Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Комната №4 (Астрид)


Комната №4 (Астрид)

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

Невероятно светлая комната с огромным количеством широких окон, завешанных белыми шторами. Две кровати с кремовыми покрывалами стоят друг напротив друга. У основания каждой есть белый пуфик, который может послужить вместилищем для кучи вещей, если приподнять его верхнюю часть. Два письменных стола, два стула и прекрасный аромат странного, но красивого растения, обвившего комнату как плющ.

На стенах висят две старинные магические картины. Справа — портрет важной пожилой дамы в великолепном платье и изящной шляпке. Миссис Шейн при жизни преподавала основы этикета в Серой Крепости, из чего вытекают её извечные наказы и требования к жильцам вести себя подобающе. Слева — портрет юного художника в соответствующем наряде с палитрой и кистью в руках. Питер может без умолку говорить об искусстве и красоте окружающего мира. В целях безопасности обе картины защищены мощными заклинаниями.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/460884.jpg

Подпись автора

#яневижу

0

31

Изабель мягко улыбалась на реакцию соседки. Как повезло же с ней! Милашка!
- Да-да! Я тоже об этом думала. Надеюсь, что с Аннабель будет всё хорошо, - согласно закивала. - Они ведь обязаны пойти на бал вместе, верно?.. А там же и адекватная романтика!
Она подошла к тарелке с пирожками. Ее любимые, мясные! А есть как-то и не хотелось... А может... А если... А если взять несколько пирожков и... С громким ахом она взяла один из пирожков и запихнула в рот соседке. Второй же взяла сама.
- Я хочу разделить эту трапезу с тобой! Мы должны обе съесть!! Все! - активно закивала.  - Ах, Мира, прости, я просто под огромным впечатлением произошедшего! Что у тебя нового??
Изабель села и невинно захлопала глазами.
- Я тебя все утро не видела!

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

32

- На бал - обязательно! Они не могут на него не пойти! А если будут кукситься, то можно подкинуть поддельные записки с приглашениями на бал! Прямо как в "Роза Пилентиума!", а там они в танце поцелуются! И пойдут под вене-е-е-ц! - зажглась эльфийка, а потом резко уткнулась взглядом в пол. - Правда... Нельзя же так... Ну, с людьми...

ХОБ! В рот Миры прилетел пирожок. Она аж дёрнулась от неожиданности, но от пирожка отказываться не стала, одарив соседку светлой улыбкой.

Вопрос про её "новое" заставил Мириэль снова залиться краской, прямо как тогда, когда она описывала всё произошедшее Норту в столовой.
Собираясь с мыслями, она начала как-то заметно нервничать, но всё же начала свой рассказ об утреннем обмороке, медпункте и Бесс с Ленни. В процессе она так увлеклась, что снова начала эмоционировать и ругать как себя, так и весь этот мир в произошедшем.

- ...ТОЛЬКОНИКОМУНЕГОВОРИ, УМОЛЯЮ! ЭТО ПОЗОР! СТЫД! СРАМ! - выпалила Мира и начала жадно глотать воздух после своей слишком уж рьяной болтовни...

Подпись автора

Мириэль Холимион
16 лет, лесной эльф

Способности: южный ветер, пророк.
Настроение: волнительное.
Одежда: зеленое платье, чёрные полусапожки.
Артефакт: деревянное колечко.
С собой: серебряный кулон, платочек.

0

33

- Нельзя, конечно, но они хотели друг друга пригласить! И Винс сказал, что его победа приравнивается к приглашению на бал! А теперь-то что? Это ус-ло-ви-я! Нарушать нельзя! Поцелуй, в потом венец, все правильно!
Стала внимательно слушать соседку, то распахивая глаза и ахая, а после замолчала, отложила пирожок в сторону. Тихий вздох и вполне серьёзное выражение лица.
- Конечно. Я никому не скажу.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

34

Мириэль облегченно выдохнула,, когда услышала обещание соседки.

«А ведь если я пойду на бал, то я… Встречу там Дэма! Аааа! А что, если на танец ещё пригласит?! Я же умру!» - свои внезапные мысли эльфийка не озвучила, зато крепко зажмурилась и затрясла головой, пытаясь себя успокоить.

Стук в дверь отвлёк её от безумных мыслей!

- В-входите?

Кого это судьба послала нелегкая?

Подпись автора

Мириэль Холимион
16 лет, лесной эльф

Способности: южный ветер, пророк.
Настроение: волнительное.
Одежда: зеленое платье, чёрные полусапожки.
Артефакт: деревянное колечко.
С собой: серебряный кулон, платочек.

0

35

- ...И не слушай ты Бесс! - громко фыркнула эльфийка. - Да и вообще, вдруг все парни в нашей крепости - коварные обольстители?! Или головой двинутые, как Винс? То ли дело коты! В их компании уж точно лучше, - Изабель вновь закивала, пытаясь успокоить Миру. Сама знала, что приём такой себе. - Я знаю одного!! Кто-то из преподавателей подкармливает, он стал ближе подходить к крепости. Ну я и не упустила свой шанс. Я вас познакомлю! Он такой очаровательный! Обожаю котов!
Понимая, что соседка как-то притихла от ее потока речи, она удивлённо захлопала глазами, наклонив голову набок. Мира как-то покраснела. Совсем недолго думая, сощурила глаза в хитрой ухмылке.
- Ми-и-ира, дорогая, а если тебя Дэм пригласит, то можно считать, что может быть и "в девках" не останешься? Ах, вы будете кружить в романтическом танце! - вместо лишних слов Изабель взяла подругу за руки и стала кружить ее. - Как в тех романах!
Но когда эльфийка услышала стук, она выпустила Миру и решила сама открыть дверь, мысленно понадеявшись, что та не покраснела сильнее.
- О, привет! Проходи!

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

36

<< коридоры
Хоть здесь и живёт сестра, женская комната — это всё равно женская комната... и потому Норт заходит в неё чрезвычайно осторожно. Надеясь не увидеть ничего лишнего, не травмировать себя и не травмировать дам.
Привет, — мальчик вытягивает рыжую головёшку из-за такой же рыжей головёшки Изабель, показывая сестре лейку, — я нашёл... и у меня к тебе просьба. Или к вам обеим... в общем, помощь нужна. Небольшая.
Ну не будет же он своими ногами весь этаж оббегать, в самом-то деле. И девушек к этому неблагородному занятию приобщать не станет... но никто же не запрещал просить помощи у старшекурсниц, знающих много-много заклинаний, верно?

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

37

- Мне бы хотелось увидеть этого кота... - сначала скромно подытожила она, а потом...
Закружилась в танце!
Сначала ей было весело, но потом, осознав смысл слов её шебутной соседки, она спешно возмутилась:

- Какой такой романтический танец как в романах!? Нееет, нетнетнет! Я ещё не готова к такому! Брось ты выдумывать!

Мира резко обернулась на открывшуюся дверь и увидела, как комнату вошёл братик. С лейкоЙ! Эльфийка засияла и взяла в руки свою пропажу. Спешно сныкала её на самую верхушку шкафа.
"ЛЕЕЧКА МОЯЯЯЯ!"

- Спасибо большое! Ты и правда её нашёл! - говорила довольная девчушка, улыбаясь леечке. - Какая помощь нужна? Надеюсь, ты не попал в неприятности!..

Подпись автора

Мириэль Холимион
16 лет, лесной эльф

Способности: южный ветер, пророк.
Настроение: волнительное.
Одежда: зеленое платье, чёрные полусапожки.
Артефакт: деревянное колечко.
С собой: серебряный кулон, платочек.

0

38

- А вот я бы хотела что-то подобное, - тихо пробурчала Изабель, скрестив руки на груди. Вот если бы Винс пригласил Бель на танец... Настоящий танец!.. Было бы замечательно. И романтично. А не вот это вот все.
Тихий вздох. Заинтересованный взгляд на Норта. Сейчас бы действительно чем-то себя занять.
- Поможем, чем только сможем. Рассказывай!

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

39

Мириэль рада — счастье в семье. Потупив взгляд от большой скромности, эльфёнок сразу же его вскидывает на сестру — не с возмущением, но с желанием объясниться и успокоить её:
Нет, никаких неприятностей нет, — наоборот, завёл себе большого друга-лекаря и получил дополнительное занятие по стихийной магии после бала, — мне просто надо как-то уведомить всех учеников о том, что минимум один человек от комнаты должен прийти после обеда в большой зал и помочь с украшениями. Это было бы удобно сделать через заклинание объявления — ну, которое преподавательское... или сделать одну записку, размножить и направить в каждую комнату. Нет идей, как это сделать?..
Изобретательности и ума Норту не занимать — силёнок и знаний не хватает просто. Но это возрастное. Так даже дядя лекарь сказал.

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

40

- О-о-о... Ну и задача... - эльфийка присела на кровать и задумалась над тем, как помочь брату. - Да! Д-думаю, мы можем размножить письма и отправить их магической почтой. Эх, у меня нет других идей...

Мира с надеждой посмотрела на Изабель. Ну уж у неё-то точно найдутся идеи! У неё всегда была отменная фантазия!

Подпись автора

Мириэль Холимион
16 лет, лесной эльф

Способности: южный ветер, пророк.
Настроение: волнительное.
Одежда: зеленое платье, чёрные полусапожки.
Артефакт: деревянное колечко.
С собой: серебряный кулон, платочек.

0

41

- Вообще... У меня была такая же идея, - Изабель покачала головой, но после ободряюще улыбнулась. - Я сама могу всем разнести письма! В этом нет никакой сложности! Все равно нечего делать.
Девушка села за письменный стол и, отодвинув приглашение на бал, стала писать. Вышло коротко, понятно и по делу, ничего лишнего. После чего она прошептала "дубликум" для того, чтобы сделать множество копий - а именно столько, сколько и комнат в крепости - этого же письма. Взяв кучу листов, она поплелась в коридор.
>>коридоры

Отредактировано Изабель (2024-03-06 00:51:06)

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

42

О... о. Вышло всё так, что дамы каким-то образом обошлись вообще без помощи Норта. Не то чтобы какое-то его несуществующее эго ущемилось, но хотелось бы как-то поучаствовать в этом. Но не получилось. Ну и ладно... В конце концов, рыцари могут быть и в юбках, а снизойти до женской помощи — тоже сродни подвигу. Как-то так хочется думать мальчику, чтобы не разочаровываться в себе по смешной причине.
Этот новый лекарь... очень хороший, — делится своими впечатлениями мальчик, не поимев возможности успеть сказать "спасибо" соседке Мириэль: та уже выскочила за дверь, — он только кажется страшным. А на самом деле... умный.
Надеюсь, он не слишком быстро от меня устанет. Будь Норт очень-очень талантливым в исцелении, он бы даже попросился в ученики, чтобы побольше знаний  этого дяденьки — скорее даже жизненных, чем профессиональных — впитать. Эльфёнок садится к сестре на кровать и болтает ногами в воздухе.

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

43

Мира проводила взглядом шебутную соотечественницу. И откуда в ней столько энергии после таких-то приключений на её голову?

- М-мне перед ним так стыдно... Он ведь убирался там, а я всё разрушила... Надо будет ему что-нибудь подарить. Только что?

Несмотря на то, что она испытывала вину перед новым учителем, она была по-настоящему рада, что Норт нашёл с ним общий язык. Ведь у него постоянные проблемы с контролем огненной стихии! Никак её не освоит, только и обжигается... А ведь если бы магия огня досталась ей, то пиши пропало. Оказалась бы в той же лодке. Хотя, если говорить откровенно, она и без того в аналогичной ситуации. Видения пусть и не травмировали её физически, но договаривается со своей способностью она тоже с трудом. Семейное...
Так что заботливой сестрёнке стало спокойнее на душе. После ухода старого лекаря было сложно: приходилось либо самой забинтовывать ладошки брата, либо искать кого-то, кто мог хоть как-то помочь.

Подпись автора

Мириэль Холимион
16 лет, лесной эльф

Способности: южный ветер, пророк.
Настроение: волнительное.
Одежда: зеленое платье, чёрные полусапожки.
Артефакт: деревянное колечко.
С собой: серебряный кулон, платочек.

0

44

Не думаю, что он очень сильно разозлился, — Норт с сомнением хмурит брови: утешить сестру хочется, однако он знает дяденьку лекаря не многим-то дольше Мириэль, чтобы от его лица уверять, разозлился он или нет, — конфеты точно дарить не стоит... он их домой отправляет. Жене.
Как бы не жалко, но хотелось бы придумать что-то особенное именно для дяденьки. Сложно.
Ничего особо важного в оранжерее не созрело? Лекарского,если он только-только приехал, значит, ещё не освоился в Крепости... а потому можно было бы помочь с этим. И принести что-нибудь полезное.

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

45

- Н-не знаю насчёт оранжереи… - поморгала эльфийка, задумавшись.
В целом, сходить туда можно было, но только вот в травах она без чужой помощи не разбирается: память слишком уж короткая. А времени не так уж и много! А вдруг там снова лианы с ума сойдут, закуют снова в свои путы, а им с Нортом так и висеть с позором до наступления следующего года? Нельзя больше неприятностей доставлять!
Мира сорвалась с места, подбежала к расписной шкатулке со всякой дребеденью и выудила оттуда серьги из жемчуга. Красивые такие, переливающиеся. Вообще-то, к ним должны были быть сделаны ещё и бусы, но зима слишком быстро нагрянула и девчушка не успела выудить из речки ещё материалов.

- А может… А может наоборот для жены его подарить? И листья лекарственные с ними… Которые у нас хранятся.

Наверно, прок от этих листьев будет только в умелых руках.

Подпись автора

Мириэль Холимион
16 лет, лесной эльф

Способности: южный ветер, пророк.
Настроение: волнительное.
Одежда: зеленое платье, чёрные полусапожки.
Артефакт: деревянное колечко.
С собой: серебряный кулон, платочек.

0

46

Что тут сказать... не в обиду сестре, но она, кажется, едва ли не хуже Норта в травах разбирается — ему любопытно, ему тринадцать, он впитывает все знания без разбора. Тогда без экскурсии по оранжерее и без лекарственных даров.
Мириэль бросается к каким-то своим шкатулочкам и коробочкам — мальчик остаётся сидеть на кровати, ожидая результата этих девичьих копошений. Серьги. Хм-м...
Неплохая идея, — одобряет: если уж самому лекарю подарок не придумывается, то попробуют заслужить его милость подарками для самого-пресамого близкого человека. Ну или хотя бы просто обрадовать вежливостью будущих подопечных, — листочки... тоже можно. Ему всяко полезнее будет.
Ну, раз уж Мира в них не очень разбирается, то правда полезнее будет... и менее опасно. Без обид.
Пойдём его искать? — Норт соскакивает с постели, вопросительно поглядывая на эльфийку. — Как раз в большой зал пора уже подходить... госпожа Альхейм просила помочь с украшениями.

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

47

- Т-точно! Просьба госпожи Альхейм! Ах!

Мира в спешке упаковала серьги в расписной рукодельный мешочек, сгребла с пола шкатулку с охапками листьев, и подорвалась с места, прихватив с собой за руку брата. Эльфийка совсем забыла об украшении зала.

«Духи! Хоть бы она не была зла! Пожалуйста!»

-> коридоры

Отредактировано Мириэль (2024-03-11 23:06:56)

Подпись автора

Мириэль Холимион
16 лет, лесной эльф

Способности: южный ветер, пророк.
Настроение: волнительное.
Одежда: зеленое платье, чёрные полусапожки.
Артефакт: деревянное колечко.
С собой: серебряный кулон, платочек.

0

48

<<коридоры
Охнув, Изабель проводила взглядом Миру и ее брата. Как быстро вылетела! На всякий случай перепроверила подарок под кроватью. На месте - замечательно. Сразу же залезла на кровать и, в обнимку с одеялом, уткнулась лицом в подушку. Несмотря на чувство предвкушения и легкой нервозности, благополучно задремала.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

49

Ой... как всегда, Мира действовала очень быстро. Задача Норта теперь заключается лишь в том, чтобы как-то скорость сестры регулировать, плетясь за ней растерянным хвостиком, и помнить о главной цели, помимо прибытия в большой зал: найти дяденьку лекаря. Чуть в Изабель не вписался на торопливом шаге.
>> коридоры

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

50

Зима - удивительное время года. Ложишься вздремнуть - светло. Просыпаешься - почти темно. Эльфийке пришлось подскочить и подбежать к окну, чтобы убедиться, что проспала она недолго.
Облегченно выдохнув, она улыбнулась. Ничего она не пропустила, а как раз-таки встала вовремя. Наполненная новым вдохновением, Изабель решила закончить раскладывать оставшиеся подарки. Раньше она не могла сосредоточиться: ее разум был занят мыслями о предстоящей дуэли, затем уже всё совсем закрутилась-завертелась.
Сначала она достала мотки шелковых ниток - подарок, который она заранее приготовила для Миры. Та обожала вышивать, а значит должно понравиться. Завернула в очередную коробочку, украсила бантом и указала имя соседки.
Второе же дело заставило Изабель задуматься. Странно идти на бал с человеком, которому ничего не подаришь, верно? Верно. Она перевела взгляд на цветок. Какие-то же трюки Ленни выполнил с ним! Как-то ведь узнал мой ответ. Наверняка у него много всяких мелких штук для создания зелий. А для зелий нужны ингредиенты, некоторые из которых можно найти лишь у Хендена. Какое поразительное совпадение: она из этого факультета, так еще и владеет фитокинезом на высоком уровне. Поэтому девушка стала искать довольно редкие растения, которые выращивала с душой. Так еще и каждое не только подписала, но и расписала, где чаще всего используют! Изабель посчитала бы себя недалекой и наивной, если бы отдала последние экземпляры, но все было не настолько плохо. Бережно все сложив в новую коробочку, она также все упаковала и надписала получателя.
Вновь перевела взгляд на самую большую коробку с холстом. Тяжело вздохнув, Изабель покачала головой. Ее горе-подруга вряд ли будет в восторге от одного... шедевра. Поэтому она решила по-быстрому замешать заживляющую мазь. Очередную. Идею явно подал Винсент, но что поделать, если ей она, видимо, необходима? Ровно как и чай для спокойствия. Второй такой дуэли бедная эльфийка не переживет. Открыла короб и положила все это к задней стороне холста. Так сказать, совместила приятное с полезным.
Пора будить Аннабель.

>>коридоры

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

51

<<коридоры

- Ну не люблю я опаздывать!
Сходу Изабель прилипла к своему шкафу.
- Шкафчик, ты же дашь, что мне надо, верно?
А шкафчик-то не давал, брыкался. Девушка с ужасом округлила глаза. Билл! Гад такой! Не вернул накидку, не вернул! Никогда не помогу больше, Варден видит, не помогу!
- Обещаю, я принесу и накидку, и платье! А заодно - меховую шубку из лисьей шерсти! Хочешь? Я знаю, что хочешь!
Видимо, такая идея шкафу понравилась. Изабель тоже. Выплюнув красно-белое платье вместе с туфлями на высоком каблуке, она тут же стала раздеваться, отдавая шкафу оставшиеся вещи.
- Поможешь? - она умоляюще посмотрела на свою подругу, параллельно заныривая в платье. - И оцени, нормально ли сидит.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

52

<-Коридоры
— Успокойся, ещё явно только начало, значит мы успеваем.
Аннабель решила далеко от двери не отходить. Стоило посторожить спокойное одевание подруги от всяких там незваных гостей. В проблемы отношений шкафа и эльфийки вникать не стала, у неё самой с ним проблемы.
Интересно, а Винсент уже готов или всё еще соблазняет кровать своим присутствием?
Завидев, что Изабель быстро договорилась со шкафом, Аннабель подползла к ней, дабы помощь одеться. Услуга за услугу.
— Могла и не спрашивать, прекрасно знаешь, что помогу, — пробормотала Бель, усердно работая со всякими застёжками и шнурками. Закончив помощь с одеванием, отошла немного назад. Оценивающе оглядела. — Покрутись немного.

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

53

Громко вздохнув, эльфийка отошла от подруги и становилась то так, то сяк. Платье было как раз, глянула в зеркало - вполне себе. Только расчесаться бы. Волосы от забегов туда-сюда удачно не уложатся.
- Ну? Что там? Чего молчишь? - она вопросительно посмотрела на подругу, параллельно шагая к гребню. После чего вновь выжидающе посмотрела на подругу. - Я знаю, что ты не мастер в этом, но все-таки... Каковы твои ощущения? - а после игриво подмигнула. - Красный - цвет страсти. По крайней так пишут.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

54

Еще раз оценивающе поглядела с разных сторон.
— Выглядит ужасно прекрасно, — с детским восторгом проговорила Аннабель, глядя на подругу. — Тебе очень идёт. Выглядишь как воплощение пламени какого-то.
Даже как-то немного завидно было. Шкаф для Изабель выдал нечто прекрасное, а у Аннабель шкаф выдал нечто милое. Или он специально решил подчеркнуть другую её сторону.
— Осталось тебе только волосы в порядок привести и ты готова.

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

55

- Секунду.
Эльфийка вновь подошла к шкафу, и тот выплюнул перчатки. Вот теперь превосходно. Вновь повернулась к Аннабель и довольно захихикала. Описание, которое она дала, ей определенно было по нраву.
- Пламени, говоришь? Замечательно. Окутаю собой своего партнера.
Вновь громкий смешок. Изабель взяла в руки гребень и стала расчесывать непослушные рыжие пряди. Как же было тяжело иногда! Но она справилась. Затем снова повернулась к Аннабель.
- Надеюсь, сегодня определенно произойдет новогоднее чудо.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

56

Молча покивала на вопрос подруги. А как еще скажешь? Сейчас это самое подходящее описание общей картины.
— Какое чудо ты имеешь ввиду? Успешно украденные мясные блюда?
Аннабель тихо захихикала. Но если так подумать, то она и правда не предполагала какое чудо должно случиться.

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

57

- Н-ну да! Знаешь ли, когда много преподавателей, это трудно сделать!
Невольно покраснев, Изабель вновь посмотрела на себя в зеркало, после чего оставила гребень на столике. В последний раз посмотрев на цветок, она еле слышимо выдохнула и улыбнулась.
- Не хочется быть героиней трагичного романа, где она не сможет украсть мясо! Я не готова к тому, чтобы меня оно отошьет! - тихо прыснув, эльфийка вышла в коридор вместе с подругой.

>>коридоры

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

58

- Да-да, всё я знаю.
С восторгом поглядывает на нарядившуюся подругу. Бальное платье придавало ей особенный шарм. Слова про роман и мясо как-то в голове у Бель не связались, поэтому решила оставить без ответа. Подобрав подол платья, потопала за подругой.
->коридоры

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

59

<<коридоры

Не день, а эмоциональные качели. Изабель упала на кровать и, полностью истощенная, сразу вырубилась, свернувшись калачиком и обнимая одеяло.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

60

Утро встретило Изабель явно не добрым знаком. Солнце вовсю озарило комнату и беспощадно било по глазам. И ладно только лучи мешали эльфийке благополучно отсыпаться на каникулах: в коридорах были слышны какие-то громкие голоса. Удивительно, что среди них четко можно проследить голос их старосты. Кто уже смог раздраконить ее? Это надо постараться.
Сначала Изабель хотела валяться трупиком и дальше, но все же любопытство одержало победу, поэтому она, потирая растрепавшуюся ото сна макушку, выглянула из комнаты. Потом обязательно пойдет отсыпаться дальше.

>>коридоры

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Комната №4 (Астрид)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно