Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 436

1

Хитроумное сплетение коридоров не обошло стороной и этот этаж. Они довольно широкие для того, чтобы ученики могли спокойно, ни с кем не сталкиваясь, ходить по ним. Правда, иной раз, по воле его величества Случая, некоторые всё-таки налетают друг на друга, неосторожно проходя повороты. Кое-где по стенам коридоров можно увидеть довольно-таки занятные гобелены. Стены обвиты плющом. Окна выходят во внутренний двор. Стёкол нет, но будучи зачарованными они не позволяют проникнуть в замок дождю или снегу (но не ветру или студенту, предпочитающему окна дверям).

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/484855.jpg

Подпись автора

#яневижу

0

61

Засуетились, закопошились. Пакостники.

>>> комната 9

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/24/820180.png
неактив

0

62

<<< комната 9

Билл выскользнул прочь из комнаты. Он достал из сумки кубок. Встряхнул его. Задумчиво склонил голову. Пока… ничего. Что же. Возможно, нужно заклинание? Но спрашивать об этом в присутствии Клеопатры Билл не решился.

Он тихо хмыкнул, потер затылок и уже было собирался направиться в Большой зал, как вдруг вспомнил слова Винса. Точно! Он же за весельем отсылал на арену. Пора идти, поглядеть, что он там за феерическое шоу устроил.

>>> коридоры восточной башни

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

63

<< восточная башня
Стучать в каждую дверь и надеяться на то, что в ответ не прилетит ботинком по шее — это, конечно, достаточно смелое решение... но эльфёнок, пожалуй, начнёт с развития ума, а не отваги или силы. И так уже начал, когда подумал немножко и сообразил, что выполнить поручение госпожи Альхейм как будто бы чуточку важнее, чем вернуть сестре лейку. Хотя бы по параметру срочности, не говоря уже о страшности того, что ожидает Норта в случае невыполнения задачи.
Надо как-то сделать так, чтобы и минимум усилий затратить, и дело сделать. Забравшись на подоконник, Норт продолжает думать, а между делом ещё и будет ловить проходящих мимо учеников, предупреждая о том, что им всем надо собраться в Большом зале... только вот сидеть он так будет до самого вечера, а ему было сказано управиться до обеда. Время поджимает. Думает дальше.

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

64

<<книжные коридоры
Спустя некоторое время Изабель поплелась в сторону комнаты. Силы быстро иссякли. она даже пожалела, что так быстро сбежала. Как вдруг на горизонте появилось маленькое нечто.
О нет! Норт!
Собрав все свои силы, она побежала в свою комнату, чтобы не было заметно никаких следов на платье. И на руках. Выбегать придется так же...
>>комната 4

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

65

<<комната
Быстрее в душ, быстрее в душ!
>>женские душевые

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

66

<<душевые
Все еще непонимающе смотрела на Норта. Почему он просто стоит посреди коридора?.. Но нужно объясниться перед Мирой.
>>комната 4

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

67

Наверное, тридцать первое декабря — это просто какой-то день особенный... потому что мимо Норта пробегает окровавленная Изабель в такой спешке и с такой целеустремлённостью, будто у неё нарисовались какие-то дела, намного более важные, чем причина наличия крови у неё на платье. А потом из комнаты, где живут две эльфийки, шдна из которых — его сестра, раздаётся отчаянный визг. Очень знакомый. Фамильный.
Поболтав ногами в нерешительности, мальчик спрыгивает с подоконника и тихонечко подходит к двери в четвёртую комнату. И так же вежливо стучит в неё ровно три раза.

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

68

<- коридоры восточных этажей

Парень шёл неспеша с понурым видом. Настольно понурым, что пара незнакомых ему учеников невольно покосились с подозрением, ведь внешний вид мага особенно пугал - грязный, в рванье, весь в крови.
По пути он ненадолго заглянул в свою комнату, выудил оттуда какие-то штаны и футболку на смену, и направился в душевые.

-> мужицкий душ

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

69

Впустили. О, ещё один окровавленный... втянув голову в плечи, Норт поспешил юркнуть за дверь сестринской комнаты. Не хотелось как-то в этом участвовать...
>> 4 комната

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

70

<< восточные коридоры
>> не помню комнату кажется 8

Подпись автора

Другой, 17 лет, 5 курс
владеет внушением (сильнее) и невидимостью (слабее)
одежда: рубашечка, пиджачок и всё прочее, красиво-официальное
с собой: Фил, старая нотная тетрадь
состояние: восхитителен и красив
настроение: творить, впечатлять и бунтовать
анкета: присутствует

0

71

<<< арена

— Я не хвостик. А лодыжки обменяю разве что на уникальные уши песчаной лисы, — хмыкнул Ленни, ныряя в комнату Винса, не переставая звенеть железками.

>>> комната БЛИН 8

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

72

<<комната 4
Вновь посмотрев на свои письма, Изабель тихо вздохнула и облокотилась на стену.
- Чик-чирикус, - громко и отчетливо проговорила она. Каждый лист теперь звонко щебечет, чтобы каждый адресат точно узнал о его существовании.
В письмах говорилось следующее:

Внимание!
Минимум один человек от комнаты после обеда должен прийти в большой зал для его украшения.
За игнорирование просьбы прилетит от профессора Альхейм!

Ну понятно же, да? Да. Дальше уже будут не наши проблемы. Хотя, будет весело, если лист прилетит прямо в лицо. Надеюсь, так с кем-то и случится. Хмыкнув и начиная нашептывать "шабум", эльфийка стала ходить вдоль коридора, чтобы каждое письмо пролезло сквозь щель нужных дверей.

Отредактировано Изабель (2024-03-06 00:46:37)

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

73

<- душевые

Не только голове, но и мышцам стало гораздо лучше после душа - отметил для себя маг.
Направляясь в свою комнату, он увидел скачущую рыжую макушку, распихивающую какие-то записки в каждую дверь. В целом, это сейчас совсем не волновало парня.
Поравнявшись с Изей, он застыл на месте и очень флегматично на неё посмотрел.
Всё равно ведь хенденка достанет его и выскажет всё, что о нём думает в самых ярких красках. Так лучше уж сейчас отстреляться.
Он и так знает, что услышит в свой адрес.

- Её вылечили. Она сейчас спит и лучше её не тревожить, - прервал Винс тишину, посчитав, что данная информация обязана быть донесена до лучшей подруги Аннабель.

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

74

Изабель спокойно шагала себе вдоль коридора ровно до тех пор, пока чуть не врезалась в Винсента. Хлоп-хлоп голубыми глазами. Потихоньку начинало доходить, и в этот же момент она вспыхнула от гнева.
- ТЫ! Как ты смеешь спокойно об этом говорить?! Кто ее покалечил до полусмерти?
В глубине души она, конечно, была рада слышать, что ее лучшая подруга жива и почти здорова. Но это "почти" все портило. Ведь во всем виноват был только он! В ту же секунду эльфийка ударила парня в колено, а затем, потянув его за футболку, от всей эльфийской души влепила ему пощечину.
- Потешил свое самолюбие, да? Эгоист! Ради чего это все? Что ты пытался доказать? Она сдалась! А ты решил ее вообще добить, отвлекая внимание своим признанием?! Да кто так признается вообще? Если бы не Ленни, она бы погибла! Я... я одна сидела на арене! Ты ушел! Ты не помог! Никто, кроме него, мне не помог! Ты представляешь, что я испытала, сидя рядом с окровавленной Бель?!
Или он так показал свою боль, которую испытывал все годы, будучи влюбленным в Аннабель, которая его отвергала и не видела?.. Может, любовь так зла?
Из-за этой мысли Изабель даже отпустила несчастного Винса и округленными глазами уставилась на него.
- Э-эм... Я тебя не прощу просто так.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

75

Сначала удар в колено, от чего парень согнулся, стиснув зубы, а потом и пощёчина. Боги, знал бы кто, что эльфийки-коротышки так сильно бьют...
В боку сильно кольнуло от таких физических упражнений.

- Я ничего не пытался доказать. Хочешь - верь, хочешь - нет. И я прекрасно знаю, где недоглядел, а где - переборщил. И, уж поверь, тоже далеко не в восторге, и победителем по жизни себя не ощущаю, - Винс перешёл в словесную оборону, язвя в ответ.

Не любил он подобные разборки. Ой как не любил. А сейчас - тем более, ведь и без того на душе погано.
Парень отстранился от Изабель, которая по каким-то своим причинам решила его отпустить.

- Всё пошло не по плану. Сильно, - Винс сжал в руках кровавый костюм и с тоской отвёл взгляд. - Если бы не... То и этого бы.. Да к чёрту я всё это рассказываю? Итога это не изменит. Ты не была в моей шкуре. Не... влюблялась безответно на целых два года, а в ответственный спланированный момент не получала полное безразличие и обесценивание. Так что твоё прощение мне не нужно. Твоё право.

Маг в раздумьях прикусил губу, чтобы не сболтнуть лишнего. Не мог он внятно объяснить, что именно его задело. Сплошной сумбур.

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

76

Как... как ужасно!!
Изабель внимательно слушала парня, а после еще больше округлила глаза. Они стали похоже на щенячьи. Она накинулась на Винса и стала тормошить его, будто от него зависела жизнь. И будто не она его только что отлупила.
- НЕЕЕЕТ, нет-нет-нет!! Ничего больше не говори! Я поняла, я более чем поняла! Прям прониклась, будто бы побыла в твоей шкуре! Я тебя прощу! Если ты мне поможешь! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйстаа!! Ты... ты единственный сможешь это сделать, наверное!
Понимая, что только что сделала, она хлопнула себя по лбу. Действительно, сегодня все идет не по плану.
- Т-то есть... Когда помощь понадобится, конечно! Сейчас ничего не нужно. Надеюсь и потом ничего не будет нужно будет... Я запуталась!
О, Варден, дай мне сил, дай чего-то хорошего в этот ужасный день...
Сил не дали. Дали двух драчунов, которые вывалились, словно из ниоткуда. Изабель аж отпустила Винсента и подошла к ним, вопросительно выгибая бровь, глядя на них сверху вниз.
"Мира говорила, что Ленни сердцеед... Но чтобы настолько?!" - эльфийка побледнела от собственных мыслей, не сводя с этих двоих взгляд.

Отредактировано Изабель (2024-03-06 02:39:04)

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

77

- Да ты меня обратно на койку сплавить решила? - парень с силой вырвался из этого странного аттракциона для его органов. Встряска отдалась в недавно зашитую магией рану, - Какая ещё помощь? Ты вообще о чем?

Он совсем не понял смысл слов и действий эльфийки. Она как будто говорила на каком-то своем языке.
Прервал их непонятную баталию странный грохот из соседней двери. Двери, где жил сам Винс и Кэл.
Кэл и Ленни практически в обнимку вываливаются в коридор? Что?
На лице мага нарисовалась недоумение.

- Да что… Что вообще сегодня происходит с этим миром? - тихо он задал этот глобальный вопрос, не ожидая, что получит на него ответ. Возможно, сегодня был ретроградный меркурий.

«Сегодня хоть ЧТО-НИБУДЬ будет происходить абсолютно нормально?»

Отредактировано Винсент (2024-03-06 08:24:12)

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

78

<< комната восэм

БАХ! Вот и Кэл. Приземлился на мягонькое и не менее удивлённое, чем он сам — на Ленни, получается, — но всё равно охнул и процедил сквозь зубы что-то такое, от чего в их с Винсентом мире у приличных людей уши завянуть могли. Винсент... О! Винсент.
Твоя мерзкая коленка... отбила мне печень,недокормыш блохастый. не переставая покряхтывать, Кэл скатывается с оборотня и поднимается на ноги, намеренно умолчав про то, сколько всего и как сильно он повредил противнику, на которого так смачно приземлился своими острыми костями. Отряхивается, деловито взмахивает рукой, приветствуя соседа:
Прив. Мы это... дрались. И нам помешала дверь.
Коротко и о главном, что уж тут сказать. Опять эта рыжая. Недобрый прищур.

Подпись автора

Другой, 17 лет, 5 курс
владеет внушением (сильнее) и невидимостью (слабее)
одежда: рубашечка, пиджачок и всё прочее, красиво-официальное
с собой: Фил, старая нотная тетрадь
состояние: восхитителен и красив
настроение: творить, впечатлять и бунтовать
анкета: присутствует

0

79

<<< комната 8
Смачно стукнувшись затылком о пол, Ленни зашипел. Почувствовал сзади что-то тёплое и понял, что мордец расквашен не только с лицевой части.  Но затянется явно быстрее, чем у Кэла, и нельзя было этому не позлорадствовать.
— Поделом твоей печени, — прокряхтел рыжий, чувствуя, что его печень кажется тоже по меньшей мере отбита. Не разбирался в видах внутренних повреждений, если только речь не об оленьей туше. Посмотрел на Кэла. В целом, за оленя сойдёт.
Качнувшись, поднялся на ноги, кулаком вытирая с физиономии кровь. Кажется, бровь и губа были рассечены, а ещё жутко саднили скула и подбородок. А теперь увидел Винса и Изабель. Оторопел.
— ...О. Винс? Уже оклемался? А я тут железки твои заносил. Раскидал их по арене как у себя дома! Разве меч не продолжение руки и всё такое? Приветик, Изабель.
Ну, она вроде тоже в порядке, только какая-то перевозбуждённая. Чувствовалось, что здесь, в коридорах, тоже что-то случилось, но понять было сложно.

Отредактировано Ленни (2024-03-06 12:15:51)

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

80

Задумчиво замычав, она поманинила Винсента пальцем, чтобы тот наклонился. Она прошептала:
- Вы все меня своей невзаимной любовью запугали! Это настолько ужасно... Поэтому я хочу послушать, как это происходит! И как ты справлялся... Я не хочу, чтобы я была таким дубом, как ты или Аннабель... И вообще не хочется быть в твоем положении, хотя, наверное, если так случится, то ничего не поделаешь, - Изабель невинно захлопала глазами. - Мне интересны твои советы, хоть я дама, а не кавалер. Одно я уже знаю точно: не надо избивать предмет воздыхания.
После чего она прислонила палец к своим губам, намекая, что об этом ничего не стоит рассказывать никому.
- Но это уже после бала, тебя мучить не хочется! А взаимееен... Я могу тебе тоже с чем-то помочь. Но поговорить с Бель тебе определённо нужно самому. Надо же тебе выбираться из... - Изабель стала вспоминать словарь Других. - Френдзоны, кажется? Я верю в вас.
Вновь взгляд перенесся на побитых. Тяжелый вздох.
- Это продолжение того, что было в аллеях? - а после - на Ленни. - А тебе, я вижу, не хватило того, что было на арене?
Проигнорировав взгляд Кэла, девушка присела на колени, достала платок и стала вытирать кровь с рыжего.
- Тебе не очень к лицу, знаешь ли, - громко фыркнув, она продемонстрировала письмо, а затем продолжила водить платком. - Мимо проходила профессор Альхейм. Попросила оповестить об украшении зала. Не хотите же вы получить от нее нагоняй, если она сейчас вернется?
Надеюсь, так это безобразие прекратится.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

81

Винсент с недоверием нагнулся к эльфийке и очень внимательно выслушал. Они с Аннабель одного поля ягоды, на самом деле. Сначала вдарят, а потом настроены на диалог. Есть всё же в Изе капля данмерского, настырного...

- Ха-а... Не к тому ты за любовными советами обратилась, подруга, - отметил он, тихо усмехнувшись с абсурдности просьбы. - Не переживай. С ней я поговорю.

"Самый главный совет: не связывайся с данмерцами."

Парень окинул взглядом двух товарищей - один побит, второй побит куда сильнее. Всё же решили подраться? Да и успехов им в этом. Винсу сейчас не было никакого дела до чужих взаимоотношений, со своими бы разобраться.

- Хай, - ответил он Кэлу, коротко кивнув. - Вижу. Надеюсь, стол мой не разгромили. И пруд с камином.

Стол, пруд и камин сейчас - это важно. Очень. От этого зависит их возможное примирение с Аннабель. И не хотелось бы, чтобы и тут судьба показала парню голую пятую точку.
Взор на побитого Ленни. Сразу видно - от данмерской руки отхватил. Но он оборотень, ему проще будет.

- Относительно оклемался. Спасибо, - сказал маг тому, а затем подвис, что-то обмозговывая и неприятно вспоминая. - И за помощь с Аннабель... Ну, тоже. Большое. Отдельное.

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

82

Да печени-то как раз прилетело ни за что — не пьёт же... ладно. Драка не состоялась в полноценном её формате, но обмен подарками произвели, и какое же счастье, что Кэлу абсолютно нечего делать на новогоднем балу: с такой рожей ни одна дама танцевать не захочет. Ну, не в том смысле, что рожа некрасивая, а в том, что помятая немного. Шрамы украшают мужчину, а синяки и фингалы, заработанные мужчиной с Данмера — это вообще награда высшей степени.
Вытаращившись на то, как рыжая заботится о рыжем, альбинос терпит-терпит, но всё равно всхрапывает от смеха, сразу же отворачиваясь в невероятной тактичности: уржаться можно. И с того, как Ленни платочком обтирают, будто с любимой вазы пыль смахивают, и с того, что Кэла, абсолютного рекордсмена по пребыванию в темнице, пугают преподавательницей.
Честно? Вообще плевать на неё.
Впрочем, скопившийся негатив действительно был выпущен, а потому, опять скользнув по оборотню лениво-равнодушным взглядом, данмерец постепенно про него забывает. До следующего инцидента, разумеется.
В порядке твой стол. И пруд, и камин, — с лёгким недоумением приподнимает брови: не понял, с чего вдруг Винсу стал настолько дорог интерьер их комнаты. Ну, в подробности вдаваться не будет — по крайней мере, уж точно не здесь и не сейчас. — Заглядывай домой, что ли. Без тебя грустно и невкусно, родной мой.
А то куксится хрен пойми от чего. Захочет — расскажет, не захочет — его право, а Кэл вернётся туда, откуда вывалился, и дверку за собой прикроет. Не звать же Ленни в гости.

>> комната восэм

Подпись автора

Другой, 17 лет, 5 курс
владеет внушением (сильнее) и невидимостью (слабее)
одежда: рубашечка, пиджачок и всё прочее, красиво-официальное
с собой: Фил, старая нотная тетрадь
состояние: восхитителен и красив
настроение: творить, впечатлять и бунтовать
анкета: присутствует

0

83

<-коридоры восточных этажей
Душ-комната. Казалось бы хороший план, надёжный, что может случиться? А случилось неприятное. Тихонько вышагивая по коридору, Аннабель устремила свой взгляд вперед и увидела сборище из учеников. Пригляделась. Много знакомых макушек. И одна из них была Винсентом. Вновь в груди защемило что-то неприятное. Уж кого-кого, но его видеть сейчас почему-то мало хотелось. Душевые отменялись.
Опустив взгляд в пол, Бель постепенно ускорила шаг, а потом и вовсе промчалась мимо компании, не желая задерживаться даже на секунду. Она допускала мысли, что о ней могла переживать подруга. Но с ней как-нибудь потом поговорит. Возможно даже попытается объясниться. Сейчас хотелось запереться в комнате и провести в ней остаток дня, чтобы не попадаться Винсенту на глаза.
Прости...
Невзирая на то, что было больновато бежать, девушка быстро скрылась за дверями своей комнаты. Большая надежда на то, что никто за ней не увяжется.
->комната 6

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

84

Башка побаливала, особенно затылок, но в целом было терпимо. Помыться, ПОЕСТЬ, отдохнуть немного и будет как новенький. Да и Кэл бьёт не больнее лесного гризли или папани, что в целом почти равносильно. А самое интересное, что понравилось. Ему, дипломат недоделанному, понравилось прописывать кому-то по морде.
— Переобщался я, кажись, с данмеровцами.. Кстати, а что ты делаешь, заботливая моя? Может, тебе отдохнуть? — любезно поинтересовался Ленни у Изабель, услышав задыхающийся хохот альбиноса. Картина и правда комичная, взяла опустилась на пол и давай водить платочком по.. краю футболки. Видимо, не отошла ещё от зрелища на арене. — Уверяю тебя, в этой части я не пострадал. А шмотье шкаф постирает, не моя это кровь, а.. А вот её, собственно.
За Аннабель, правда, уже хлопнула дверь.
— Шустрая! — поразился рыжий. — Тебе повезло, Винс, точно на бал придёт, вон как носится!
На благодарность Винса отреагировал взглядом по типу "за кого меня принимаешь" и коротко кивнул. Странный он, даже не зная их обоих Ленни бы точно потащил мага в такой ситуации к врачу. Вообще-то он был уверен, что любой бы так поступил.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

+1

85

Эльфийка сначала недоуменно захлопала глазами и только через пару секунд дошло, что вообще-то делает совершенно не то, что хотела изначально. Ярко вспыхнув, она резко выпрямилась и теперь уж точно стала вытирать чужое лицо. Я же говорила, что что-то странное происходит, говорила!!
В эту же секунду пролетела подруга. Глаза округлились еще сильнее. Живая!! Точно живая!! Но мысли менялись с такой скоростью, что практически сразу осознала, что вообще-то рядом есть еще один человек.
Какой стыд!!
Надо избавиться от свидетелей!
Развернувшись к Винсенту, Изабель невинно захлопала глазами, подходя ближе к парню.
- Я же говорила, что надо поговорить с Бель? - та открыла дверь в чужую комнату и силком толкнула его внутрь, хоть и аккуратно, чтобы лишний раз не повредить ничего. - Лети!! И не возвращайся, пока не ПОГОВОРИТЕ нормально! РАЗГОВОРОМ, ЯЗЫКОМ, не кулаками и железками! Лицом к лицу! Глаза в глаза! - затем последовал звонкий хлопок дверью.
Тихо вздохнув, девушка вернулась и лично вручила Ленни письмо с просьбой украсить зал.
- Подожди минуту. У меня есть кое-что, что понадобится тебе больше, чем мне, - она быстрым шагом зашла в комнату и вернулась с мясными пирожками. - Мира слишком много набрала. А я... - громкий кашель. - ...услышала твое урчание в животе.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

86

События начали происходить слишком быстро. Только Винс хотел следом нырнуть за соседом в комнату, как Изабель, видимо, коротнула и решила уделить… особое внимание футболке Ленни?
Парень связал две вещи между собой: странную просьбу эльфийки поделиться любовными советами и это её поведение.

«Неужели она?.. Чё? У меня глюки?»

Только вот не успел Винс и сделать шага в нужном ему направлении, как мимо пролетела Аннабель. Шустро при чём так. На сердце резко отлегло… Она в порядке.
А далее уже его, на мгновение зависшего, активно начали заталкивать за ней следом.

- Стой… СТОЙ! Да куда?! Мне надо в комнату! Стол, камин, пруд… - лихорадочно затараторил маг, пытаясь сопротивляться эльфийскому рвению помочь. - Я ПОКА НЕ ГОТОВ!

Но всё это было уже неважно. Дверь в девчачью комнату с громким хлопком закрылась за его спиной.

-> комната Аннабель

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

87

Вот так же быстро, как мимо пролетела Бель, Винс безжалостно был впихнут в комнату вслед за ней. Ленни даже оторопел. С каждым днём всё больше и больше поражался этой коротышке, сколько в ней да даже банальной физической силы! Страшно, очень страшно. Ретировалась, впихнула в руки пирожки под остаточные вопли друга о камине, пруде.. и ещё чём-то, рыжий уже об этом не думал. Тупо уставился на пирожки, а потом перевёл взгляд на Изабель. Очень серьёзный такой взгляд.
..Так. Я начинаю понимать. Лучше убедиться.
— Это было моё приглашение.
Запихнул в себя пирожок, есть и правда хотелось. Но серьёзного наблюдательного взгляда не отвёл.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

88

Изабель ничегошеньки не поняла из того, что тараторил Винсент, и даже слушать его не желала. Все, что тот когда-либо планирует, идет под откос. А что, если бы это закончилось тем, что кто-то из них сбежит? Вообще не то, что им сейчас нужно! Зато теперь они точно не смогут убежать.
- Интересно, хоть сейчас они смогут сделать что-то толковое?
Перемена в поведении Ленни привлекла внимание эльфийки, побудив ее взглянуть на него с настороженностью. Его серьезное выражение лица было редкостью. Когда она взглянула на него, ее любопытство разгорелось, и она не смогла удержаться, чтобы не наклонить голову в молчаливом вопросе. Однако ее размышления были внезапно прерваны чужим голосом, заставившим ее невольно вздрогнуть. Румянец залил ее щеки, резко контрастируя с ее светлым цветом лица, а сердце ускорило свой ритм. Встретившись взглядом с парнем, она обнаружила, что не в силах отвести взгляд. Ха-ха, попалась, получается...
- Ч-что? Это... ты? Почему? - Изабель запнулась, румянец добрался до самых кончиков ее ушей. Инстинктивно она прикрыла уши в слабой попытке скрыть свое смущение, прежде чем издать тихий смешок: - Ну, я полагаю, мало кто может устоять перед соблазном украсть мясо в разгар грандиозного бала. Ха-ха...
Ее смех, хотя и беззаботный, мало помог унять трепет ее сердца или напряжение внутри.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

89

Ещё немного подержав серьёзную мину, Ленни наконец усмехнулся. Не удержался. Милашка.
— Почему? А нельзя? Ты, кажется, уже приняла моё приглашение.
Пирожки как-то резко закончились. Да, обжорство у него на высшем уровне. Облизнулся. Сунул руки в карманы, попутно скомкав письмо в руке. Плевать на него вообще, пока что в голове совсем другие планы. Шагнул вперёд, резко приблизившись лицом к сжимающей собственные уши эльфийке.
— Я уже не приму отказ, мисс Карлайл~ — немного помедлил, наконец окинув девчонку взглядом. — Вам к лицу. А вот мне пока нет, так что вынужден откланяться.
Зырк в сторону шестой комнаты. Вроде, без воплей и грохота, значит, всё у них в порядке. Отстранившись, Ленни двинулся вдоль по коридору в сторону душевых. Дааа... Над ней теперь не поиздеваешься.

>>> мужские душевые

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

90

- Я в любом случае бы не отказалась. Мне нравится твоя компания. Можно придумать много всего интересного.
Эльфийка покачала головой, немного взяв себя в руки. Но внезапно Ленни вновь оказался так близко, что ей казалось, что биение сердце отдавало в висок. Контроль вновь потерян, отчего девушка громко выдохнула. Фыркнула и решила воспользоваться моментом, напоследок потискав его по щеке.
- Какой ты наглый, котик.
Она не сразу поняла, что вскоре Ленни удалился, оставшись в небольшой прострации.
Надо отдохнуть.

>>коридоры восточной башни

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Жилой этаж » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно