Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давай поиграем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Привет! Меня зовут Эви. Полное имя - Эви Мирих.

2. Возраст, пол
Мне 12 лет и я девочка.

3.  Раса, класс
Папа - вампир. Женщина - тоже вампир. Ну и я вампир.

4. Магические способности
• Умею выпускать волшебный дым из своих рук, с помощью затухших факелов и даже изо рта. Пока что лучше всего получается из рук и факелов, но факелы совсем неудобные. Папа запрещает брать мне курильницы и курительные трубки... Ну ничего, не больно-то и хотелось!  :sceptic:
Обожаю насылать галлюцинации и смотреть, как человеки мучаются  :flirt:
• А ещё я умею перевоплощаться в других людей, прямо как папа. Иногда получается, иногда нет - я ещё учусь!

5. Немагические способности
Чуть-чуть умею ездить на лошади, чуть-чуть вышивать и рисовать. Могу подудеть на губной гармошке, но клыки немного мешаются... В целом с музыкой у меня не очень, хотя папа говорит, что ещё немного практики и я стану выдающимся бардом. Не особо ему верю - у людей вокруг от моих музыкальных талантов почему-то уши в трубочку сворачиваются. В прямом смысле.
Вот что я люблю, так это танцевать... Хочу когда-нибудь станцевать на балу с прекрасным принцем. Жаль, что в Крепости даже близко таких нет.
С холодным оружием дела обстоят пока что непонятно. Умею махать кинжалами, но папа почему-то от моих умений начинает плакать. Он у меня такой чувствительный... Сразу видно - рад, что в него пошла!
Ой, совсем забыла - я просто ОБОЖАЮ издеваться над людьми, а потом валить вину на других. Это так весело! Суета!

6. Внешность
Смотрю в зеркало и сразу говорю себе: "Ну кому достанется такая красота!?". Только принцу, не иначе.
Я очень сильно похожа на папочку. Точная копия! Волосы точь-в-точь: длинные и цвета бледной сирени. Люблю заплетать их в косички и делать хвостики.
В целом черты лица похожи, но вот с глазами не повезло. Я бы хотела такие же, как у папы, а вышло как у... кхм, мамы - оливковые с золотистым оттенком.
Никогда матушку не видела, но говорят, что она была красивая и я взяла лучшее от обоих родителей.
А ещё она была низенькой и стройной. Тоже переняла у неё это.
В вампирском обличие я ещё красивее, кстати! Глаза светятся серебряным, а клыки становятся ещё длиннее.
В целом даже не знаю, что ещё сказать...

7. Характер
Великолепный. Без шуток.
Ладно-ладно...
Папа называет меня капризной и озорной. Ругает постоянно за то, что над кем-нибудь подшучу, а потом этого человека лекарю откачивать приходится. Ну, не мои проблемы вообще-то.
Да, я проказница, но это ведь преимущество, а не недостаток, да и какая-то маленькая, совсем малюсенькая ложь не может кому-то навредить.
Люблю общаться, люблю наряжаться. Наказания получать не люблю, но приходится...
Я довольно эмоциональный и открытый вампир - такое описание мне дала одна сокурсница, увлекающаяся ментальными науками.
Обожаю кушать. Кровь - великолепная еда. Я благодарна Вардену, что родилась вампиркой. Человеком, если так подумать, жить совсем скучно - овощи всякие, каши, отвратительная ведь пища.
Учиться не то, что бы люблю, но какие-то предметы меня сильно увлекают. Магия - это здорово.

8. Биография
Родилась у папы и какой-то мамы-вампирки. Она, коза вонючая, бросила меня и папочку на произвол судьбы. Как можно бросить такого красивого и умного мужчину? Может, это я ей не понравилась. Но я ведь красивая... Не знаю причины, да и это уже не столь важно. Какое-то время кочевали с папой, но я тогда маленькая совсем была, потом остепенились в какой-то деревне, но вампирам там были не особо рады почему-то. А вот дальше уже проявилась магия и я попала сюда, в Серую Крепость.
Магия, кстати, появилась вообще внезапно. Представляете, я случайно какого-то деда с рынка отправила летать около Луны, случайно дыхнув на него дымом. Глаза у него закатились, он начал махать руками и орать: "Спустите меня на землю! Спустите на землю!" Не знаю, как он там сейчас... Может, ещё летает.
Здесь мне нравится больше, чем где-либо ещё, да и папа, кажется, очень рад махать мечом.

9. Артефакты
Ношу золотую серёжку в ухе для контроля магии.

10. Питомец
Питомцев нет, я не сдерживаюсь и их ем.

11. Положение в обществе
Дочь преподавателя по фехтованию.

12. Статус в Серой крепости
Ученица

13. Курс (для учеников)
2 курс

14. Факультет
Агнет
__________________________________________________
Дополнительная информация (заполнять обязательно).

1. Каким образом попали на сайт?
Пришла

2. Как часто будете играть?
Как буду

3. Как с вами можно связаться?
Здесь

4. Ключ из правил:
Есть

Отредактировано Эви (2022-12-06 20:29:00)

Подпись автора

Эви Мирих
12 лет, вампир

Способности: волшебный дым, перевоплощение.
Настроение: замечательное
Одежда: фиолетовое платье, белые туфельки, белая шаль.

https://i.yapx.ru/VG5BY.png

0

2

Принята, живи в комнате №7 и кошмарь Аннабель...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно