Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Учебный этаж » Арена Трёх Волшебников


Арена Трёх Волшебников

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Названа так в честь трёх основателей факультетов школы магии и украшена соответствующей атрибутикой. Здесь можно как просто попрактиковаться в крупногабаритной или уничтожающей магии в свободное время, так и провести магическую дуэль без риска для окружающих.

Излюбленное место данмерцев, а потому всегда открыто для посещения. Снаружи выглядит куда меньше, нежели внутри (не без помощи магии). Представляет собой большое круглое поле, окольцованное рядом ступенек, на которых могут расположиться всякие любопытные и не очень товарищи.

Зрительские места и само поле разграничены толстым защитным барьером, способным выдержать любой катаклизм, который могут придумать в процессе любители побуянить. Защитный купол также доходит и до потолка, так что разрушить это помещение не получится при всём желании. Волшебники могут спокойно выйти и войти сквозь этот щит без каких-либо проблем в абсолютно любом месте, а вот магию он ни изнутри, ни снаружи не пропускает.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/974777.jpg

Подпись автора

#яневижу

0

61

— Для этого придумали перчатки, моя прекрасная подруга уплетатель жирных пирожков.

Он негромко хмыкнул. Никаких тревожных сигналов в собственном поведении он не усматривал, очевидно. Как и в том, что на день он по сто раз перемывает руки и придирчиво вглядывается в зеркало. Что-то, что казалось другим диким, для него было также естественно, как дышать.

— Но это если придется танцевать. По большей части, я планирую отстояться в сторонке. Покрасуюсь новым образом и буду втихую подъедать мясные вырезки. План отличный, как по мне. - он перевел к эльфийке взгляд, пока данмеровская драма не продолжилась. — А у тебя какие планы? С кем идешь? Опа!..

А вот и шоу подъехало. Билл с азартной улыбкой поморщился.

— О-о-о, да! Вот это будет больно! Вперед-вперед! До победного, ребят!

Запоздало Билл подумал, что зря не организовал ставки заранее…

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

62

- В том-то и дело, что руки можно вытереть. А вот перчатки - нет. Ходить в грязной одежде куда хуже! - Изабель фыркнула на "уплетателя пирожков". Подумаешь! Есть захотела.
Зато теперь она точно знает, что пригласил ее не Билл. Во-первых, очевидно, он бы не выдержал. Во-вторых, только что задал интересный вопрос.
- Не поверишь: я и сама не знаю! Изначально я планировала просто пойти с Бель, но та решила в любом случае идти в Винсом. И по воле судьбы я получила письмо... неподписанное письмо. С приглашением на бал.
Если это будет какой-то розыгрыш, то шутнику несдобровать. Это точно разрушит как прекрасное настроение, так и все планы повеселиться от души...
А еще банально по-девичьи расстроится. Эльфийка покачала головой. Не надо думать с подозрением о предстоящем бале, еще и в грустном ключе. Зырк на Билла.
- То есть на эту кровавую бойню тебе нормально смотреть, а на мои жирные руки - нет?..
Никогда не видела Бель такой злой...

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

63

Билл поежился от ее слов. Мурашки пробежали по его коже. Казалось, что пыли на его легком костюме разом стало больше. И не белый он, а серый уже.

— Чистикус, - пробормотал он в десятый раз за полдня и успокоился, когда ощущение чистоты вернулось к нему. Лишь после этого он смог вернуть ясность мыслям. И зачем эта девица его мучает?

Билл уперся локтями в колени и уложил в ладони собственное лицо. А затем скосил взгляд из-за светлых ресниц на эльфийку.

— Может, это был Ленни? От него воняло тобой. От Винса, правда, тоже. Вы ведь все в столовой рядом сидели. Но Винс занят и приглашает его явно не Ленни, так что… может, он - тайный обожатель? - Билл тихо хмыкнул. Здесь было меньше драмы. И все еще - повод для пересудов. Вот бы образовался любовный треугольник, как бы это было забавно!

Задумавшись, он провел по своей линии челюсти.

— Мой отец - лекарь, а мать работает с инквизицией. Ты действительно думаешь, что я редко видел кровь? - он повел плечами, усмехнувшись. — У меня сложные отношения с грязными вещами. И с кровью - тоже. Сейчас она далеко, но даже так запах ее забивает мне нос, перебивает остальные ароматы. В общем, издалека смотреть могу, но сблизи - ни в жизнь.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

64

Опять Ленни!
- По-моему, он ко всем может подсесть, - задумчиво начала Изабель. - Он не помог нам, когда... Ай, нет, долгая история. В общем, я подсыпала порошок ему на кровать. Потому что он слишком наглый. Он расчихался от того, что я тыкнула ему в нос... тем самым немнооожко подставив себя. Он схватил меня - я помню эту крепкую хватку! - пришлось драить комнату. Еще и ухо чуть не откусил. Поэтому и был мой запах.
Эльфийка пожала плечами. В целом, ничего такого.
- А, ну и потом то, что ты видел.
Тоже ничего такого. Кроме странных голосов. Откуда они вообще взялись?
А про шутку над Аннабель лучше промолчать.
- Что у тебя за выражение лица?? - эльфийка скептически сощурила глаза. - Да, Ленни забавный парень, я даже видела его в таком беззащитном состоянии, но какой-то скользкий сердцеед. Тут надо держать ухо востро. И не только. Я знаю себе цену.
После чего - вновь зырк в центр.
- Слушай... А если они друг друга... того? Лекарь-то понадобится, мы не дотащим.
Надеюсь, этого не будет!
Через пару минут пришло осознание. Прилетел второй подзатыльник.
- Что значит "воняло" мной?!

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

65

Апейдж шабум - ещё одна подлость, применённая Аннабель за этот день.
Винсент не ожидал такого расклада и, само собой, отлетел на приличное расстояние, с силой шмякнувшись наземь.

- Какая же... идиотка, - простонал он от резкой боли, зажав крепче рану.

Маг посмотрел в ту сторону, где стояла девчонка и заметил, что она колдует атакующие заклинания. И много. Губы поджались от нарастающей, накипающей злости и обиды.
В спешке он подозвал к себе ту самую тень, которую неосознанно собрал чуть ранее, и образовал впереди своего лежащего тела крепкую стену.
Пока водные лезвия беспорядочно разбивались об его защиту, парень с трудом, подкашиваясь, поднялся на ноги.

Когда атаки, казалось бы, значительно замедлились, он убрал барьер и, тяжело дыша, заговорил:

- Два года, Аннабель. Два. Чёртовых. ГОДА!

У него сильно накипело и парень больше молчать не намерен. Он уже и сам начал бросаться в неё теневыми шипами, не жалея магии. Полетели первые два.

- Два года, хочешь сказать... Ты пыталась меня ПОНЯТЬ!?

Винсент медленно пошёл навстречу своей сопернице, продолжая придерживать бок. Ещё два шипа беспристрастно кинуты в её сторону.

- Как, объясни мне, можно за два, мать твою, года не допереть, что ты нравишься человеку. КАК?

И снова шипы, и снова два.

- То есть, мои намёки тебе ни о чём не говорили? И ни мысли не промелькнуло от того, как я себя, словно идиот, вёл? Ну да, конечно! О чём говорить, когда ты даже не поняла, КТО тебе подарил кинжал, которым ты сейчас пользуешься? Просто анонимный подарок на день рождения под дверью, верно? Снизу коробки была подпись. Без имени, но подпись. ДОСТАТОЧНО намекающая! - продолжал он бомбить, но на этот раз колдуя уже пять тонких игл. - Ах, а ещё знаешь, что самое крутое в этом всём? Что ВСЯ, да, Аннабель Арвуд, ВСЯ КРЕПОСТЬ - П-О-Н-Я-Л-А, что я испытываю чувства. А ты - НЕТ!

Кольцо на пальце начало медленно, но верно нагреваться. Это был знак остановиться, но парню уже было всё равно и на боль, и на это чёртово кольцо.

- Ты думала, что я тебя просто по приколу на битвы перед балом зову? Первый год это и правда было так. Я старался повышать свой уровень. Но затем ЗАЧЕМ-ТО в тебя втюрился. Ха-а-а... Да это был единственный способ хоть как-то тебя заинтересовать!

Рука мага схватила и крепко сжала ещё один созданный шип, оставив его при себе.

- После случая в комнате я понял, что устал. Устал быть предметом насмешек, устал биться в закрытую дверь, устал придумывать что-то новое! В случае своего проигрыша я должен был признаться тебе во всём, а в случае твоего - мы бы пошли на этот чёртов, никому не сдавшийся, проклятый бал и я бы сказал всё там!

В девчонку летит одинокий шарик. Магии становится всё меньше, а кольцо - всё горячее.

- Но и тут ты решила всё обыграть по-своему! Так что даже и не смей говорить что-то там про возможность решать судьбы! И особенно - про твои попытки что-то ПОНЯТЬ!

Руки тряслись то ли от злости, то ли от физического состояния, а стук сердца заглушил все звуки вокруг.
Остатки магии Винс решил потратить на заклинание искры. Переместившись к Аннабель, превозмогая боль, он сделал ей подсечку и уложил на лопатки. Прямо как в первый их раунд сделала она же.
Парень, тяжело дыша, приставил сбоку к её шее остриё того самого шипа, который он заготовил чуть ранее. Это было их точкой во втором раунде, гештальт закрыт.
Схватив девчонку за нагрудник, он слился с ней в таком же, как и его речь, эмоциональном поцелуе, а затем, отстранившись, тихо и хрипло сказал:

- Вот теперь ты и вправду проиграла.

Отредактировано Винсент (2024-03-04 05:34:05)

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

66

Аннабель хотела бы обсыпать парня этими водными лезвиями, но всему нужен свой предел. Очень сильно ощущалось то, как кольцо неприятно грелось. Она сделала небольшую передышку и хотела было повторить всё. Но неожиданно на землю вернул голос парня, который говорил о чем-то для неё далеком, словно на ином языке. Но слова словно обладали своей особенной магической силой.
Я и сейчас пытаюсь понять тебя Винсент..
Искренне и от всего сердца ей сейчас хотелось вести диалог с ним, но слова будто бы встали поперёк горла. Она завидела летящие в нее шипы. Попыталась уклониться, но один прошелся по её телу, оставляя за собой рану. Становилось невыносимо больно. То ли от речей парня, то ли от его теневых снарядов.
Хотелось бы объяснить тебе всё, но это слишком трудно для меня...
Аннабель отпустила попытки как-то защищаться, теперь она не видела никакого смысла убегать, уклоняться и прятаться. Сейчас это в прямом смысле была комбинированная битва, где оружием еще служили слова, только они ранили намного сильнее, чем оружия от способности Винсента. Девушка вслушивалась в каждое его слово, стараясь не пропустить даже и буквы.
Прости, что была такой глупой всё это время...
Взгляд опустился на кинжал, что был зажат в её руках всё это время. Она и правда не обратила внимания на ту подпись, даже не оставила её в своей памяти. Аннабель начала сожалеть о том, что вовремя не заметила такие особенные жесты внимания в свою сторону. Но она очень дорожила этим подарком. Да, ей не удалось узнать имя дарящего, но если бы девушка была совсем глухой стеной, то стала бы на постоянной основе ходить с этим кинжалом?
Мне жаль...
Взгляд вновь поднялся на парня, что уже прилично смог сократить расстояние. В поле зрения попал еще один шип. Её словно переместили во времени к моменту, когда она сидела рядом с ним на кровати и выглядела как запуганный зверёк, что был загнан в угол. Это чувство повторилось. Кажется, этот шип станет достойным завершением, так? Еще одна попытка сказать хотя бы последнее слово, но рот девушки не издал ни звука. Словесная битва совсем выбила её из колеи.
Аннабель уклонилась лишь от последнего шарика, а потом решила принять то, что собирался сделать с ней Винсент. Она не возражала. Это было вполне заслуженно. Он терпел достаточно долго и теперь нашел подходящий момент.
Случилось полное принятие, да? Принятие того, что она была слепа, а моментами собственноручно причиняла боль человеку, который находился рядом с ней.
Отрезвляющая подсечка. Аннабель упала на лопатки безмолвно, словно она всю жизнь не имела голоса. И вот он опять находится рядом, как утром. Лишь сейчас она пропустила те события под призмой с другого угла. Он был так рядом, а девушка словно находилась в ста милях или того дальше.
Пока Винсент готовился нанести решающий удар, Аннабель осторожно приложила к его боку руку и стала залечивать последствия своей бессердечности. Она вложила все остатки сил в то, чтобы залатать хотя бы одну рану в жизни тёмного мага. Прикрыв глаза, девушка стала ждать заветного приговора, но вместо этого почувствовала то, как в её губы впились поцелуем. От шока глаза сами по себе распахнулись.
ЧТОО?
Кольцо уже обжигало палец, но даже так это ощущалось не настолько болезненно, как последний ход данмерца. Впервые в жизни она ощутила себя сломленной? Или подчинённой? Уничтоженной физически и морально? По-настоящему сильно она поняла насколько беззащитна и безоружна стала в этот момент.
Медленно по обеим сторонам щек потекли слёзы. Она ожидала физический конец, но Винсент обыграл и уничтожил. Морально и физически. Она не могла дать себе отчет о причине слёз. Возможно это последствия его слов. Они отозвались в душе дикой болью, которая вышла наружу в виде слёз.
- Мне ужасно жаль, Винсент.. мне стыдно... - прошептала она, надеясь, что эти слова дойдут до него. - Я сдаюсь..
Последние слова ей пришлось постараться произнести достаточно громко, чтобы каждый знал это. Печать клятвы после её последних слов исчезла с руки.

Отредактировано Аннабель (2024-03-04 04:51:09)

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

+1

67

Теневой шип около горла Аннабель растворился и вернулся к себе домой - в двухмерный мир.
Парень с отрешённым взглядом посмотрел на девчонку под собой: вся мокрая, израненная, зашуганная и плачущая. Никогда он не видел её в таком потрёпанном состоянии. Она ведь даже в какой-то момент перестала уклоняться от атак. Видимо, думала, что он и правда прибьёт её и была готова к этому. Совсем на неё не похоже. Видимо, настолько она была в шоке от его слов.
Винсент почувствовал странное ощущение в боку - боль медленно уходила. И это была магия Аннабель. Нахмурившись, он скинул её ладонь с его раны. Не нужна была ему помощь от такой же побитой жизнью, не такой ценой. Она ведь тоже истощена.
Печать на руке снова засветилась зелёным и исчезла. На этот раз точно конец.

- Бва-а-а-аш, - это последнее заклинание, которое он сегодня применил на этой арене относительно соперницы. Кольцо в последний раз сильно обожгло палец мага.

Винс поднялся с земли, отмечая, что теперь он не испытывает такую чудовищную боль, как минутами ранее. Кровотечение остановилось, до медпункта без проблем доберется.

- Действительно запоминающийся последний танец, - нахмурившись, подытожил он и скользнул взглядом по трибунам. Изабель и Билл. Значит, без помощи данмерка точно не останется. - Бывай, Аннабель Арвуд.

Не нужны ему были никакие сожаления с её стороны. Он не болен и у него никто не умер, чтобы их принимать.
Парень потихоньку поковылял в сторону выхода. Даже оружие своё не подобрал. Тошно на него смотреть.

-> коридоры

Отредактировано Винсент (2024-03-04 06:00:51)

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

68

Аннабель было жутко противно от себя, поэтому ей было не трудно догадаться об эмоциях парня. Когда её ладонь скинули, прерывая лечение, она никак не возразила. В голове даже допускалась мысль о том, что после этой дуэли они будут избегать друг друга.
Было трудно понять причины, по которым Винсент потратил последние крупицы своей магии на неё. Уж так сильно жалко она сейчас выглядит? Но даже если так, то она бы поняла его, если тот предпочел без лишних слов уйти и оставить её в одиночестве. После всей боли, что была доставлена Винсу данмерка заслуживала лишь только этого.
Спасибо, что станцевал со мной в последний раз..
Он ушёл. А она же осталась лежать посреди арены. То, что было три года назад, сейчас воплотилось в жизни вновь, но с тотальной сменой позиций. От полнейшего осознания слёзы полились с новой силой и Аннабель впервые заплакала в полный голос. Винсент заставил пережить совершенно новые эмоции, которые сокрушили её изнутри. Дрожащими руками она попыталась вытереть слёзы, но лишь испачкала себя собственной кровью.
Невыносимо больно.
Девушка была бы не против пролежать остаток дня на арене, рыдая и осознавая в полной мере всё содеянное ею эти два года. Но израненное тело требовало внимания к себе. Боль раздавалась почти по всему телу из-за обилия ран. Надо было вставать и двигаться в медпункт. Первая попытка подняться. Неудачно. Она падает на бок, так как руки отказывались держаться. Еще и глаза застилали непрекращающиеся слезы. Бель вытерла часть слез рукавом своей рубашки.
Вдох-выдох. Надо было собрать остаток сил. С трудом опираясь на руки Аннабель вновь начала подниматься. Руки и тело предательски дрожали. Кинула беглый взгляд на пустующую арену. Оказалось, что парень оставил свои вещи. С трудом встав на ноги, девушка вернула кинжал на место на ее поясе. Рана на боку не оценила сгибаний и движений и стала сильно болеть.  Бель прижала её рукой. Кое-как на ватных ногах она стала вышагивать в сторону меча Винсента, что находился ближе всего. Но Бель совсем позабыла о том, что потратила абсолютно все силы во втором раунде.
Тело с каждом шагом словно становилось тяжелее. Ей не удалось сделать несколько шагов, чтобы оказаться рядом с мечом. Аннабель упала из-за того, что ноги сами по себе заплелись. Почему-то очень сильно хотелось выключиться прямо тут. Глаза сами по себе стали закрываться, а Аннабель перестала сопротивляться и пытаться подняться. Организм отключился, оставляя её лежать рядом с мечом тёмного мага. Достойный финал.

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

69

О Варден. Какой кринж. Восхитительно! Целая уйма событий. И все омрачилось лишь одним — Изабелль. Билла всего передернуло, и он вскочил со своего места, нервно взявшись за волосы. Поморщился.

— Не трогай меня грязными руками. Никогда.

Нервно перебрал пальцами волосы. Сжал их, ощущая, что дышать становится сложнее. Словно бы ведро помоев вылили на него, облили с головы до ног. Конечно, во многом, это преувеличение. Но преувеличение бесконечно важное для Билла, с самого детства нервного по факту чистоты. Билл не особо думал, откуда в нем это взялось.

Он беспокойно пробормотал: «чистикус» и стал расчесывать свои волосы. Раз-два. Три-четыре. Ощущение безопасности вернулось. Мелкая дрожь в руках быстро прошла. Ну. Билл никогда не отрицал, что с ним сложновато.

И тут, наконец, головой он смог переключиться на новые события — бахнувшая Аннабель. Признание в любви, фееричный уход и падение без чувств. Классика. Ну, база. Восхитительный цирк. Билл бы даже похлопал, если бы на горизонте не маячила угроза нового подзатыльника от грязноручки.

— Рыдание было на четверочку, честно говоря. Драматично, но с поцелуем было бы куда круче, скажи?

Несмотря на эпичный бой, за сохранность жизни и здоровья Белль он не переживал — страстные данмеровцы это, конечно, страшное дело, но не смертельное. Все-таки в воздухе витает любовь. Это достойно настоящего романа! И, конечно, распространения по всей Серой крепости.

— Я схожу на папой. Останься здесь, с ней.

И на этом ушел с Арены, наконец-то ощущая, как запах крови потихоньку стал отпускать.

>>> коридоры

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

70

Изабель в очередной раз закатила глаза. Н-даааа. Да там от пирожков уже ничего не осталось. Какой нежный, будто принцесса! Будто она специально его терроризирует. Оно само случается. Но постарается запомнить.
Как вдруг Винсент стал откровенно кричать - уже причитать на Билла не было смысла, все внимание было приковано к этим двоим.
Голос Изабель перешел на громкий ультразвук:
- Да ладно! Да ладно!!! - она стала восторженно пищать, хлопая в ладони. - Случилось!!
"Ах! Как прекрасно! Как... Жутко! Как романтично! Ни в одной прочитанной книге подобного не было! А если и было... То, что происходило воочию, никак не передать! Ах, если бы у меня была такая романтика!"
Эльфийка даже не сразу заметила, что Винсент удалился. Именно это заставило ее прокашляться и удивлённо уставиться на него. А затем - на подругу. Измученную, окровавленную. Девушку передернуло.
Нет-нет-нет, отмена! Отмена!!! Я не хочу такое! Что за жуть?! А где хороший финал? А что теперь?
Не дождавшись слов Билла, Изабель побежала к подруге. Без сознания. Бедная! Ради чего это все? Ради чего? Что они пытались доказать друг другу? Неужели нельзя было сделать как-то иначе?
- Аннабель! Аааа... Что же делать-то?! - она прикусила губу, смотря на платье, а после стала нещадно рвать подол. Не хватало, чтоб она умерла от потери крови! - Нет-нет-нет, это же не так серьезно, правда?
Хрипло и очень нервно рассмеявшись, эльфийка начала перевязывать раны. Все ладони были в крови, из-за чего пришлось вытирать о собственное платье. Все равно уже негодно.
Изабель даже не заметила, как ее руки стали дрожать от осознания того, что все-таки происходило. Она никогда не видела Аннабель... такой.
"Все будет хорошо, Изабель, слышишь? Все хорошо, все замечательно! Это всего лишь Данмер, это нормально... - она и не заметила, как стала тихо плакать. - Все хорошо... Все правда хорошо... Я перевязала все, что только могла..."
Ночные кошмары ей обеспечены, а эта картина навсегда отпечаталась в ее памяти. Она боялась даже пошевелиться - вдруг станет хуже. Это ведь ее лучшая подруга. От крови начинало мутить.
- П-помогите?..

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

71

<<< коридоры

Открывать дверь не пришлось, почему-то она была распахнута. Сунув руки в карманы штанов, Ленни медленно вошёл в помещение. Медленно, потому что запах крови из восточной башни всё-таки был отсюда. А здесь несло ещё сильнее.
В центре арены кто-то лежал. Над этим "кто-то" склонился другой силуэт. По рыжим локонам Ленни узнал в силуэте Изабель. С зрительских мест заметил (или почувствовал?) лужу крови. Дальше уже не анализировал, перемахнул через несколько рядов, едва не навернувшись, и влетел в барьер. Припал на колено возле хлюпающей носом Изабель, схватил её за плечо и немного резко развернул в свою сторону. Быстро осмотрел. Вроде цела, несмотря на то, что вся в крови измазана. Но пахнет не её кровью. Приметил и орудие рядом. К сожалению, это было оружие Винса. Пазл сложился.
— Соберись, поняла? — крепче схватил за плечо, немного встряхнул. — Всё будет хорошо. Вставай. — не дожидался ответа, поднял за локоть. Вообще-то не был уверен, что всё хорошо, на Аннабельку было страшно смотреть. Поэтому и тянуть не хотелось. — Мелкая, займись ею, я скоро.
Не смотрел на Бесс и не подумал, что она, наверное, тоже могла в осадок выпасть. Некогда было, страшно за Бельку. Опять опустился к полу, быстро осмотрел девчонку, приметил несколько ран. Без сознания... М-да, горе-бойцы.
Кажется, рана на боку была самой глубокой. На мгновение сморщился. Больно ей будет в любом положении добираться до медпункта, но выбора не было. Аккуратно поднял девушку на руки, просунув одну под колени, а вторую под лопатки. Быстрым шагом направился к выходу. Хоть бы обошлось-то.

>>> коридоры

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

72

Отправилась в поездку на крепких мужских руках.
-> Коридоры

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

73

> коридоры

Бесс мало понимала, что именно произошло тут - во многом, потому что на самом деле никогда не была близко знакома с ритуалами ухаживания между ребятами постарше. Как-то дела не было, все равно никто из них ей интересен не был. То есть, конечно, они общались, иногда они становились "жертвами" ее шалостей, но вот чтобы так близко? Не-а, никогда.

Ленни улетел вниз, прямо через барьер, быстро принявшись рулить процессом. Спорить лисичка не стала, и поэтому, когда оказалась рядом, разом как-то собралась. Вся лукавость сошла на нет, когда она ступила поближе к Изабель и коснулась ее плеч руками, слабо стиснула, разворачивая к себе примерно так же, как это совсем недавно сделал убежавший с Аннабель парень. Притянула к себе, обняла, абсолютно безразличная к тому, что вся одежда в крови вымажется:

Ну что у нас тут, а? Что за слезы? — голос внезапно оказался ласковым. Даже ласковее, чем Бесс сама о себе могла бы подумать. Ладошка мягко провела по волосам, по спине. Она дала на себя навалиться, дала опору. — Хочешь поплакать? Ладно. Испугалась, да? Ничего. Ничего, детка.

Прикрыла глаза. Нос решительно не чувствовал вообще ничего, кроме крови. Разглядывать место преступления не хотелось.

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

74

<<< коридоры

Кровь. Кровь. Кровь. Запах бил в нос все сильнее. Кажется, после небольшого отдыха он ощущался еще ярче. Билл осмотрелся. В центре находился сущий кошмар... а еще Изабелль и кровища. Рыдающая эльфийка и грязь. Ну и кто тут финальный босс?..

— Ну началось, - Билл подступил ближе к даме и к Бесс. Зажал нос платком. Следил за тем, чтобы не перепачкаться. — Да твою подругу тут как принцессу таскают, а ты плачешь. Сама же говорила - вон, какая драма! - он зафырчал, но подступать не стал. Нечего в женские обжимания лезть. — Винс, перед тем, как папа его выключил, вообще за своей леди собирался метнуться.

А затем он склонил голову. Сложил руки на груди. Что еще надо сказать в таких ситуауиях?..

— Она уже у папы, наверняка. Она в хороших руках. Теперь и тебе бы себя в порядок привести.

Следом Билл взглянул на лисичку.

— И тебе привет, Бесс.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

75

Долго. Слишком долго. Невыносимо долго. Самые разные мысли стали бить в голову. Было невыносимо. Почему все произошло именно так? Где шлялся Билл в такую тяжелую минуту? Он же сказал ждать!
Прикусив губу, Изабель стала пытаться поднять свою подругу. Тяжело. Та была выше, сильнее, не то что эльфийка. Из-за безнадежности она ударила кулаком злосчастный пол арены и громко всхлипнула. Если бы она знала, что Винсент умом тронется, если бы она могла предупредить! Еще одна попытка — все тщетно.
— Да чтоб тебя!.. — вскрикнула Изабель, вытирая ладонями слезы.
Неожиданный шум заставил ее вздрогнуть, а ладони — распахнуть глаза. Ленни! Никогда эльфийка не была рада встретить его, как сейчас. Из-за облегчения слезы полились чуть ли не рекой.
— Ленни... — теперь кое-как держась на ногах, Изабель пыталась вновь себя успокоить.
Вот, подмога пришла, Аннабель окажется в медпункте, все будет хорошо... Как-то слишком много голосов стало, голова закружилась. Ее обняли, стали гладить по спине, что заставило поднять взгляд.
"А... Бесс... Соседка Бель... Как иронично..."
Чужой успокаивающий голос заставил вновь разреветься. Ну что за тряпка?! Все ведь уже обошлось, скорее всего! Скорее всего... Но объятия — это то, чего явно не хватало в данный момент.
"Мне нужно к Бель", — хотела тихо проговорить Изабель, но вовремя остановилась. Да лекарь за такое по голове настучит. И ей нужен покой. Вместо этого она прошептала, выпрямляясь:
— Мне.. мне нужно в душ?..
Да, точно, ей определенно нужен душ. Чтобы освежиться, прогнать все негативные мысли, чтобы Мира не упала в обморок от ее вида. Не хотелось еще больше нагружать.. Еще и платье стоит переодеть.
Еще один голос. Уже тот, который помог держаться эльфийке ровно. Гнев вспыхнул, словно пожар. Она отстранилась и сжала руки в кулаки.
— ТЫ! — она угрожающе подошла к оборотню, показательно демонстрируя свой окровавленный вид. — Ты не мог еще дольше идти!? Если бы не Ленни, то никто бы ей не помог, да?! Я бы лишилась лучшей подруги, понимаешь?! Я рассчитывала на тебя, ждала, как ты и сказал! Благородно! Спасибо огромное!
Силы мгновенно вернулись. Надолго ли? Вряд ли. Но до душа точно дойдет.

>>коридоры

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

76

<<< книжный коридор

Изабель пролетела мимо как обезбашенный призрак. Или мстительный дух. Что-то в этом роде. Ленни отпрянул к стене, примирительно поднимая лапы вверх. Только не убивайте.
— Мать моя Октавия, сходили на дуэль называется! — выпалил он, когда эльфийка скрылась в проходе. Уставился на лисью компашку. В частности на Бесс. Уточнил на всякий случай — Порядок? Прости, я думал Белька сейчас дух испустит, вот и смылся как за ароматом котлеток холодной зимней ночью. Мир?

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

77

Сидели себе, Изабель что-то там хлюпала невнятно... И тут он. ОН.

Бесс с огромной тяжестью сдержалась, чтобы не броситься на него прямо сейчас. Это и в самом деле было серьезной задачей, вы даже не думайте. Придурок, который решил, что вякать под ухо - это очень-очень мудро, так еще и с советами лезть. Совсем никакого понимания, что иногда девушке просто надо вот так вот посидеть, пообниматься и поплакать! Не слушать вот эти тупорылые комментарии, а просто побыть слабенькой, грустненькой и напуганненькой!

Вон пошел, — резко отрезала лиса, зыркнув на Билла, мгновенно теряя всякую мягкость. Руки продолжали поглаживать Изабель, оставались мягкими, но вся эта мягкость была не для мальчишки. — Тоже мне, эксперт. Не лезь!

И тут Изабель осознала, кто рядом с ними вообще находится. Выпуталась из рук, вякнула что-то про душ, наорала на Билла. Ушла. Бесс как сидела на том самом месте, коленками в пол, так и осталась сидеть. Только хмуро, мрачно окинула взглядом товарища по видовой принадлежности, но не решилась добавлять больше ни слова. Им с Изабель самим придется со всем разбираться, и лезть вот в это вот все ей точно не хотелось. Тем более, что и Ленни рядом оказался. Шустрый.

Бесс вздыхает, понемногу встает, пытаясь поправить одежду так, чтобы мокрые ее пятна не липли к телу. Придется переодеваться... Ну и пусть.

Ничего, — кивает она рыси, вяло улыбается. — Этому вот придурку досталось - и поделом. В остальном... Ей надо немного побыть одной. А потом, как разрешат, проведать Аннабель. Переживает.

Вздохнула. Переживает ли она за соседку? Честно говоря, и сама не знает. Наверняка, да. Кто сказал, что сама она не перепугалась от всего вот этого зрелища? Да никто такого не говорил. Внезапные реки крови кого хочешь напугают, даже оборотня. Бесс опустила глаза, пытаясь понять, почему не удается поправить воротничок на рубашке. Оказалось, пальцы дрожали. Вот оно как... Побыла сильной, пока рядом есть кто-то, кому надо больше - а теперь вот все. Отпустило.

Решила, что правильнее будет оставить кривой воротничок как есть, а ладошки сжать в кулаки и спрятать за спину. Нечего тут играть в страдания.

Отредактировано Бесс (2024-03-04 22:49:43)

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

78

О женщины. Какие же они... несносные. Шумные. В большинстве своем. Как бы Билл ни старался, мало кто вызывал у него действительно теплые чувства, независимо от пола собеседника. Ему было сложно. Люди странные, люди его озадачивали. И оборотни. И вампиры. Все подряд, в общем-то. Вот одна - покричала, душу отвела и убежала мыться. Ну и правильно. Хоть умное дело сделала.

Ленни подскочил. Восхитительно, что тут скажешь. К сожалению, существование Бесс из материи бытия не вырежешь. А хотелось бы.

— Моя милая лисичка, - то ли пропел, то ли проурчал Билл. — Не помню, чтобы сказал тебе что-то, кроме "привет". Ты куда очаровательнее, когда молчишь и просто сверкаешь своими красивыми глазками. Это у тебя отлично получается, жаль только, что не часто.

Он быстренько взглянул на ее руки, коснувшиеся воротника.

Трясестся как суслик, а зубы скалит. Как по-женски.

Тем не менее, вслух Билл этого не подметил. Взглядом проследил, но смолчал. Хочет поиграть в сильную наравне с Ленни - пущай. Ее право.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

79

Этому придурку? А.
С внезапным для самого себя сочувствием Ленни уставился на Билла. Бедолага, ему сегодня, наверное, разве что от Норта не досталось. Вспомнилось, что Изабель, кажется, что-то кричала, прежде чем выйти из арены, но он не разобрал ни слов, ни адресата. Видимо, речь об этом. А судя по тону Бесс, она и сама не против добавить. А может и добавила. Женщины слишком эмоциальны.
— Мм.. Билл? Так что случилось? Наша сладкая парочка решила, что их регенерация ничем не хуже нашей?
Бесс истерически дёргала воротник. Присмотревшись, Ленни понял, что не совсем истерически, накрыло девчонку, руки не слушались. Вздохнул.
— Ну-ну, всё нормально, Бельку уже лечат, — утешил он, обхватывая лисичку одной длинной лапищей и мягко придвигая к себе. — Хотя согласен, не каждый день такое кровавое побоище наблюдаешь. Я сам испугался! Зато какая новость, крепость закачается! Надеюсь, бал они проведут не в темнице, хотя если узнает Клеопатра...
Всё ещё похлопывая Бесс по макушке, Ленни окинул взглядом арену.
— Да тут целый склад! — восторженно ахнул он. Вот бы стащить и никому не сказать, что тут что-то было. Я что, я ничего, я вообще не видел дуэли! И вообще меня тут не было! Жаль, свидетели... О. Один из предметов оказался до жути знакомым. Цветуля.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

80

Только хотела высказать еще пару ласковых внезапно осмелевшему (и вконец обнаглевшему) Биллу, как вдруг обнаружила, что к ней тянется чужая лапень, а потом она же тянется уже обратно. И ладно бы обратно - с ней, как с трофеем! Бесс тихо ухнула, обнаружив себя под боком у долговязого рыся, почти что с удивлением подняла глаза вверх, рассматривая с такого ракурса его лицо.

Он что-то болтал, видимо, ее утешая. Чесал и чесал языком, уверенный такой, серьезный. Даже ляпнул, что и сам перепугался. Вот так да!.. Но Бесс и правда притихла. Просто слушала его, на деле, облегчение чувствуя от того, как концентрируется на его словах, и глядела в ответ. Принимая даже вот эти беспощадные ляпы ладонью по ее волосам, хотя не то чтобы часто разрешает их трогать посторонним. Нет, ну девчонкам-то можно, у них бывают порывы "дай я тебе что-то заплету", и их надо в этих авантюрах поддерживать... Но чтоб мальчишки? И не просят обычно, и не лезут. Странный он.

А потом взгляд обращается на арену, где Ленни так ловко подметил целый склад оружия. И где они его вот такое вот таскают?

Я готова поклясться, что не видела этого, — тык в несколько определенно опасных приблуд, — в своей комнате. Не знаю, где Аннабель такое прячет. Но теперь буду искать.

Секунду подумала, а потом, саму себя стараясь развеселить, фыркает:

— Думаешь, она прячет свои штуки в том шкафу, который ей белье выдает?

Существование Билла старательно игнорируется. Просто чтобы не перекинуться и действительно никого не покусать за лодыжки. Запах крови все еще сидит в носу.

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

81

Ну вот и успокоилась. Баба бабой, что с нее взять? Пригрелась под хорошим парнем и притихла. А корчила-то из себя...

Билл закатил глаза. Не трогает, и на том спасибо. А затем фыркнул, разом веселея:

— Ой, Ленни, тут такое было! - он моментально завелся, только хвостом не завилял. — Я и сам к началу не успел, но! Самое веселое я углядел.

Он прищурился и фыкнул:

В общем, начиналось все как всегда. Винсент такой, типа, "ой, я тебя ну вот во-о-обще не люблю, со-о-овсем не скулю под твоей дверью, пока ты спишь, но давай драца". Белль не ломалась, все на лицо приняла. На кону стояло свидание. Ну, точнее, приглашение на бал. Они там по-данмеровски колошматили друг друга в мясо, навели драму... но это неважно, - Билл заулыбался снова. — Короче. Белль такая: "оу-уу, не-е-ет! Я так не люблю тебя, что сейчас разрыдаюсь!" и сдалась. Винс, ясное дело, разозлился, снова на нее насел. И они такие "ох" и "ах!", а потом! Потом Винс ее поцеловал! Вот прямо в десна лобызал, клянусь тебе! В общем, они еще дрались, но я особо не следил. Была кровища и все такое. Он ушел с супердраматичным лицом, типа, ну "Проща-а-ай, нелюбовь моя. Кстати, я тебя оч люблю". А она в общем в слезы, очевидно, тоже его любит. Ну и грохнулась без чувств. Ага-ага, так и было.

Билл деловито и довольно закивал.

— И чего все так распереживались? На балу они еще шоу устроят, я гарантирую. А раздули трагедию, будто эти два идиота при смерти.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

+3

82

— Поищи, согласен, — кивнул Ленни, окинув Бесс взглядом. Вроде уже не трясется. Хотя, помог ли он вообще? Неважно, зато попытался.
Отстранившись, доковылял до оружия, попутно пряча одну руку в карман и сразу же освобождая. Подобрал меч и кинжал Винса, сунул их подмышку, как какие-то безобидные веточки, и протянул лисичке предполагаемые вещицы Аннабель — меч и перчатку, сцепленные пальцами. Феромонный цветок проигнорировал, всё равно к утру он завянет. НАДЕЮСЬ, ПРИЧИНА НЕ В НЁМ.
Кожа руки спасибо за контакт с холодным металлом не сказала, но даже в случае царапины залатается он быстро, не беда. Тем временем словесный по..ток продолжал вырываться из Билла. Были бы Ленни в другой форме, его уши постоянно бы подрагивали, сосредоточенные на этой хаотичной речи. Сплетни, как никак! Да и хоть какая-то информация о дуэли. Впрочем, понял он мало чего. Вообще-то, практически ничего.
— Если бы я медлил, Винс бы меня убил, — оправдался Ленни, хотя и сам понимал, что со стороны выглядел как в хвост укушенный. Но Бесс не соврал, реально шуганулся. — Но хорошо, что всё обошлось. Хотя уверен, на балу они грацией не отличатся, если вообще на него попадут.. Но хотелось бы! Расспросил бы непосредственно участников!
Рубаха неприятно липла к животу. Стоило бы обмыться перед балом. И поесть, и переодеться, и ещё оружие это проклятое занести... Сколько дел, а на дворе всего-то праздник! Он должен был спать до вечера, а потом опоздать на мероприятие для более эффектного появления. Все планы коту под хвост.
Поесть бы...

Отредактировано Ленни (2024-03-05 21:26:35)

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

83

Бесс вздохнула. Один трещал, как придурок неугомонный, а другой уши развесил. И мало того, что обниматься перестал, так еще и променял ее компанию на вот эти вот железки даром никому не нужные!

Ну, вообще-то, наверное, нужные. Но это надо в определенном ведь настроении, состоянии души быть! Ладно. Скорее всего, встает задача просто взять и вернуть вещи владельцам. В ее случае - вернуть целый ОГРОМНЫЙ МЕЧ (зачем такое вообще таскать? извращение) и, что почти смешно, перчатку. Бесс от предложенного отказываться не стала, сунула перчатку в карман, а меч повертела в руках.

На балу, уверена, будут друг на друга волками зыркать, — Бесс хмыкнула и обратила взгляд на Билла. От того как раз волчатиной и пасло. Дэмиана, что ли, где-то поймать успел?.. Ну либо друг к другу прилипнут ротовой полостью, да отлипнут только когда кто-то из преподавателей внимание обратит. Если обратит.

Снова повертела меч. Тащить, конечно, неудобно. Немного подумала, а следом зыркнула на обоих мальчишек. Вот бы кто как настоящий мужчина, предложил помощь... так нет, сейчас возьмут и разбегутся. Мужчины... Решила действовать на опережение.

Если Аннабель вернется в комнату, я первая выведаю у нее все-все, что было, — задорная ухмылочка вернулась на лицо так, словно всегда там и была. Будто бы вот совсем она не помнит, что они стоят на месте кровавого побоища, и еще пару минут назад она сама не вытрясывала из себя весь вот этот стресс. Никогда такого не было!

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

84

— Да Вы все увидите на балу. Не сомневайтесь даже. Это парочка, от которой вонять еще будет долго и плотно.

В помещении три оборотня. Билл точно знал - они прекрасно понимали, о чем он говорит. Наверное, в какой-то мере это было своеобразным пожеланием создать и сохранить долгие отношения. Запах крови не отставал. Хорошо, что отца здесь не было - мог бы заставить убираться.

Черт.

Точно, отец. Билл же обещал вернуться с Аннабель. Но возвращаться, очевидно, уже не с кем, а он, почти наверняка, после интенсивного лечения не обрадуется, увидев своего недотепу. Было принято оперативное решение не возвращаться в медпункт.

А вообще... давно столько времени прошло? Билл прислушался. Голодный. Ага. Значит, уже обед. Хотя и поесть удалось разве что несчастным и непобитым огурцом.

Делать тут особо нечего, - он пожал плечами. Билл не был фанатом побрякушек и всего прочего, что касалось боя. Он в целом тяготел к магии лишь в той мере, в какой она упрощала ему жизнь. Хотя даже тут родители его неоднократно напоминали - по возможности, все, что Билл может колдовать, он должен уметь делать и руками. Так оно и повелось. — Пойду поем. Если что, нагоняйте.

Но перед тем, как уйти, он бросил через плечо, ухмыльнувшись:

— Если, конечно, на эмоциях Бесс на тебя не бросится. Берегись, Ленни. Ну, или наслаждайся. Хорошенькая лисичка, все-таки.

>>> коридоры

Отредактировано Билл (2024-03-05 22:15:15)

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

85

— У меня ещё осталось мяско в комнате, — довольно хмыкнул Ленни, отвергая предложение уже ретировавшегося лиса. Как знал, что надо не всё сжирать! Да и все его походы в столовую сегодня заканчивались как-то... неудачно? Слегка так. Сначала пришлось половину школы оббежать от агрессивного альбиноса, а потом полуживую Бель из одного крыла в другое тащить. А он так-то никогда не увлекался физической подготовкой. Разве что по минимальному минимуму. Ну и чем родители наградили.
— Не бросится! Не бросишься же? — уточнил он, вытаскивая меч из-под руки. Так-то лучше, удобнее. Кажется, кожу всё-таки царапнуло, что-то там защипало. — Сумасшедшие, такими опасными железками размахивать! Ладно, пошли отсюда, чего тут ловить. А то зайдёт какой-нибудь препод и заставит арену драить, вон сколько кровищи. И на нас, кстати, тоже, так что занесу эту груду металла и пойду в душ. Увидимся на балу! А может и раньше. О, и спасибо за мясо ещё раз! В комнате, оказывается, трапезничать гораааздо удобнее...
Были мысли и в душ взять тарелки. Нет, кажется, перебор.

>>> коридоры жилого этажа

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

86

Свалил, собрат несчастный. Бесс проводила его не особенно-то ласковым взглядом, и куда более миролюбиво следом зыркнула на Ленни. Тоже собирался утопывать, и, на деле, это стремление драть когти лисичка поддерживала. Хотелось оказаться подальше, чтобы тут и запаха ее не осталось. План рабочий - особенно если, следуя всеобщей практике, пойти и помыться. План просто огонь.

Броситься?.. — задумчиво зыркнула на Ленни. Буквально на секундочку задумалась. "Задумалась". — Если только лодыжки. Помни про лодыжки, хвостик.

На всякие благодарности покивала легко и поскакала в коридор следом за рысью. С интересом поглядывая на его ноги.

>коридор жилого

Подпись автора

Возраст: 15 лет.
Способность: пустыня.
Раса: оборотень (фенек).
С собой: сережка для контроля магии, рожок с песком, ожерелье на шее
Настроение: титаническая уверенность в себе

0

87

<<< коридор
Отправила убираться швабры, вспомнив, что забыла почистить арену.
>>> коридор

Подпись автора

Астрид Лингред
Энергетический вампир

С собой: рапира, какая-то игральная карта (магическая вещица?),  ключ от кабинета куратора, лист с рунами и часы
Настроение:  живчик

Список дел старосты
предупредить об экзаменах агнетовцев;
пообщаться со старостами;
подготовить аудитории;
кое-что агнетовское.

0


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Учебный этаж » Арена Трёх Волшебников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно