Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 241 страница 270 из 436

1

Хитроумное сплетение коридоров не обошло стороной и этот этаж. Они довольно широкие для того, чтобы ученики могли спокойно, ни с кем не сталкиваясь, ходить по ним. Правда, иной раз, по воле его величества Случая, некоторые всё-таки налетают друг на друга, неосторожно проходя повороты. Кое-где по стенам коридоров можно увидеть довольно-таки занятные гобелены. Стены обвиты плющом. Окна выходят во внутренний двор. Стёкол нет, но будучи зачарованными они не позволяют проникнуть в замок дождю или снегу (но не ветру или студенту, предпочитающему окна дверям).

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/484855.jpg

Подпись автора

#яневижу

0

241

Неприятное ощущение пропало. Значило ли это, что Астрид пропала? Вполне возможно.
- Да, очень понравился, - теперь и Юльхен поглаживала руки вампира. Уж слишком тревожно звучали его слова. - Ещё в беседке я сказала, что этот вечер стал особенным.
Страшно было разбрасываться такими словами и знать, что рядом где-то враг, но девушка рискнула. Обделять Кая ни словами, ни вниманием не хотелось. Наоборот хотелось побыть подольше, обсудить что-то чуть больше и чувствовать больше тепла. И не согласиться со словами вампира было невозможно.
- Знаешь... до этого вечера я тоже много о чём не думала. Мне тоже с тобой было очень хорошо, - тихо проговорила она, видя как парень на шаг приближается. - Кто знал, что простой танец может многое изменить?

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

242

"Ты кажешься совсем другой, чем тогда, в зале"

Он был рад видеть ее такой. Не раздраженной, не печальной, не злой. Красивой и улыбчивой девушкой, у которой проступают ямочки на щеках. Кай был совершенно очарован и пленен ею и ее мимикой.

"Я бы хотел увидеть тебя снова"

Но где им найти повод? Как встретиться и не стать  причиной пересудов? Как сохранить в тайне этот легкий флер романтики, витающий между ними?

"Ты... не откажешься встретиться со мной еще раз?"

И бережно сжимает ее ладони снова. Он стоит близко и на этом расстоянии Юльхен кажется еще меньше, чем она есть. Каю вспоминается детство: ее заплаканные глаза, помятое платье и разбитые коленки. Никогда больше он бы не хотел, чтобы Юльхен опять столкнулась с этим.

Подпись автора

а) Кай Браун. Хенден, 3 курс ВО. 23 года.
Немой.
б) Ссылка на анкету
в) Одет в темную льняную рубашку с широким воротом, скрывающую его сильные плечи. На него надеты кожаные брюки, легкие и гибкие, позволяющие свободно двигаться. На поясе у него висит маленькая кожаная сумка. Кай также носит меховой плащ. На его ногах тяжёлые кожаные ботинки, изношенные, но надёжные.

0

243

Находясь ещё в беседке Юльхен начала понимать, что вела себя не так как обычно, но она не думала, что всё сменится в совершенно другой вид. Если Кай говорил как есть и такие перемены в её поведении его не смутили, то можно было не переживать. Перемены всегда к лучшему, да?
Девушка замерла не зная что и сказать на внезапное желание вампира. Это звучало слишком неожиданно для неё. Буквально некоторое время назад был страх, что ничего подобного больше не случится, а сейчас появилась надежда на новую встречу. Она бы соврала если бы сказала, что не хочет видеться. Очень хотелось чего-то подобного хотя бы один раз.
— Не откажусь, — тихо проговорила она. — Но где?
Очень не хотелось терпеть вновь чьё то присутствие. Ей было по душе то уединение в беседке, но согласится ли он встретиться там второй раз? Юльхен поджала губы, боясь предложить вариант. Вдруг Кай захочет выбрать другое место?

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

244

"Не знаю. Я просто хочу увидеть тебя снова"

И уже эту мысль Кай не скрыл. Не стал укрывать, замалчивать... Для чего? Что, если она откажется, увидев его нерешительность? Если не сможет донести до нее простую и очевидную мысль: я рад твоей компании.

Кай не отстраняется. Он смотрит на нее внимательно,  но смотрит так, словно она, Юльхен, все равно что сокровище. Он не скажет ей об этом, устыдившись собственных мыслей, и даже не признается в них самому себе.

"Скажи, если у тебя есть идеи. Об остальном... я сообщу в письме"

Подпись автора

а) Кай Браун. Хенден, 3 курс ВО. 23 года.
Немой.
б) Ссылка на анкету
в) Одет в темную льняную рубашку с широким воротом, скрывающую его сильные плечи. На него надеты кожаные брюки, легкие и гибкие, позволяющие свободно двигаться. На поясе у него висит маленькая кожаная сумка. Кай также носит меховой плащ. На его ногах тяжёлые кожаные ботинки, изношенные, но надёжные.

0

245

Юльхен поняла, что Кай настроен решительно по поводу их новой встречи. Что ж, если таково его желание, то она не смеет отступать назад из-за своей нерешительности. Есть момент и пора хвататься за возможность его осуществления в жизнь.
— Предлагаю вновь встретиться в беседке, — голос её звучал заметно тише, чем до этого. Она побоялась быть услышанной кем-то. — Там комфортно и можно скрыться от непогоды, если она будет.
В других местах была высока вероятность наткнуться на кого-то. Да и беседка стала довольно значимым местом и тихим. А счастье в первую очередь любит тишину.
Девушка неотрывно смотрит на Кая, изредка поглаживая его руки своими большими пальцами. Их расставание сейчас лишь дело времени, пока же Юльхен будет оттягивать этот момент и созерцать лицо вампира, запоминая каждую его деталь. Что-то в нём точно было. Какая-то своя привлекательная изюминка.

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

246

"Хорошо. Значит, беседка"

О чем еще тут говорить? Пусть это будет местом их встреч. В беседку мало кто заходит. Может, получится ее облагородить? Еще и полезное дело сделают для школы.

"Кто твоя соседка? Вы дружите?"

И, поясняя свой вопрос, он уточняет:

"Я вряд ли смогу передать тебе письмо сам. Но могу попросить Руи передать письмо твоей соседке - он много с кем говорит. Это... можно?"

Подпись автора

а) Кай Браун. Хенден, 3 курс ВО. 23 года.
Немой.
б) Ссылка на анкету
в) Одет в темную льняную рубашку с широким воротом, скрывающую его сильные плечи. На него надеты кожаные брюки, легкие и гибкие, позволяющие свободно двигаться. На поясе у него висит маленькая кожаная сумка. Кай также носит меховой плащ. На его ногах тяжёлые кожаные ботинки, изношенные, но надёжные.

0

247

— Моя соседка Мари. Меня переселили к ней этим днём, — проговорила Юльхен, кивая на второй вопрос вампира. — Да, она моя подруга.
А вот тут она замялась. Передать письмо через Мари? Сомнительная затея, ведь она может и не сделать это. Мари настороженно относится ко всем, за исключением её самой, поэтому предугадать реакцию на просьбу слишком сложно. Стоило ли идти на такой шаг?
— Не знаю, сказать точно не смогу. Если что, пусть Руи попытается отыскать меня в первую очередь. Не сказать, что я не доверяю Мари, просто она сильно сложная в характере и может отказать в просьбе.
Неловко было так отзываться о своей подруге, но это был в своём роде факт.

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

248

Кай кивает. Услышал. Понял. Ей лучше знать, как будет лучше.

"Я буду ждать"

И, поднимая обе ее ладони, Кай прижимается к одной из ее ладоней губами, оставив на ней короткий поцелуй. Пусть это останется только между ними. И впервые за вечер Кай, не боясь, поднимает к ней глаза.
Она необыкновенная. И Кай хочет узнать ее лучше. Хочет, чтобы у них было больше времени.

"Доброй ночи, Юльхен"

Подпись автора

а) Кай Браун. Хенден, 3 курс ВО. 23 года.
Немой.
б) Ссылка на анкету
в) Одет в темную льняную рубашку с широким воротом, скрывающую его сильные плечи. На него надеты кожаные брюки, легкие и гибкие, позволяющие свободно двигаться. На поясе у него висит маленькая кожаная сумка. Кай также носит меховой плащ. На его ногах тяжёлые кожаные ботинки, изношенные, но надёжные.

0

249

Хотела было ответить, что тоже с нетерпением ждёт встречи с ним, но осеклась ещё на этапе открывания рта. Юльхен молча проследила за тем, как Кай поднял обе её ладони и после оставил короткий поцелуй. Внутри всё замерло. Сердце и дыхание имели шанс не вернуться к привычному ритму. Такой жест от Кая заставил всё тело трепетать от волнения.
— Доброй ночи, Кай.
Напоследок перед расставанием Юльхен вновь одарила его тёплой улыбкой. Отпускать его первой не хотела, предоставляя это ему.

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

250

Он нехотя отпускает ее ладони, едва удержавшись, чтобы не прильнуть к одной из них лицом. О каком сне может идти речь? В груди пылали чувства, в глазах горели огоньки. Кай давно не чувствовал себя... так. Иначе. Где найти этому слово? Как придумать хоть что-нибудь?

Это невозможно.

Кай смотрит на нее напоследок еще раз и улыбается. Он прощается, коротко кивая ей, после чего уходит прочь. А сердце неизменно колотится в его груди.

>комната

Отредактировано Кай (2024-04-10 09:32:54)

Подпись автора

а) Кай Браун. Хенден, 3 курс ВО. 23 года.
Немой.
б) Ссылка на анкету
в) Одет в темную льняную рубашку с широким воротом, скрывающую его сильные плечи. На него надеты кожаные брюки, легкие и гибкие, позволяющие свободно двигаться. На поясе у него висит маленькая кожаная сумка. Кай также носит меховой плащ. На его ногах тяжёлые кожаные ботинки, изношенные, но надёжные.

0

251

Было трудно наблюдать за тем, как их руки постепенно отпускают друг друга. Юльхен удерживала себя от того, чтобы не взяться за руки Кая как можно крепче.  Она осталась стоять на месте, провожая его взглядом. На прощание скромно помахала ему.
Как только фигура парня скрылась за углом, Юльхен опустила свой взгляд на ладони и провела пальцами по месту, куда раннее коснулись его губы. Внутри девушки бурлило множество эмоций. Как теперь после такого готовиться ко сну? Бросает беглый взгляд туда, где последний раз видела Кая. По идее ей должно было быть тяжело, но душа почему-то радовалась.
- Да-а... определённо этот вечер стал особенным, - протянула Юльхен.
В самый последний момент взгляд зацепился за что-то яркое на подоконнике. Чья-то роза. Её внимания она не стоила, поэтому Ладвез скрылась за дверями своей комнаты.
->Комната 7

Отредактировано Юльхен (2024-04-10 00:16:11)

Подпись автора

Юльхен де Ладвез
❀ 18 Лет ❀ 1 курс ВО ❀ Данмер ❀
❀ Энергетический вампир ❀
❀ Владеет физической силой и магией земли ❀
❀ Артефакт: кольцо ❀
❀ Одежда: черная форма с белой рубашкой и черной пышной юбкой, на ногах черные туфли ❀

0

252

<- коридоры северной башни
- Как же больно... Ходить... - и холодно - тоже, но об этом он вслух не сказал. Стук его зубов говорил сам за себя.
Маг завис перед дверью в свою холостяцкую однушку. Где-то там его ждало наказание за весь этот безумный день. Парень обернулся на оборотня и в глазах появилось прозрение, смешанное с лёгким безумием. Он всё понял, он придумал! Пьяный мозг - имба!
- Слушай... Он сказал, что я не выйду из своей комнаты, пока не напишу ему словарь, - маг то ли закашлялся, то ли посмеялся. - КХА! КХ! Но если я не зайду в эту комнату, то не буду заперт, смекаешь?

Отредактировано Винсент (2024-04-10 14:16:35)

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

253

<<< коридоры северной башни
— И х-холодно, — поддакнул Ленни, ёжась в уже промокшей куртке. Повезло ещё, что он в теле человека, а не рыси, тогда высыхал бы ещё дольше. Остановился рядом с Винсем, задумчиво смакуя его идею.
— Слушай, а м-может сработать! — воодушевлённо выдохнул он.
Прошёл чуть дальше, к своей родной комнатке, приоткрыл дверь и заглянул внутрь. Пусто. Норта весь день где-то носит. Может, он и ночью не появится?
— Норта нет. Можешь остаться у меня! Прилепим ему записку на дверь, думаю, дружище не будет против соседской рокировки на ночь.
"Дружище" — очевидно, Кэл. Вообще-то за Нортом не наблюдались ночные побеги, но сейчас Ленни об этом не думал. В принципе не особо трезво думал, несмотря на ледяные ванны.
— Или сделаешь сюрприз Аннабель? — пьяненький гыгык.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

254

- Как вариант!
А что, хорошая идея вообще-то... Только нужно будет на глаза Дракчле и его кисоньке не попадаться - делов-то. Проще простого.
Парень воспринял шутку Ленни как серьёзное предложение. Аннабель он бы увидеть сейчас хотел, определённо. Опёрся плечом об каменную стену и задумался.
- Сюрприз. Хм... А ведь можно. Дай совет как оборотень: как скрыть свой запах от визгливой лисички? Она же точно в комнату вернётся!

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

255

Мужик.
— Никак, — отрезал Ленни, но всё же заставил мозг немного напрячься. Даже немного посерьёзнел. — Лисий нюх не обведёшь. Если только в комнате не будет другого запаха. Много и посильнее. Ещё можно одежду твою оставить, мокрую как раз, чтобы она подумала, что запах от шмоток идёт. Только я почти уверен, что Бесс вышвырнет их в коридор... Короче. На какое-то время можно, если понадеяться на то, что лисичка уснёт. Если нет — она тебя найдёт. И сожрёт, будь уверен.
Покивал.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

256

- Отстой... - на лице мага образовалась кислая пьяная мина. - Хм. Ну сюрприз явно нужен. Ты же шаришь в этих агнетовских штучках? Наверняка же есть что-нибудь интересненькое у тебя в комнате! Нужно что-то необычное, чтобы сердце замерло у неё...
Посмотрел на товарища щенячьими глазами. Настроение: выразить бесконечную любовь к своей даме и уйти на боковую.

Отредактировано Винсент (2024-04-10 15:03:05)

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

257

— Ну-ну, — утешающе помахал клешнёй. — Что-то да найдется.
И хоть это мистическое "что-то" в голове совершенно не конкретизировалось, Ленни толкнул дверь своей комнаты плечом, зашипел от боли и ввалился внутрь.
— Заходи! — донеслось из комнаты.
<<< своя комната

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

258

На крыльях пьяни полетел следом.
-> комната Ленни

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

259

<- комната Ленни

Мага слегка укачивало то ли от этого абсолютно идиотского пола, то ли из-за вновь ударившего в голову алкоголя.
Покачиваясь, направился к комнате Аннабель, но слегка сглупил: открыл соседнюю дверь, приняв её за нужную. Увидев абсолютно другой интерьер и лежащую на кровати блондинку, сказал "Пардоньте" и ретировался в нужное помещение.

-> комната Аннабель

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

260

<- комната Аннабель

"Провожу ее после бала, заходит она к себе, а там - ОНО. Хихаххах! Я гениален!"
На лице мага зависла крайне довольная и глупая улыбочка, близкая к какой-то блаженной. Летящей походкой он прошёлся по коридорам и завис около одной из дверей. Открыл её. Снова ошибся. Кажется, на этот раз он снова свернул не туда.
Как же было влом думать... Нет, ну на этот раз, хотя бы, он никого не потревожил. А тут ещё и пола психоделического нет, так и манит.
"Ну... Я же все равно прилечь на пять минут хочу, да? Никто даже не узнает"

-> комната Юджина

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

261

<- коридоры восточной башни
- Поэтому я любезно воспользовался шансом пока его не было.
У него пусть и была тяга к кражам, но красть при лекарях в медпункте опасно. Опасно для жизни. Вдруг сломают так, что подставят это под несчастный случай. А ему так-то не хотелось быть сломанным человеком. Юджин остановился в паре шагов от двери в свою комнату.
- Тут подождешь или со мной зайдешь? - глядь на Мари.

Подпись автора

Юджин Фицерберг
Агнет, 5 курс, 18 лет. Другой.
Балуется молниями аки Зевс
Одет в костюм на аватарке.

0

262

<<коридоры восточной башни
Вот балбес... Хоть небольшое чувство самосохранения присутствует.
- Пожалуй, зайду.
Больше Мари ничего не добавила. Надеялась, что Юджин поймет, что не очень хотелось оставаться одной в коридоре, когда ученики возвращались по комнатам. Вдруг галлюцинации из-за этого усилятся?

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

263

- Там может быть лёгкий хаос. Прости, - Юджин улыбнулся. - Не думал, что в мою комнату могут заявиться гости.
Желание Мари было понято без лишних слов. Оставаться в одиночку с галлюцинациями плачевно для психики, а она только-только смогла успокоиться от всего. Юджин прошел в комнату первый, а потом открыл дверь, пропуская Мари. Сюрприз на кровати не заметил пока что.
->комната 1

Подпись автора

Юджин Фицерберг
Агнет, 5 курс, 18 лет. Другой.
Балуется молниями аки Зевс
Одет в костюм на аватарке.

0

264

Мари вновь коротко кивнула и зашла внутрь. Конечно, "хаос" в комнате ее не радовал. Однако иногда, когда ее бывшая соседка решала устраивать показ нескольких десятков платьев, порядком там - временно, конечно, - но не пахло, поэтому ничего страшного не видела.
>>комната №1

Подпись автора

Мари Фурнье
18 лет, 1 курс Высшего Обучения Данмера
Ламния
Владеет разрушением и невидимостью
Одета в: форму; волосы заплетены
С собой: -

0

265

<<коридоры восточки

Когда они подошли к нужной комнате, Изабель сразу же бесшумно открыла нужную дверь и через щель заглянула внутрь. После этого так же тихо отошла от нее, взбудораженно глядя на подругу.
- Он там! Он, кажется, спит! - она активно закивала, чтобы Аннабель поверила ей на слово. - А что теперь? У нас тут столько всего, а он десятый сон видит!
Нюх у оборотней, конечно, отменный, но как повлияют выпитые коктейли? Может, он ничего и не почует.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

266

<-коридоры восточной башни
Остановилась в непосредственной близости от Изабель. Тоже хотелось сунуть нос в дверную щель, но не стала, пусть подруга разведку на себя берёт. Когда та отошла от двери с непонятным взглядом стало почти всё понятно.
- Как "что дальше"? - Аннабель почти передразнила подругу. - Идём в комнату подношать ему всякое. Проснётся, а у него под боком столько вкусностей!
Обогнула эльфийку и встала перед дверью. Мотнула головой в сторону входа в комнату, мол, пошли уже.

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

267

- Ооо... Вкусности... Под боком... Понятно! - Изабель вновь кивнула и решила снять туфли, оставляя их у входа. Ну слишком уж громко они цокают. А у них, между прочим, беспалевная миссия! Наверное. Это не точно. Ну и вообще, неудобно в них подношения делать. Кто ж знал, что алкоголь - бомба замедленного действия?

>>комната Ленни

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

268

Активно закивала. Вкусности под боком определённо лучшее явление, которое может случиться с утра пораньше. Хотела было увязаться следом за Изабель, но заметила как она оставила свои туфли перед дверью. Тоже решила оставить их за дверью. Им сейчас шуметь ну никак нельзя. Без каблуков она оказалась заметно ниже, платье неприятно волочилось по полу, поэтому пришлось идти и приподнимать подол.
->комната Ленни

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

269

<<комната Ленни

Выпустив руку подруги, сразу же полетела в свою комнату. Взяв нужные травы, вернулась, чуть не сбив Аннабель с ног.

>>комната Ленни

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

270

<<комната Ленни

Изабель чуть не впечаталась в стену, прислонившись к ней спиной и тяжело дыша. Вот это марафон. Вопросительный взгляд на подругу, словно спрашивая у нее: как думаешь, оценит?

(такая очередь договорная, так что все под контролем, подружку не обделяю)

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно