Серая Крепость. Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Восточная башня » Коридоры


Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 459

1

Коридор выделяющихся тёплых цветов с длинным красным ковром протягивается от жилого этажа до громадных дверей Большого зала. Правее — арка без дверей, вход в столовую.

По стенам развешены гобелены и портреты различных магов. Много окон, выходящих в небольшие закрытые балкончики. Скамеек нет, зато тут большие подоконники с подушками.

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/9/t131294.jpg

Подпись автора

#яневижу

0

31

Приблизительно план подруги был понят, но сама суть всё ещё была далека от головы Бель.
- Подожди, а как мы поймём кому войну.. - девушка даже договорить не успела, как Изабель потащила её совершать преступления против спокойствия учеников.
—>коридор жилого этажа

Подпись автора


Аннабель Арвуд
✩ 16 Лет ✩ 5 курс ✩ Данмер ✩
Анкета | Отношения
Магия воды и исцеления

Артефакт: серебряное кольцо, черное кольцо с фиолетовым камнем (защитная магия теней).
Одежда: пиджак, черные штаны, чёрная рубашка, сапоги, черные перчатки, браслет с голубыми камнями.
С собой: меч, кинжал.
Состояние: побаливающий левый бок, на открытых частях тела видны поджившие ранки.
Настроение: РАДОСТЬ.
«Вода терпит. Вода просто ждет. Носит утес вершины, горы. Весь мир. Вода всегда побеждает.»

0

32

<<< Коридоры Жилого этажа

У двери медпункта Ленни резко затормозил, проскользив по полу около метра. Замер. Задумался.
Редко у меня шестое чувство просыпается, но что-то мне подсказывает, что заходить туда не стоит. Но я должен найти Кэла. И должен убедиться, что не пришиб и не покалечил принца. Отец меня тогда точно убьёт. Нет, скорее мать. В общем, я точно не выживу.
Толкнул дверь.

>>> Медпункт

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

33

<- коридоры жилых этажей

Винс не понимал, откуда в Ленни столько энергии с утра, но списал это на его рысью природу...

- Да подожди ты меня, а!.. - крикнул ему вслед маг и кое-как успел влететь в медпункт.

-> медпункт

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

34

<< столовая
Итак... где были растения — там была лейка, а где была лейка — там была Мириэль, которая её потеряла. На самом деле, в замке достаточно много озеленённых мест, начиная с оранжереи и заканчивая отдельными ученическими комнатами... хм. Пожалуй, начнёт поиски Норт с ближайшего места — то есть, с гостиной. Тем более, что именно оттуда эльфийку вполне могли и принести в медпункт. Пока что версия звучит весьма сносно. Может, ну эту магию, и в сыщики податься?..
>> гостиная

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

35

<<< Медпункт

Выйдя, Ленни облокотился на стену возле двери, скрестил лапти на груди и вздохнул.
— Где они могут быть? Может, снаружи? Или на учебном этаже? Совсем нет идей, а нос до вечера точно не работоспособен.
Рыжий поморщился. Если концентрироваться на обонянии, чувствовался запах порошка. И жжение тоже чувствовалось. Неприятно. Лучше бы глаз лишился.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

36

<- медпункт

- Да погоди ты кипиш наводить, - сказал Винс, выйдя из медпункта. - Кажется, я организовал нам новый нос. Вот он и поможет. Если его выпустят, конечно.

Зырк на дверь лекарского помещения.

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

37

<<< медпункт

Закрывая за собой дверь, Билл довольно заулыбался.

Спасибо, Винс. Ты меня спас. Папа бы из меня душу вытряс с этой уборкой…

Он фырчал совсем по-лисьи, словно бы даже ушами торчащими дергал, хотя их, очевидно, и не было. Он наконец-то распустил волосы, которые собрал во время уборки, и сложил руки на груди.

Ну и? Чего Вы хотите от блохастого и птенца? Ленни захотел поживиться курятиной, раз уж Кэлом закусить не удалось?

Отредактировано Билл (2024-03-01 20:46:50)

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

38

— Всё-таки папа? — хохотнул Ленни, наблюдая за выкатывающимся из медпункта Биллом. — Я и не пытался закусить Кэлом, лишь оповестил его о снежной погоде! А он, кажется, стащил мою куртку! Я не посягался на его собственность, совсем не посягался..
Причитал и причитал. Вообще-то, он долго мог причитать.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

39

Ждать Билла долго не пришлось, и слава всем богам этого мира!

- Да ну? Батя-препод? - глаза Винса округлились от лёгкого шока. - Отстой...

Он прям представил, как он будет тюкать своего сына, раз уж он заставил торчать того в медпункте. Сочувствием повеяло. Почему-то ему казалось, что лояльностью и хорошими взаимоотношениями там и не пахнет. Хотя, быть может, ничего серьёзного и нет... Вдруг это типичный батя, который любит молча пить пиво и ни с кем не общаться?

- Так. Билл, нужна помощь. Ты прям кстати. Нам нужно разнюхать, где сейчас... ИК! - Винс резко замолчал.
Уж слишком неожиданно он икнул посреди фразы. Причём ровно один раз. И больше не икал. 

"И что это было?"

- ...кхм, Кэл.

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

40

Папа, конечно.

Билл скептично взглянул на озадаченных друзей.

У нас один и тот же цвет и структура волос. У меня те же глаза. Вас это ни на какие мысли не навело?..

Впрочем, судя по удивленным лицам, - нет. Не навело. Вот ничуть. Не екнуло даже. Ладно, что уж там.
Билл стал пропускать собственные волосы через пальцы, расчесывая их магическим образом, доводя до идеала. Это любовь к недостижимому идеалу он тоже перенял от папы.

А тебя, похоже, вспоминают, - зафырчал он, ухмыльнувшись при виде икающего Винсента. — Интересно только, Аннабель или Кэл. Я могу обоих вынюхивать. Ты уж скажи, кто тебе нужен.

Билл действительно очень остро ощущал запахи. Кэл, Аннабель, свежий воздух, куратор Клеопатра, малышка Изабель - все эти запахи Билл ощущал очень отчетливо. Словно полупрозрачные нити, они тянулись от Винсента и Ленни ко всем остальным.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

41

— Ты не волк, — заметил Ленни, ещё раз осмотрев Билла. Ну да, точно не волк. Какие тут волосы и глаза? Или мать лиса? Странная семейка. Стоит вон волосы расчёсывает. Рыжий ухмыльнулся, но решил промолчать. У всех свои причуды. Впрочем эта сильнее всего отличает его от предполагаемого папочки.
— Кэл. Нужен Кэл.
Невозможность пользоваться носом раздражала. Упоминание Аннабель как-то навело на мысль об Изабель. Ну и похожие же у них имена! И не замечал раньше. Сунул руку запазуху, и выудил лепесток. Вернее то, что от него осталось, ярко-рыжий кусочек растения уже почти истлел. А тлеть он должен был начать только в одном случае. Ленни растянулся в широкой улыбке, не сдержался. Значит, всё-таки "да".

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

42

- Меня навело, - честно ответил парень, - Я скорее удивлён, что он препод.

"Кстати, а Билл же лис... Судя по словам Ленни, этот мистер Харпер - волк. Нет. Не понимаю я оборотничью генетику."

Речь прервал ещё один неожиданный и громкий "ИК", вырвавшийся из Винса.
 
- Походу ты прав, - задумчиво обратился к Биллу парниша и звучно выдохнул, чтобы больше не икать. - Если это Аннабель, то надеюсь, что она вспоминает что-то хорошее. Стоп. Или же она вспоминает... Да нет, точно нет. Короче, вынюхай нам Кэла.

Винс почему-то допустил себя до мысли, что Аннабель вспоминает их совместное возлежание на кровати Кэла... Может, хотя бы сейчас до неё дошло? Но затем он прогнал эту самую мысль, ведь это ну просто невозможно. Ну, процесс осознания ей хоть чего-нибудь.
Щёки совсем слегка порозовели от воспоминания этой странной картинки. Стало неловко показывать эту сторону характера при пацанах и Винс решил отвернуться и порассматривать кирпичную стену.
Кирпичи тут хорошие. Качественные.
Искоса Винс подметил, что Ленни лыбится какому-то лепестку.
У них всё хорошо.

Отредактировано Винсент (2024-03-01 22:21:38)

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

+1

43

— Ты не волк.
Ты тоже, - парировал Билл, перекладывая волосы на другое плечо. Глянул исподлобья. Явно недовольно. — Так уж повелось у нас. Выродился я такой, ну и что с того теперь?

Младший Харпер цыкнул, почти что обиженно. Не то чтобы родители не были озадачены его рождением. Его мать плохо знала свою родословную после второго колена, хотя и Риверди... славятся любовью к не совсем принятым в обществе связям. Отец на этот вопрос ему не отвечал - Билл и не спрашивал, собственно. Однако, судя по тому, что в доме всегда была идиллия между родителями (прерывающаяся взрывным и капризным характером любимой мамы), вопроса о происхождении Билла не стояло.
Он вдруг уткнулся глазами в обоих... субъектов. Один облюбовал глазами лепесток. Другой зарделся, точно спелый розовый помидор.

— А судя по вашим не то чтобы сильно далеким лицам, нужен вам точно не Кэл, - хмыкнул Билл. А затем пожал плечами. Ему не выбирать. Хозяин - барин.

Он завел руки за спину и грациозной, легкой поступью, последовал к Ленни почти вплотную. Обходя собрата по несчастью (в части доли преподавательского сына), Билл, в котором по внешним признакам не признаешь типичного оборотня, стал обнюхивать его. Кофту, шею, волосы. Он замер, прислушиваясь к запаху, который уже практически успел выветриться. Нахмурил светлые брови. Почти несколько минут длилась пауза, во время которой Билл продолжительно мычал, поджав губы. А затем распахнул зажмуренные глаза, разом оживившись, вскинув голову:

— Я понял, где он. Идемте, пока не потерял.

>>> Яблоневые аллеи

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

44

Ленни всё-таки заржал. Ну да, он-то точно не волк! И в роду волков не было. Забавный этот лис, чувство юмора у него всё-таки отменное.
— А судя по вашим не то чтобы сильно далеким лицам, нужен вам точно не Кэл
— Тут ты прав. Мне нужен не кто-то. Мне нужно что-то.
Не удержался. Хотя, вообще-то, гораздо удобнее, когда в тебе видят несчастного влюблённого. Но не удержался, потому что никогда таким не был. Испытывает ли он чувства к Изабель? Не задумывался. К кому-то ещё? Тем более не задумался. На балу подумает, там обстановка располагает, а сейчас он целенаправленно идёт получать по морде — какие тут дела любовные? Вздохнул. Пошёл за лисом.

>>> Аллеи

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

45

Кирпичная стена - лучший источник спокойствия.
"Так, хорош дуреть. Скоро всё порешается. И картинку эту из головы выбрось. ВЫБРОСЬ. И не вспоминай. Думай о предстоящем бое. Дааа, о бое! Мне нужно собраться, если я не хочу налажать в своём плане." - говорил он сам себе. И помогло ведь.
Придя в себя, Винс решил ничего не отвечать на комментарий Билла. Лишь скептически приподнял бровь.
Ну и отправился после за остальными, думая, какие заклинания лучше всего использовать против данмерки уже в скором времени.

-> аллеи

Подпись автора

http://d.zaix.ru/acBL.png
Анкета || Отношения
Другой, 17 годиков
Мракомаг

Магия: тьма и тени.
Одежда: тёмно-фиолетовая жилетка, чёрная рубаха, брюки, ботинки, черное перо за ухом
Артефакт: серебряное кольцо для контроля магии, серебряное кольцо с голубоватым камушкем (защитная магия воды)
С собой: складной ножик, кинжал, платочек, часы, браслет из лент (на руке), пикантная картина (подарок), меч.
Состояние: тело слегка ноет от похмелья, голова болит уже куда меньше.
Настроение: памахити.

http://d.zaix.ru/e2Jx.png
http://d.zaix.ru/e2Jy.png

0

46

<<< Яблоневая Аллея

Ну и жуть! Холодрыга! Билл едва не скулил от холода. Вот теперь-то он точно чувствовал, что замерз. Руки его были бледными, а лицо покраснело, согревшись в помещении.

— А я хотел тоже покидаться снежками... - недовольно пробормотал Билл.

А затем смачно, от всей души, чихнул. Значит, правду говорил.

— О Варден...

Видимо, Биллу действительно была уготована смерть не от холода. А вот от отцовского ремня - более чем наверняка.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

47

<<коридоры
Ну и где их искать-то?! Из окна ничего не видно было!
Изабель выглянула на улицу. Ну и метель! Не хотела я освежаться сегодня!
Неуверенный шаг вперед - бр-р! О!
Завидев Билла, эльфийка подошла к нему. Весь красный, мокрый от снега. Холодно от одного вида.
- Хм-м, привет? Слушай, тут такое дело... Не подумай, что у меня галлюцинации, но я слышала какие-то разборки на улице. Не видел ничего такого?

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

48

О, Изабелль!

Билл шмыгнул носом. Все-таки одет он, очевидно, был не по погоде. Он все еще ежился, замерзший.

Да там Кэл устроил королевские войны за право сопровождать принца, - усмехнулся Харпер, дезинформируя несчастную девочку. — Но ты туда не ходи ни в коем случае! Не слышишь, как гудит? Метель надвигается. Сейчас все внутрь пойдут!

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

49

- Э-э-э...
Эльфийка растерянно захлопала глазами. Теперь она действительно чувствовала себя так, будто ей что-то показалось. Но с другой стороны - он подтвердил, что Кэл действительно на улице. Она недоверчиво сощурила глаза, но решила протянуть вторую накидку Биллу. Хотя это было вне ее планов: она слышала два голоса отчетливо, остальное - будто каша.
- А чего в столовую не пошел? Чай бы попил, отогрелся, - а после покачала головой. - Да что-то не видно, чтобы они торопились.

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

50

Да я ж это… — отозвался Билл, шмыгая носом снова. Чихнул следом — да так, что весь содрогнулся. — …Извини. Так вот. Я ребят жду. Мы вместе вышли. Там и Ленни, и Винс, и Кион… в общем, все были.

Билл тут же встрепенулся, получив хоть какое-то утепление. Он укутался в чужую накидку и прикрыл глаза ненадолго — заурчал бы от удовольствия, если бы мог. Стоило все-таки достать теплую одежду сначала, но ведь там было так снежно и светло!..

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

51

В еще большем изумлении эльфийка захлопала ресницами. И все-таки оборотни странные. Вроде могут цапнуть, а вроде вон как кутаются в теплые вещи. Как домашние питомцы.
- Будь здоров, - она с сочувствием вздохнула. - Правда я не понимаю, как можно выйти в такой одежде на улицу. Зимой. Даже когда не было вьюги.
А вот следующее предложение полностью совпадало с тем, что Изабель слышала. Она осторожно спросила:
- А где это все происходило? Странно, что я услышала это все, находясь в крепости. Да и зачем воевать за возможность сопровождать принца?..
Никогда бы не думала, что парни зациклены на этом!

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

52

— Я так красиво разоделся, чтобы кутаться как капуста, по-твоему? - цыкнул Билл.

Он обвел себя рукой. Ну правда - краса, глаз не оторвать. Недовольно взмахнул волосами.

Да и кто ж знал, что там метель нагрянет. Вот и поперся… - пробормотал он. А затем махнул рукой неопределенно в сторону выхода. — В Яблоневой аллее. Все болтали о балу, представляешь? А потом вдруг на Киона переключились… ох, с каким интересом! Будто рыцарский бой за сердце принцессы.

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

53

Никогда не думала, что Кэл с такими замашками!!
- Слушай, можешь кое с чем помочь? Обещаю, будет весело! - многозначительно хмыкнула эльфийка, махнув рукой. Теперь-то Билл не станет сосулькой. Да и все закончится быстро. По крайней мере, Изабель на это надеется.
>>Яблоневая аллея

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0

54

— Оооо…

Подгадить Билл всегда был рад. Тем более, Изя уже помогла с температурными проблемами - что переживать? Вот и Билл решил также и метнулся вслед за рыжей башкой.

>>> аллеи

Подпись автора

Степной лис ฅ^•ﻌ•^ฅ
🐾
(❛ ֊ ❛ ) ˏˋ★ ˊˎГармония  🐾
🐾
15 лет 🐾
🐾
Анкета | Отношения 🐾
🐾
Настроение: творожный сыр 🐾
🐾
С собой: носовой платок 🐾
🐾
Общий вид: Черный китель с красными вставками. 🐾
На нагружном кармане вышит пегас. 🐾
Короткие волосы собраны в низкий хвост и подвязаны лентой. 🐾

-------------------------------------------------------------------------
Обходной лист:
• Фехтование
Стихии
• Верховая езда
• БиЗ
• Практическая
• Нежить
• Зверомагия
• Сглаз
• Травы

0

55

<<< Центральная гостиная
Выйдя в коридоры, Клеопатра замедлилась и даже почти остановилась, проходя мимо дверей Большого зала.
В обед, да?..  Эх.
Праздничного настроения особо не было, зато было предчувствие, что после бала у преподавателей, и у неё в частности, будет очень много работы. Опять послышался голосок эльфёнка. Теперь точно остановилась, лучше уж сразу выслушать.
Где оставались украшения с прошлого года? В учительской?.. Не помню, нужно проверить.
Хотя плечи отяжеляло осознание, что, вероятно, придётся прикладывать руку к стихийной магии. Всякие ледяные примочки, гирлянды спрессованного пламени, больше напоминающего жидкое железо, которым кузнецы отливали мечи, раздутые ветром и водой морозные узоры на окнах... Хотелось обратно в купальню.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/24/820180.png
неактив

0

56

<< гостиная
Глупый, глупый! Вот так сначала клювом щёлкает, а потом ещё и огорчается, почему же у него не получается всех вовремя поздравить. Спасибо госпоже Альхейм за то, что подождала!..
Я совсем забыл, — выдыхает Норт, догнав преподавательницу, — это Вам... с наступающим. Надеюсь, у Вас нет аллергии на мятные конфетки... если есть, то можете выкинуть. Или передарить их кому-нибудь, кто такие любит.
Протягивает Клеопатре очередной маленький кулёк, хлопая честными глазами. Да, у него всё ещё не очень разнообразный ассортимент подарков, но акт дарения всё ещё важнее, чем сама подаренная вещь. И неважно, что эта же женщина только что нагрузила Норта такой задачей, которую ему, маленькому и застенчивому эльфёнку, практически невозможно выполнить: заикнётся о том, что куда-то зачем-то надо прийти — перед ним сразу же дверь захлопнут, если не пнут вдогонку.

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

57

Пока задумывалась о том, какие можно насоздавать украшения, поняла, что фантазии в этом вопросе почему-то шиш полнейший. Ну, её факультету и не положено. Пусть ученики этим голову морочат, её задача инструкции раздать. Ну и, так и быть, проверить учительскую, вдруг там что-то будет.
это Вам... с наступающим..
О. Слишком милый спиногрыз для своей способности.
Знаешь... — хмуро заметила Клеопатра, сверху вниз уставившись на эльфёнка. — Сожрёт тебя твой огонь и не подавится. Подчини его. Проверю к дополнительным твои успехи. И к лекарю загляни.
Кивок на ожоги на руках. Конфеты приняла, мята штука вкусная. Потрепала ушастика по макушке.
— И тебя с наступающим, — уже мягче, но без излишков. Развернулась и потопала в Северную башню.

>>> коридоры Северной башни

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/24/820180.png
неактив

0

58

Огонь сожрёт? Это как?.. Норт смотрит на госпожу Альхейм снизу вверх — в общем-то, без малейшего понимания того, что она хочет ему втолковать. Тут скорее сам эльфёнок кого-то спалит ненароком, но если держать себя в руках, то всё будет хорошо. Да?.. Да. Правда, в случае Норта эта выдержка заключается скорее в том, чтобы просто не пользоваться пирокинезом, пока он не освоится с ним, а не освоится он до тех пор, пока не начнёт им пользоваться... замкнутый круг. Но он обязательно научится. Главное — не нервничать до обещанных дополнительных занятий, а уж там Норт точно-преточно постарается и показать всё, что может, и проконтролировать это по максимуму.
Загляну, — будет немножко странно опять заходить к этому дяденьке, особенно с лейкой в руках, но ситуация требует, — спасибо!..
Ура! Плюс один поздравленный преподаватель, плюс одна поглаженная голова. Итак... лечимся и бежим выполнять поручение госпожи Клеопатры. Решительное, но вежливое "стук-стук" в дверь.
>> медпункт

Отредактировано Норт (2024-03-02 22:46:03)

Подпись автора

эльфёнок, 13 лет, 2 курс
пирокинез (сильнее) и пастырь (вообще не в курсе)
одежда: чёрный пиджак, красивая парадная рубашка с высоким горлом с чёрными и белыми вставками, брюки, сапоги
с собой: кулёк мятных конфеток
состояние: в норме
настроение: спокойное
анкета: присутствует

0

59

<<< аллеи

Кажется, он обошёл чьи-то силуэты по пути? Непонятно. Метель не на шутку разыгралась, уже совсем ничего не видно было. В стенах школы не пришлось даже заклинание с себя снимать, само испарилось, не на чем ему уже держаться. На тело сразу же навалилась колоссальная усталость, но Ленни не подал виду. Вернее, всё же подал, раз замедлился, но это могло и по другой причине произойти. Бросил взгляд на злосчастную куртку.
Мдэ. Ну зато я её всё-таки получил! Впрочем, какая разница, если я скормлю её шкафу? А разница есть, всё ради благого дела. Мне за это творение премию дадут.
— Пойдёшь к этим неразлучникам? — уточнил Ленни у Изабель. Вообще-то, больше из вежливости, как он сначала думал. А потом понял, что возможно и сам заглянет. Но не сейчас. Железно был уверен в том, что парочка на арене надолго застрянет. — Кстати, а что там с кроватью-то? Не расслышал.
А в этом вопросе интереса уже было больше.

Подпись автора

Анкета // Отношения
Оборотень-полукровка, пирошерсть, 17 лет

Состояние: гематома на шее, порез на ухе
Одежда: чёрные штаны, белая футболка, жёлтая куртка, ботинки, бурое перо за ухом

0

60

<<Яблоневые аллеи
Перед тем, как полноценно войти в коридор, Изабель стянула накидку и отряхнула ее. Не хватало, чтобы ей прилетело метлой по мягкому месту. После чего пригладила рыжие волосы и повернулась к собеседнику.
- Зная их, у них перед дуэлью будут лиричные беседы, поэтому я приду немного позже, - она пожала плечами, а после неловко рассмеялась. - Вообще-то главная часть была выдумана, ничего ТАКОГО не было, нооо... По словам Бель, Винс навис над ней, сжал ладони, был очень близко.
Эльфийка неловко прокашлялась. Она все еще не понимала, почему Винсент не мог просто скинуть одеяло.
- Чтобы отвлечь внимание, пришлось немнооого приукрасить и подключить Билла. Вывод прост: не прячьтесь под одеялом в чужой кровати. Особенно если это кровать Кэла.
Бель меня придушит...

Подпись автора

16 годиков | 5 курс | Хенден | Лесная эльфийка
Анкета | Отношения
Шалит фитокинезом и немножко безмолвием.

С собой: деревянный амулет, кулон, плетенный браслетик
Одежда: зеленое платье до колена, черные туфли; волосы собраны в хвост
Настроение:
https://forumupload.ru/uploads/001b/b1/c5/26/t302438.png

0


Вы здесь » Серая Крепость. Начало. » Восточная башня » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно