Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Восточная башня » Коридоры


Коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 459

1

Коридор выделяющихся тёплых цветов с длинным красным ковром протягивается от жилого этажа до громадных дверей Большого зала. Правее — арка без дверей, вход в столовую.

По стенам развешены гобелены и портреты различных магов. Много окон, выходящих в небольшие закрытые балкончики. Скамеек нет, зато тут большие подоконники с подушками.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/t131294.jpg

Подпись автора

#яневижу

0

61

— Хм. ТАКОГО?
Не сдержал улыбки, ну прям одуванчик. А сплетни это хорошо. Это даже просто отлично. Где-то в голове промелькнула мини-версия Ленни с огромным гобеленом с надписью "ДЕЛАЙ ГАЗЕТЫ, РАЗНОСИ СПЛЕТНИ". Вернёмся к этому вопросу, однозначно.
— А, хех, что-то такое припоминаю.
Эх, Винсент-Винсент, а говорил, что ничего такого! Надо всё-таки притащить ему ту книжку. ЭВРИКА! Идеальный подарок на грядущий праздник. Хорошо, что я уже стащил её с преподских купален. Интересно, кто это себя утешал этим творением искусства?
— Ты гений. Теперь я знаю, что подарить Винсу.
Мерзопакостно-шкодливое хихиканье.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

62

- Хей!! - Изабель недовольно фыркнула. - Вообще-то!! Я пыталась защитить их честь и достоинство. Потому что до этого я сказала, что было еще хуже!
Изабель прикрыла лицо рукой, а после несдержанно рассмеялась. Да, Бель определенно ее придушит. Но это действительно забавно. Тем более, наверняка Винсент и без того проболтался... Из-за чего эльфийка рассмеялась еще больше.
- Знаешь, по-моему никто не будет удивлен. Абсолютно. Ну, кроме них самих, конечно.
Как только девушка успокоилась, она прокашлялась и пыталась снова не рассмеяться. Увы, этому не суждено сбыться. Слова Ленни заставили вспомнить о подарке. Подарок. Идеальный подарок. Сразу для них двоих.
- Да. Я определенно гений. Еще и рисовать умею. Как замечаааательно.
К первому гадкому хихиканью присоединилось второе.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

63

— Ох, да броооось, все прекрасно всё видят. Все, кроме них. Или, вернее сказать, кроме Ан-на-бель.
Специально по слогам произнёс, для большего эффекта. Впрочем, Винс почему-то тоже беспощадно долго медведя за ухо тянет. Вот он, Ленни, точно бы поступил по-другому! Да-да! Он опытнее, он мудрее, он... А чего это она хихикает? Задумала что-то, рыжая бестия. Подумал рыжий. Сощурился, не снимая с физиономии лыбы. Да ну? Да ну не верю.
— Хочешь что-то им нарисовать? — невинный вопрос. — Может, запечатлеть эту великолепную сцену на кровати, с припиской "Кэл" на простыне? А может ты хочешь развить мысль и... Уууу, не знал, не знал. Моё уважение, недооценил.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

64

Громкий вздох. Как бы Изабель не пыталась намекнуть подруге о чувствах Винсента, ничего не получалось. Может, это послужит уроком для этих двух, как бы выразился сам Винс, тормозов? Определенно. Сколько там он раз цветы дарил? Я уже устала считать!
- Воу! - эльфийка изумленно округлила глаза. - Откуда у тебя столько... подобных мыслей? - но после она недобро сощурила глаза, хмыкая. - Я еще не рисовала ничего такого, но... Это что, вызов? Сомневаешься в моих способностях? Пф-ф, я и не такое могу. Но для начала проясни, что ты сам собрался дарить?
Ну не зря же она столько лет рисовала все, что только видит! Пора попробовать что-то новое. Ух, держитесь!

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

65

— Конечно, сомневаюсь. Откуда тебе о таком знать? А, нет, не так. Откуда тебе о ТАКОМ знать? — передразнил Ленни эльфийку с азартным блеском в глазах.
Ну давай, запрыгивай в этот капкан. Всё бы отдал, чтобы увидеть их реакцию на такой подарок! Ещё и от кого!
— Мой подарок — опыт древних, — с важным видом заметил рыжий. — Но думаю, Аннабель тебе всё расскажет. А сама узнает от Винса. Эта последовательность очень важна, иначе ничего не получится.
Стелет как дышит.

Отредактировано Ленни (2024-03-03 00:20:56)

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

66

Изабель скептически выгнула бровь. Никогда не слышал о девчачьих романах? Очень жаль, очень...
- Ты прав в одном: знаешь, не каждый день смотрю на обнаженных парней. Вот беда! - эльфийка громко усмехнулась. - Остальное додумать-то можно.
Теперь она больше шутила, нежели говорила всерьез. Ее первоклассно учили рисовать, показывали картины других художников, и вообще, тело - это естественно! Но лишь невинно захлопала глазами.
- Неплохо ты зацепился за идею уговорить меня на эту шалость.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

67

— Какие постыдные намёки, барышня! Я впечатлён вашим стремлением раздеть меня! Неужели вся эта беготня с дуэлью — лишь фарс, а на самом деле вы нуждаетесь в обнажённом мужском теле в приватной обстановке? Не могу винить вас в этом, видит Варден, не могу!
Занесло. И сам понял, но никогда не умел останавливаться. Удивительно, но по стечению всех обстоятельств сегодня он всё-таки остановится. Вернее будет сказать сейчас. Ноги начинали потихоньку наливаться свинцом, и Ленни уже чувствовал, что если простоит на них ещё хоть немного, то уже ни шагу не сделает. Магическое истощение — очень неприятное состояние, очень дискомфортное. Устал.
— Если судьба приказывает мне стать вашей музой, вашим предметом вдохновения, о, не смею ей отказать. Вы знаете, где меня найти, — ухмыльнулся Ленни, коротко кланяясь. — И запомните, миледи, шалость всегда должна удаваться.
Выпрямился. Почувствовал, как зрачок глаза изменился. А ещё почувствовал, что большого труда будет стоить дойти до комнаты на прямых ногах. Но этот коридор он осилить обязан. И он его осилил.
Спать. Я кот. Я хочу спать. Я должен спать в такое время, а не носиться за дружищем-Кэлом. Я УСТАЛ.

>>> коридоры жилого этажа

Отредактировано Ленни (2024-03-03 00:55:35)

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

68

- Ох, извольте! Это уже только ваши доводы. Вам лишь бы оголиться! - парировала эльфийка, закатывая глаза и громко усмехаясь. - Размечтались вы уж знатно! Буду смотреть только на того, кто покорит сердце моё. А вам бы остудить свой пыл!
На чужие слова она коротко сделала реверанс. Невыносимый, честное слово! Но весело, не поспоришь. Пф, а еще чуть ли не засыпает на ходу. Забавно.
Решив немного подождать, Изабель постояла у стены, обдумывая чужие слова, а затем также посеменила в сторону своей комнаты. Стоит завершить этот прекрасный подарок до тех пор, пока Аннабель не освободилась. Иначе случится маааленький конфуз. А лучше - успеть хотя бы на оставшуюся часть дуэли. Все же интересно, чем это все закончится.

>>коридоры жилого этажа

Отредактировано Изабель (2024-03-03 01:08:59)

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

69

> большой зал

Только вышла и прикрыла за собой двери, как в нос закрался один запашок. Вернее, два, но второй вообще неинтересный, очень понятный, настолько распространенный и частый, что и внимание обращать не хочется. Ну Изабель и Изабель, ну ходит и ходит, ну и какая разница? А вот пе-ервый запах куда интереснее. Оборотничий, кошачий. Не то чтобы Бесс прямо любила кошачьих своих собратьев, может, она и на него внимания бы не обратила, но! Это же был запах Ленни. Как его тут проигнорировать, а? Вот объясните, как?

Цыкнула, остановилась, принюхалась. Присмотрелась повнимательнее. Проследила взглядом за невидимым для всех, кроме оборотней, ниточкой запаха. В жилые комнаты пошел! И так рано? Переодевается, что ли? А зачем? А что задумал? Или уже успел от кого-то отхватить?

Интересно. Пошла следом.

> коридоры жилых этажей

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

70

> коридоры жилого

Шурх-шурх.

> столовая

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

71

> столовая

Шурх-шурх с тарелками.

> коридоры жилого

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

72

> коридоры жилого

Тяп-тяп.

> столовая

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

73

<<коридоры жилого этажа
Интересно, кто все-таки победит?
>>столовая

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

74

<<столовая
Надеюсь, что Аннабель!!
>>книжные коридоры

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

75

<<< коридоры

>>> столовая

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

76

<<< коридоры

Топтоптоп. Взмах волосами. Топтоптоп.

>>>арена (бойня)

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

77

<< медпункт
Тяп-тяп-тяп.
>> жилой этаж

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

78

<<< Столовая
— Да ладно, ты не настолько низкая, — рассеянно отозвался Ленни.
Выйдя из столовой, он на мгновение замер. Что-то тут было не так. Что за.. Запах? Это кровь?
Кровь. И ещё какая, шлейф был практически видимый, возможно даже осязаемый! Ленни напрягся, проведя взглядом до конечной его точки. Медпункт.
Кэл кого-то убил что ли? Может, это я уже умер? Странно.
На всякий случай ущипнул себя за ногу. Вроде живой. Почему-то мыслей о том, что это участники дуэли не промелькнуло, как будто ещё слишком рано. Но почему-то и ноги ускорились без страха быть укушенными за лодыжки.
>>> арена

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

79

> столовая

Зависла наравне с Ленни, принюхалась, отчетливо заметила этот кровавый шлейф. Пахло, помимо крови, еще и потом, и на самом деле даже... грязью какой-то. И эмоциями. Когда люди серьезно ныряют в свои эмоции, их запах тоже меняется, Бесс это замечала не раз. Теперь же, судя по всему, она лишний раз в этом убеждалась.

И ты говорил, что будет весело?..

В такие моменты, почему-то, смеяться было уже не так охотно.

> арена

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

80

<<< медпункт

Лучше бы нашелся кто-то, кто может сделать это вместо него. На кого можно спихнуть грязную работу. С другой стороны, это явно не то, чего Фред добивался. Определенно и точно - нет. Что-то делать да придется. Билл чувствовал себя грязным, просто думая об этом. Вздохнул.

Кто-то что-то говорил?.. Кажется, показалось, подумал бы Билл, если бы нос его не учуял знакомого оборотня. Ну и Бесс.

>>> арена

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

81

<<< коридоры

Чувствовал влагу животом. Вот теперь, когда никого рядом не было, стало по-настоящему страшно. В медпункте, чуял, можно и хвалёного хладнокровия лишиться. Всё ещё некогда. Впечатался в дверь ногой, распахивая её.

>>> медпункт

Отредактировано Ленни (2024-03-04 21:46:08)

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

82

<-коридоры
Просыпаться тело не собиралось.
->медпункт

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

83

<<< медпункт

Оооооочень аккуратно закрыл дверь медпункта. В жизни не был таким аккуратным, как в этот момент. А кто не ценит фортуну? Будь Аннабель не в таком плачевном положении, он бы наверняка по шее получил. Прислонился лопатками к холодной стене и выдохнул, стирая со лба пот.
Очешуеть. Что сейчас произошло?
Прокрутил последние события перед глазами, потирая переносицу. Но почему Винс оказался в медпункте раньше Аннабель всё равно не понял, где-то нить логики обрывалась.
Какого лешего я вообще опоздал? Они начали раньше? Кто-то успел выучить запрещённое заклинание?
Хмуро выдохнул, осознавая, что ответы получит в лучшем случае, когда очнётся Винс. Задавать их Изабель точно не стоит.
..Изабель. И Бесс. Вспомнил. Потащился обратно.

>>> книжный коридор

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

84

<- медпункт

Винс был без понятия, что ему сейчас делать. В голове звенело, саморефлексия отрабатывала эмоциями на соточку.
Так что первое, на что он всё же решился - сходить в душ.
Нужно было смыть с себя и кровь, и все те дрянные мысли, которые сидели у него на подкорках.

-> коридоры жилых

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

85

<<< коридоры

Топтоп

>>> столовая

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

86

<< яблоневые аллеи
Всё, хватит на сегодня общества — до бала так точно. Такие все... бесячие. А что там Винс сделал с кроватью? Так и не понял. Сейчас узнает.
>> жилой этаж

Подпись автора

Другой, 17 лет, 5 курс
владеет внушением (сильнее) и невидимостью (слабее)
одежда: рубашечка, пиджачок и всё прочее, красиво-официальное
с собой: Фил, старая нотная тетрадь
состояние: восхитителен и красив
настроение: творить, впечатлять и бунтовать
анкета: присутствует

0

87

<- медпункт
Вышла и встала посреди коридора. Пусть и перекидывание словами оказало какое-никакое положительное влияние, но на душе всё равно было как-то никак. Чувствовалась необъяснимая пустота, от которой по новой становилось не по себе.
Аннабель хотела бы вернуться на арену и забрать меч, но не хотела вновь видеть то, что осталось после их боя, и вспоминать произошедшее. Вместо этого повернулась и направилась в сторону жилых этажей. Меч как-нибудь подождет. Сейчас стоит сходить в душ и сменить то, что когда-то называлось её костюмом.
-> коридоры жилого этажа

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

88

<<коридоры жилого этажа
На минуту остановилась, подумала, где тише всего. И где стопроцентно не будет народа перед балом.
>>библиотека

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

89

>Медпункт

Топ. Топ.

>Столовая

Подпись автора

Анкета|Отношения
Чистокровный оборотень, 36 лет

Одежда: белая рубашка с закатанными рукавами, черные брюки, ботинки.
С собой:
Настроение: спокойствие

0

90

<<< столовая

Торопливый топтоптоп.

>>> коридоры северной башни

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Восточная башня » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно