок. Очень хочу записаться к ней на сеанс.

:love: Женщина из Властелина Колец

Она такая красивая, прямо как с обложки! А ещё у неё длинные уши, похожи на эльфийские! Интересно, накладные? Хочу такие же! Надо спросить, где их купить. А ещё она очень добрая и заботливая, оставила мне записку с целой картой крепости! И научила колдовать моё первое заклинание - клосУм нет, клОсум!

:D Бешеная Пятка

Сначала я думала, что она ниндзя, но потом оказалось, что брейкдансер! Прозвище у неё смешное, но наверное на баттлах звучит круто! Очень хочется с ней подружиться. Хотя, она всё ещё может быть и ниндзя тоже! У неё странное оружие, старое такое. А ещё она выглядит как бомжик.

:huh: Странный дядя... (Архад)

Он такой большой! И такой пугающий... Но вроде добрый! Наверное.. Мне кажется, я видела уши. Кажется.

Отредактировано Рин (2024-07-14 19:46:56)

Подпись автора

ฅ^•ﻌ•^ฅ

🐾 Рин Сакай, 12 лет
🐾 Отношения | Досье
🐾 Фантом: кошка
🐾 Одета ало-белое кимоно, на ногах алые кроссовки, волосы в пучке на скорую руку
🐾 Татушка розы на плече (хна)
🐾 На шее золотое кольцо на цепочке